3. Ресторан «BBQ»/
бульвар Менделеева 11
 Девяткино
Девяткино

6.8

Всего 36 отзывов о ресторане «BBQ»

6.9
6.1
  • 7 апреля 2021 года
    2.3
    Нет ни одного
    Все

Пришли в первый раз в ресторан и очень большое разочарование. Заказали коктейль-мохито алкогольный, принесли лёд с мятой. Спросили почему не алкогольный сказали что мы его не почувствуем из-за мяты. Совсем за идиотов держат. Попросили уточнить, может забыли добавить, ноль эмоций. Заказали кальян, это полный отстой, зато ценник 1600руб. На него как в хорошем кальяном клубе. Долго не задержались в этом месте. Не советую данное заведение не для каких мероприятий.

• 27 марта 2021 года
    Есть веранда
    Экономия руководителей на количестве персонала в течении дня

Сегодня отмечали день рождения! Заказали столик за неделю до сегодняшней даты! Администраторы в данном заведении ничего не решают в части установления скидок, пробковых сборов и тд.
    Ответ один, я Вас чисто по человечески понимаю, но у нас такие правила. Да ок, правила есть правила, но навстречу то можно было хоть немного пойти. Интересная система при праздновании ДР дают скидку 15% на всё меню, и тут же её отбирают при посещении компании от 6 человек и выше. И что это нормально?? Типо приходи отмечай втроём, пятером, но больше ни ни ни... скидку мы Вам не дадим! Далее... согласовали меню, чтоб пришли и уже что-то было на столе. Итог наш список администратор потеряла, а на следующий день, ни кто так и не позвонил, как обещали. Звонили сами и заново составляли и всё проговаривали. Далее... назначенный день. Пришли заранее чтобы оплатить что будет на столе. Итог принесли всё гораздо позже, чем проговаривали. Обслуживающего персонала не хватает, по мимо нас были ещё похожие компании от 10 человек. И что в итоге 4 офа, на всех, я молчу что так же были и мелкие столы от 2 до 4 человек, на которые так же нужно время и тд. Посуду вовремя не убирали, мы сами носили доски под пиццу дабы освободить стол, отдавая их повстречавшимся официантам. Далее... заказали горячее... 7 стейков мачете... ответ: Кухня не была готова в такому заказу ?? Это как так то ?? Сидит компания, а кухня не готова... мы что пришли спонтанно ?? На кухне работают три человека, хотел поднять кипишь, но не стал, пожалел всех собравшихся ибо не будем омрачать наш праздник. Далее... тарелки приходилось просить забирать, Вино принесли, а открыть забыли, я молчу о том что нужно бы разлить его по бокалам, ну и конечно температура подачи вина... не... не слышали про такое?? Вино стояло без ведра со льдом... почему мы должны пить тёплое «пойло»...Бокалы принесли чуть позже. Вообщем от ресторана я в тихом ужасе, часто там бывал, и всё нравилось! Есть там любимый ОФ зовут Роман, он прям то что нужно. Ещё есть один в очках, тоже хорош, но на этом всё... только два фаворита)) остальные видимо работают за еду) с каждым посещением складывалось впечатление более менее хорошего для данного «ипотечного гетто», но сегодня он прям упал в глазах!!! Итог... ходить можно, но что-то отмечать большой компанией не советую, ибо не тянет он ещё по персоналу на хороший ресторан. Ну а так покушать, сойдёт!

• 7 ноября 2020 года
    Не вкусная еда

Что это мясо жареное на сковороде? Научитесь хорошо мариновать, и за деньги продавать свеже жареный шашлык А огурцы и помидоры были нарезаны вчера Ждали больше пол. часа якобы жарятся шашлыки, а в итоге принесли совсем холодный Кухня никуда не годится

• 10 августа 2020 года
    Цена
    Нет ничего что прям не понравилось

Вполне приемлемое место, отличное пиво.

• 4 июля 2020 года
    Наплевательское отношение к гостям

Отвратительный сервис. Был заказ стол, пришли четко ко времени, но стол уже отдали кому-то без брони.

• 14 марта 2020 года
    В остальном все хорошо
    Не выполняют пожелания клиентов!!!

Сделали заказ , указали в комментариях что бы роллы сделали без сахарного сиропа , но нам отказали в этом , хотя в этом нет ничего сложного, непрофессионально подходят к обслуживанию , желание клиента закон!!!!

• 9 марта 2020 года
    Отзывчивые официанты, вкусные блюда

Мы праздновали День рождения в этом ресторане BBQ. Блюда заказывали разнообразные, все очень понравились, особенно мясные. Попробовали многие десерты и остались довольны. К тому же, хочется выразить благодарность сотрудникам ресторана, за помощь в поисках забытого подарка.

• 28 февраля 2020 года
    Луч света в темном царстве Мурино

Пожалуй, это единственное нормальное заведение в Мурино, поэтому выбор был очевиден.
    Посещали два раза в вечер субботы, без брони можно разместиться. Но людей много, все очень живо, шумно. Помещение ресторана довольно большое, разные варианты посадки.

Встреча раз на раз не приходится. В первое посещение у входа никого, проходящие официанты не обращают никакого внимания. Спустя минут 5 на нас все-таки обратили внимание и предложили стол. Во второе посещение на входе была хостес и официант, которая сразу провожает за стол.
    Обслуживают ровно, мнением о блюдах не интересуются, но пиво можно было бы приносить и быстрее.

Меню большое, много закусок и блюд под пиво, коего тоже большой выбор и в розлив и в бутылках. Цены демократичные.

«Шашлык из свинины», на гарнир дополнительно картофель фри
    Вкусный шашлык, нормально приготовленное мясо, не сухое, но без откровений. Среднестатистический такой шашлык. Вкусный томатный соус. Нормальный съедобный картофель.

«Тартар из говядины»
    Правильный кубик мяса. Заправлен классично, без сюрпризов, лук, соленый огурец, горчица. Мне было вкусно. Предназначение салатного листа не понятно. Гренки подкачали, мне не понравились.

«Кутабы с брынзой и зеленью»
    Тонкое мягкое тесто, много начинки. Приятный на вкус томатный соус. Весьма не дурно. Особенно учитывая цену в 100 руб.

«Пицца с пастрами»
    Хорошее тонкое тесто, бортики не толстые и съедобные. В меню заявлено что присутствует халапеньо, но при поедании он не уловим. Пастрами хорош, но не берусь судить правильный ли он. Пицца очень понравилась.

«Вок с тигровыми креветками»
    Приличная порция, хорошо приготовленная лапша, бодрые овощи, а вот креветки передержали, они приобрели легкий налет резины. Обилие устричного соуса. Очень вкусно, а если поработать над креветками, будет замечательно.

«Хачапури по-мегрельски»
    Официант очень рекомендовала, и не зря. Отличное хачапури. Мягкое вкусное тесто, много тягучего и тоже вкусного сыра.

От еды и пива остались лишь положительные эмоции. При случае заглянем еще.

BBQ Beer Restaurant  28 февраля 2020 года
      Добрый день, большое спасибо за такой подробный и яркий отзыв! Обязательно учтем все Ваши замечания в своей работе. Будем ждать Вас снова и обещаем оставить максимально приятное впечатление!
  • 23 февраля 2020 года
    Уже никаких
    Написано в отзыве

Приходили компанией сегодня, обслуживание во время посиделок было нормальным, но за 40 минут оно было уже никакое, пока мы сами не попросили счёт никто не хотел нас предупредить, что оплата закрывается в 2:40, и кухня не работает уже!!! Это не не есть хорошо! Так же хочу предупредить всех, кто просит еду с собой, ПРОВЕРЯЙТЕ после что вам положили, то что заказывали или чтобы перед вами упаковывали!! Мы заказали мясную тарелку на компанию, упаковали в 3 контейнера, по приходу домой обнаружили, что в первом контейнере рулька(все нормально), во втором пару кусочков колбас, мяса и крыльев и МНОГО, очень много капусты, пол кило (даже взвесили дома) хотя в пока сидели bbq, ее много не было, и самое главное главное в третьем контейнере было 3 ломтика картошки!!!!!! ЭТО ЧТО за??!?!?!? Мы за этот набор отдали 2500₽ , а за эту сумму нам не постеснялись положить капусты и 3 ломтика картошки в контейнер, зачем создавать такую видимость???? Ответьте мне пожалуйста господа руководители???? Что творят ваши официанты?????

BBQ Beer Restaurant  28 февраля 2020 года
      Добрый день, Маргарита. Мы подробно разобрались в ситуации. Примите наши извинения, за возможно возникшее недопонимание. Ресторан в выходные дни работает до 3:00, заказы кухни перестают приниматься за 15 минут до конца рабочего времени, чтобы все блюда могли быть отданы вовремя. Оплатить счета возможно и после 3-х часов. Что касается мясного ассорти на компанию, Ваш заказ был оформлен в 0:47. За столиком вас было 3-е, упаковать с собой вы попросили остатки блюда в 2:28. На то время, когда вы попросили упаковать блюдо, на доске для подачи оставалось не так много закусок, сложно оценить их точное количество, но упаковано было именно все, что оставалось. В состав блюда действительно входит 400 грамм бигуса и его никак не могло быть меньше пока вы находились в ресторане. Всегда рады видеть Вас в гостях и, уверены, что сможем исправить впечатление и угостить вас нашим фирменным пивом. Спасибо!
  • 21 февраля 2020 года
    кухня
    отсутствие вайнштефана хефе

Отличное место, очень вкусная кухня, НО верните в меню вайнштефан хефе))

BBQ Beer Restaurant  25 февраля 2020 года
      Екатерина, добрый день! Благодарим за высокие оценки нашей работы. В нашем меню большой выбор разливного и бутылочного пива, обязательно ждем Вас снова и готовы предложить альтернативу сорту, который вышел из меню.