3. Ресторан «Beef Bar Vosem»/
О ресторане «Beef Bar Vosem»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 19 отзывов о ресторане «Beef Bar Vosem»

• 10 мая 2017 года
    вкусно
    мало места

Места немного, и будьте готовы к тому, что придётся поискать свободные места. Особенно в выходные. Но это проблема всего рынка...(

• 6 апреля 2017 года
    Удобное расположение, красивый панорамный вид, т.к. бар на 8-ом этаже отеля Москва.

Были с компанией 2 апреля, поиграли в настольные игры(их в заведении много, на разный вкус), хорошее пиво, а еще самые вкусные гренки и вяленая говядина в городе, так же понравились фирменные бургеры и десерт. Официанты были вежливы и оперативны. Вернемся снова!

• 9 сентября 2016 года
    не дорого
    не очень вкусно, не предусмотрены удобные места с панорамным видом

Дата посещения 08.09.16. Место так себе, среднее. По пятибальной шкале обслуживание нормальное, на 4, еда на 3, у меня было мясо пересушено, гарнир пересолен. Спутнику еда понравилась. К сожалению, вся прелесть панорамного вида никак не обыграна, нет комфортных мест чтобы им наслаждаться. Впечатление осталось, как о привокзальном ресторанчике.

• Restaurant Moscow v spb
      Restaurant Moscow v spb  9 сентября 2016 года
      Ольга, благодарим Вас за отзыв. Нам он очень важен, мы сейчас же провели необходимую работу с персоналом.
      Панорама очень хорошо смотрится, если выбрать место на стульях напротив бара - именно там можно бесконечно наслаждаться этим потрясающим видом.
      Будем рады видеть Вас вновь, на следующее посещение предоставляем Вам единоразовую скидку на меню 20%. Просим Вас в следующий раз у официанта уточнить про желаемый столик.
  • 11 июля 2016 года
    Отличный панорамный вид. Качественная кухня. Вкусное пиво. Футбольные трансляции.
    Не заметил.

Были недалеко от Гостиницы Москва с другом по работе. Мы хотели перекусить в свободное время и посмотреть трансляцию Евро-2016. Увидели вывеску Beef Bar Vosem и поняли, что там мы найдем желанное. Когда поднялись на 8 этаж, мы были очень удивленны шикарному виду из ресторана на Неву. Официант подошёл быстро, на удивление народу было немного. Заказали пиво и жаркое из свинины. Заказ готовили в среднем по времени, как и в любом ресторане. Еда и пиво на вкус не подвели, как и трансляции Евро-2016. В общем отлично провели время в новом для себя месте. Советую всем кто любит посмотреть на футбол и красивый Питер.

• 1 июня 2016 года
    Панорамный вид на реку Неву, на разводящийся мост Александра Невского! С каждым посещением плюсов все больше!
    Нет.
    2.jpg

В первый раз услышал об этой панорамной площадке от сестры. Люблю красивые места! Теперь посещаю это приятное место довольно часто! Чудеснейший и завораживающий в ночное, а так же и в дневное время открывается вид из окон V8sem beef bar на Александро-Невскую лавру, мост Александра Невского, реку Неву и на памятник великому князю, полководцу и святому Русской православной церкви Александру Ярославичу Невскому. Очень приятное и красивое место. Успел провести там мини собрание и мини конференцию в разные дни и разное время. Очень успешными оказались эти события, так как внимание персонала и приглушенная музыка располагают как и к приятному отдыху, так же и не мешают деловому общению. Не зря многие иностранцы любят это место. Коих там зачастую очень много!
    Цены, интерьер и кухня приятно порадовали. Подавали и блюда строго по отведённому времени указанном в меню бара. Ухожу всегда довольным.

Советую всем посетить!

• 10 мая 2016 года
    Панорамный вид, вкусная кухня, круглосуточный режим работы
    Не обнаружил

Останавливался в гостинице москва два месяца назад. Приехал за полночь, был ужасно голоден. На рецепшене обрадовали, сказав, что на 8-ом этаже есть панорамный ресторан. И в правду, вид отличный. Кухней тоже остался доволен

• 4 мая 2016 года
    из окон видно, как разводятся мосты

отличный интерьер, невероятный вид из окон - просто зависаешь

• 17 ноября 2013 года

Очень, приятный ресторан-бар. Приготовлено было всё очень очень вкусно и красиво сервировано:) Официант работал быстро и вежливо. Днём приятная скидка на меню. Вид с окон очень красивый, людей днём не много, что очень обрадовало, т.к. было очень уютно.

• 31 мая 2013 года
    ae1b73902656475c7f34aae806c7e10d.jpg

День.
    Метадон.
    Москва. Гостиница Москва, ресторан Москва, город- Москва.
    Как то многовато Москвы, последнее время, в моей жизни. Нет правильней сказать Москвы и Сколково:)
    Вот опять.
    Обед, деловая встреча, гостиница Москва. Восьмой этаж. Биф бар 8.
    Ну или: Beef bar Vosem.
    Интересно,что здесь было раньше? Валютный бар с нафуфыренными путанами, пьяными скандинавами, и фарцовщиками? "Бизнес элита" прошлых лет.
    Вот бы,хоть краем глаза, заглянуть в прошлое. Ну так, тупо поржать.
    Ну, а теперь. Теперь- Биф бар 8.
    Заведение разделено на две, нет скорее на три зоны. Центром является барная стойка. Справа столы,стулья. Слева диваны, столы. Мне понравился центр. Длинный стол и барные стулья вдоль огромного окна, с замечательным видом, на площадь Александра Невского, Александро-Невскую Лавру. Короче вид супер!
    Но встреча деловая, и сесть надо по удобней,друг на против друга. Выбрали стол с двумя диванами. Удобно,по высоте норма. А то бывает, как провалишься в кресле или на диване, да так,что один нос из под стола торчит. Заказали:
    Цезарь, стейк, пельмени, кола,хлеб. Ох уж мне эти деловые обеды.
    Такое ощущение, что моих партнеров не учили в детстве: "Когда я ем, я глух и нем". Ну и фиг с ними. Может,у них хобби такое. Есть и болтать.
    Официант работал, быстро. Меню знал. Все официанты, мужчины. Не студенты, а именно взрослые парни. Культурно, спокойно, уверенно. Радует.
    Меню: странно Beef бар. Уважаемый повар:
    Beef- говядина, а у вас в меню через слово свинина. То блюдо в котором свинина завернута в говядину, то говядина нашпигована хрюхой. Назвали бы тогда Beef and Pork bar. Ну или бар с мясом крупного и мелкого скота. Ёмко и понятно.Короче кошер, присутствует чуть ли не в каждом блюде:)
    Но я нашел, стейк был. И стейк не плохой. На гарнир картофель айдахо. Други мои,
    скажу честно было вкусно. Цезарь так же оправдал себя. Мой товарищ ел пельмени. Звонил ему с утра " он живет в этой гостинице", сидит в Beef баре ест пельмени. Значит пельмени удались.
    Короче. Я рад,что бывшие совковые кафешки и рестораны превращаются в современные, комфортные заведения.
    Для своего места расположения, этажа, и назначения,заведение очень и очень.
    Одно пожелание меньше свинины, в Говяжьем-Баре. А то, не по Фен-Шую, как то.
    Вечно Ваш.
    Метадон.
    П.С. Вид из окна супер!!!!