3. Ресторан «Beef Bar Vosem»/
О ресторане «Beef Bar Vosem»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 13 отзывов о ресторане «Beef Bar Vosem»

из окон видно, как разводятся мосты

отличный интерьер, невероятный вид из окон - просто зависаешь

Очень, приятный ресторан-бар. Приготовлено было всё очень очень вкусно и красиво сервировано:) Официант работал быстро и вежливо. Днём приятная скидка на меню. Вид с окон очень красивый, людей днём не много, что очень обрадовало, т.к. было очень уютно.

ae1b73902656475c7f34aae806c7e10d.jpg

День.
    Метадон.
    Москва. Гостиница Москва, ресторан Москва, город- Москва.
    Как то многовато Москвы, последнее время, в моей жизни. Нет правильней сказать Москвы и Сколково:)
    Вот опять.
    Обед, деловая встреча, гостиница Москва. Восьмой этаж. Биф бар 8.
    Ну или: Beef bar Vosem.
    Интересно,что здесь было раньше? Валютный бар с нафуфыренными путанами, пьяными скандинавами, и фарцовщиками? "Бизнес элита" прошлых лет.
    Вот бы,хоть краем глаза, заглянуть в прошлое. Ну так, тупо поржать.
    Ну, а теперь. Теперь- Биф бар 8.
    Заведение разделено на две, нет скорее на три зоны. Центром является барная стойка. Справа столы,стулья. Слева диваны, столы. Мне понравился центр. Длинный стол и барные стулья вдоль огромного окна, с замечательным видом, на площадь Александра Невского, Александро-Невскую Лавру. Короче вид супер!
    Но встреча деловая, и сесть надо по удобней,друг на против друга. Выбрали стол с двумя диванами. Удобно,по высоте норма. А то бывает, как провалишься в кресле или на диване, да так,что один нос из под стола торчит. Заказали:
    Цезарь, стейк, пельмени, кола,хлеб. Ох уж мне эти деловые обеды.
    Такое ощущение, что моих партнеров не учили в детстве: "Когда я ем, я глух и нем". Ну и фиг с ними. Может,у них хобби такое. Есть и болтать.
    Официант работал, быстро. Меню знал. Все официанты, мужчины. Не студенты, а именно взрослые парни. Культурно, спокойно, уверенно. Радует.
    Меню: странно Beef бар. Уважаемый повар:
    Beef- говядина, а у вас в меню через слово свинина. То блюдо в котором свинина завернута в говядину, то говядина нашпигована хрюхой. Назвали бы тогда Beef and Pork bar. Ну или бар с мясом крупного и мелкого скота. Ёмко и понятно.Короче кошер, присутствует чуть ли не в каждом блюде:)
    Но я нашел, стейк был. И стейк не плохой. На гарнир картофель айдахо. Други мои,
    скажу честно было вкусно. Цезарь так же оправдал себя. Мой товарищ ел пельмени. Звонил ему с утра " он живет в этой гостинице", сидит в Beef баре ест пельмени. Значит пельмени удались.
    Короче. Я рад,что бывшие совковые кафешки и рестораны превращаются в современные, комфортные заведения.
    Для своего места расположения, этажа, и назначения,заведение очень и очень.
    Одно пожелание меньше свинины, в Говяжьем-Баре. А то, не по Фен-Шую, как то.
    Вечно Ваш.
    Метадон.
    П.С. Вид из окна супер!!!!