3. Ресторан «Beer House»/
О ресторане «Beer House»
пр. Гражданский 36
 Академическая
Академическая

Всего 16 отзывов о ресторане «Beer House»

6.9
  • 8 марта 2010 года

Сегодня, 8 марта с женой зашли в это заведение. То что официанты грубоваты это уже писали, я же напишу про обман.

Итак решили заказать:
    1) пиво andechs 2 порции по 0.5
    2) Шашлычек из сердечек
    3) Овщи микс
    4) Стейк из говядины
    5) Хлеб
    Подходит официант, рассказывает что в честь восьмого марта коктейль в подарок (поэтому пиво от одного отказываемся)
    ну а остальное все по списку принесенному выше.
    Приносят 1 пиво ( в последствии оказалось 1л а не пол, когда принесли у меня кстати возникли сомнения так как кружка большая но отметок на ней нет и я не придал этому значения) И два коктеля (хмм тоже странно вроде один) Потом принесли стейк (на этой же доске овощи и кортофель в фольге) шашлычек с маленькой тарелочкой овощей (причем столько же как у стейка в комплекте) Хлеба не принесли. Ну мы поели потом приносят хлеб. Я отказываюсь (зачем он нужен), но унести не захотели. Я попросил счет. В счете:
    1) пиво 1л (повторю мною заказывалось 0.5)
    2) коктейль одна порция ( причем изначально это предлагалось в подарок, а теперь выяснилось, ну мы же вам два коктейля принесли один в подарок а другой в счет. Опа)
    3) Овощи ( в меню вроде с помидорам. Но они как выяснилось закончились)
    5) Картофель в кожуре ( откуда? Я же вообще картошку не заказывал. Ну мне её же принесли не надо было есть. А я думал что это к стейку прилагается там ведь в меню с овощами. Ну и что?)
    6) Стейк
    7) Корзина хлеба ( я же отказался, так вы его принесли когда мы все еду съели. )
    8) пиво 0.5 (Чего? а первая позиция это что? Совсем офигели?)

Итог:
    я вызвал милицию, по приезду и беседы были вычеркнуты позиции 7 и 8. На счет остального уже не хотелось спорить
    ---
    Это получается что? Шаверма с Апрашки на Гражданский 36 переехала? А чего такие цены?

• 15 ноября 2009 года

Недавно посетила данное заведение.
    Заказали греческий салат, сырные палочки, вишневое и светлое (точное название не помню) пиво. Кухня отвратительная: греческий салат оказался кислый, а сырные палочки с толстым слоем панировки и пересушенные.

Позвали официанта и выразили свое недовольство. Ответ получили такой: "Не будьте слишком строги, у нас сегодня стажер". Но на этом наше разочарование не закончилось вишневое пиво я пить не смогла. Ощущение было такое, что оно разбавлено и имело специфический запах... Мне даже стало неловко, ну не может же все не нравится, может просто день такой.. Я попросила попробовать своего спутника. Он подтвердил, что пиво не качественное. Снова позвала официанта, аргументировала недовольство и попросила поменять на светлое (оно было приличное). От официанта услышали следующую фразу: "Сразу как Вы вошли, было понятно, что с Вами будут проблемы". Хотя как было понятно мы не поняли, но скандал устраивать не стали.. Время было 1 час ночи и совсем не хотелось портить себе на ночь настроение... Когда мы вошли там не было ни одного посетителя, мы сами выбрали удобный для нас стол и попросили меню.. Что по нам было понятно??? Ну да ладно)))

Была в "Бир Хаус" в Таллине. Осталась в восторге!!!. Думала, что это одна сеть, но официант сказал, что никакой связи нет..
    Да, кстати, вишневое пиво в счет не включили, но желания прийти снова в это заведения НЕТ!!!

• 17 мая 2024 года

Отличное место, сервис хороший. Еда и пиво просто бомба!!!Люблю рыбные пельмени, здесь они очень вкусные.

• 18 апреля 2024 года

Приходим сюда на акцию Без НДС,все выходные можно пить пиво 2 по цене 3)Так-же распространяется на определенные блюда и настойки.Очень выгодно.

• 7 февраля 2023 года
    Все отлично.

Ребята молодцы,обслуживание класс!Придем еще.

• Юлия
      Юлия  8 февраля 2023 года
      Виктор, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 30 января 2023 года
    все описала выше

Ходим в Бирхаус уже давно. Но только этой зимой впервые начали ходить на футбол. Бронируем столик заранее. Приходим обычно за пол часика примерно. Почему нам нравится Бирхаус? Плазмы большие! Атмосфера классная. Вот особенно в дни футбола. Все переживают, болеют. Единение какое-то. В целом место уютное такое, домашнее. Деревянные столы, прикольный реквизит по стенам висит, не яркое освещение.
    На входе бар стоит и всегда приветливые парнишки за баром. Заказываем всегда разное, но в основном мясо. Готовят хорошо. Когда народу много приходится подождать, но мы нашли хитрость одну. )) Заранее в приложении все накидаем себе в заказ)) Мне кажется в меню можно найти себе блюдо вообще на любой вкус, и линейка пива приличная. Цены не кусаются и мы еще и на скидки любим попасть, акций много на разные дни, если знать их то удобно под них подстраиваться.
    Вообщем рекомендуем это место для хороших встреч с друзьями, на футбол, да и просто отдохнуть расслабиться. Нам предложили отметить там новый год, но мы уже наметили для себя программу, поэтому отказались. Может быть 2024 встречать будем тут))

• Юлия
      Юлия  31 января 2023 года
      Алина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!