3. Паб «Beer House»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Beer House»
ул. Марата 2

Всего 12 отзывов о пабе «Beer House»

• 29 июня 2018 года
    Очень уютно и вкусно!
    далеко от дома )))

Очень понравилось это заведение! Из еды брали пивную доску, и пару стейков (названия не помню). Все было свежим, сочным. Ни кусочка не оставили )) Коктейльная карта не маленькая! Красивые стаканчики под коктейли с брутальными мордашками. Очень приятно было за наших русских ребят- барменов, которые очень свободно общались с туристами. Сидели болельщики Аргентины. Видно было, что им приятно обслуживание. Я прям возгордилась )) В общем было очень уютно и по футбольному весело, шумно и пенно)) Напились и наелись вдоволь! Остались довольны. Мы были проездом, и этот уютный уголок Петербурга останется в нашей памяти. Будем в Питере – обязательно навестим это место еще раз.

• beer
      beer  2 июля 2018 года
      ПредставительBeer House
      Ирина, благодарим Вас за отзыв! Здорово, что Вы оценили и сочнейшие стейки, и профессионализм барменов, и неповторимую атмосферу! Очень ждём Вас снова в наш прекрасный город, и обязательно посетите гостеприимный Beer House!
  • 28 июня 2018 года
    Позитивный настрой персонала
    Их нет!

В восторге!!! Был с друзьями в баре напротив метро Маяковская в день матча Россия-Уругвай.
    Людей было много, но был один стол пустой, но забронированный.
    Мы спросили-можно ли нам присесть за этот столик? На что поступил ответ от бармена-«естественно, ведь мы для Вас его и забронировали!»
    Это было очень приятно!
    Нас обслужили быстро, все посоветовали, пиво, стейки, закуски!!! Просто бомба!!!
    Рекомендуем) персонал с чувством юмора, что тоже не мало важно, не перебарщивают)
    Наша компания осталась довольна, будем теперь бронировать столик заранее, чтобы наверняка хорошо провести вечер!
    Спасибо ребятам, спасибо поварам и руководству за отличную, дружную команду, которая располагает к себе, и благодаря которым хочется возвращаться к вам снова и снова!

• beer
      beer  28 июня 2018 года
      ПредставительBeer House
      Благодарим Вас за отзыв, Дэннн ! Очень приятно, что Вы оценили нашу невероятную атмосферу, доброжелательность и уют! Ждём Вас снова в нашем заведении с дружной компанией!