3. Паб «Beer House»/
О пабе «Beer House»
пр. Московский 216
 Московская
Московская

Всего 34 отзыва о пабе «Beer House»

• 28 апреля 2023 года
    классный персонал,уютное заведение,вкусная еда
    минусов нет,они плюсы

Замечательное, уютное место. Персонал доброжелательный, особенно понравился бармен Денис))знает толк в меню и в общении с гостями) Еда очень вкусная и быстро подали 👍

Юлия  2 мая 2023 года
      Алина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 14 апреля 2023 года
    пиво свежее
    да вроде нет

Классный паб!!! Замечательные бармены Женек и Ден всегда расскажут про акции соорентируют по пиву)Из этого бара никогда не хочется уходить, и всегда хочется вернуться)) Мой фаворит это приматор

Юлия  17 апреля 2023 года
      Лиля, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 30 марта 2023 года
    перечислил

Хороший паб:
    + атмосферный интерьер;
    + хороший саундтрек (рок-н-ролл) и громкость музыки позволяющая свободно общаться;
    + быстрое обслуживание, еду по-настоящему готовят, а не просто разогревают;
    + удобное расположение
    + свежее пиво
    - маленькие туалеты

Юлия  31 марта 2023 года
      Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 13 марта 2023 года
    да все хорошо

часто захожу сюда обедать на протяжении многих лет.Мне все нравится и ребята вежливые , веселые работают и все вкусно. За много лет ничего плохого не случилось , чтобы мое мнение изменилось

Юлия  14 марта 2023 года
      Станислав, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 6 марта 2023 года
    еда,чистота,уют
    маленький туалет

Я хочу поблагодарить повара, чтобы мы не зказывали, все было очень вкусно , сразу как то чувствуется,что готовят с душей) Бармены классные , вежливые, общительные) Все , что заказывали по меню, было в наличии

Юлия  7 марта 2023 года
      Олег, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 12 января 2023 года
    обслуживание,персонал, еда, чистота
    я минусов не увидела

Хочу начать со слов благодарности!!!Мы встретили тут новый год и ничуть не пожалели.Спасибо Коллективу за настроение , за красоту в зале, за вкусный новогодний стол!Мне так понравилась елка, а эта игрушка деда мороза на ней такая забавная и милая)) мишура, дождик, прям как в детсве) Бармен в костюме дед мороза ( ему он очень подходил хи-хи)Мы ушли только под утро , счастливые, довольные и пьяные

Юлия  12 января 2023 года
      Людмила, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!)
  • 8 ноября 2022 года
    много
    их нет

Бар забит битком, вечер располагает. Бармены приветливые. Даже уборщица и то здоровалась)Меню прикольное, в кожаном переплете. Я бы еще заклепок таких огромных металличских туда добавил)) Увесиситое такое, тяжелое.Появилас новая фишка-меню на штрих-коде.Удобно.

Интерьер не стандартный, такой под старину с элементами советского времени. Деревянные массивные столы, стены штукатурные, оттенки коричнево-зеленые. свет приглушенный. По всему бару много больших плазм. Есть реклама футбольных трансляций. Мониторы видно с любого угла и закоулка заведения.

Заказывали Пивной сет, грибницу, грецкий салат, что-то колбасное и пиво. Готовили минут 20. пиво мы заказывали бутылочное, принесли холодненькое,открыли при нас, разлили по бокалам. Еду ждали минут 20. принесли, аж шипело настолько было горячее)
    Те блюда, что заказали нам понравились, было вкусно. Подача на деревянных досках. Остальное меню бара обширное,но не перебор. Приличный выбор закусок, хороший выбор стейков и салатов. Названия оригинальные. Порции хорошие.

пиво от 290р бутылочное и розлив идет от 185р. Выбор большой за приемлимые деньги. Есть свое именное пиво.

Бар нам понравился. Посидели хорошо, вкусно, уютно и не дорого.

Юлия  9 ноября 2022 года
      Ольга, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 25 октября 2022 года

Зашел на обед заказал пельмени, мне так понравились)очень захотел себе домой такие и на мое удивление и радость в бир хаусе начали продаваться пельмешки собственного производства, которые можно приготовить дома)мясо очень вкусное,сочные)Теперь буду всегда заходить за пельменями:)

Юлия  28 октября 2022 года
      Ваня, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 15 июня 2021 года

Это сеть пабов - самые любимые места в городе:) прекрасно всё!вкусные и сытные блюда,хороший выбор пива для его любителей,а самое главное- отличная музыка!

• 25 марта 2021 года
    В остальном плюс
    Тесные туалеты

Очень зачётное место для отдыха в непринуждённой обстановке.. хороший выбор иностранного пива...плюс очень много раритетных вещей времён войны и ипохи.
    Очень вежливое и своевременное отношения персонала ... респект команде бара.