3. Паб «Beer House»/
О пабе «Beer House»
ул. Ленсовета 90
 Звездная
Звездная

Всего 19 отзывов о пабе «Beer House»

• 27 марта 2019 года
    Вкусное меню и свежее пиво

Один из любимых моих Бир Хаусов, атмосфера всегда располагает, персонал приветливый и отзывчивый. Большой выбор пива, кстати всегда свежее, очень люблю вишневое Святой Луи, очень нравятся щучьи котлетки. Обязательно приду еще)))

• beer
      beer  27 марта 2019 года
      Диана, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Приходите на наши вкусные акции - например, по выходным у нас стартовала новая акция БезНДС с очень выгодными предложениями)
  • 17 января 2019 года
    Вкусные блюда. Замечательный персонал.
    Не удобное местоположение.
    20181229_161848.jpg

Часто захожу в это заведение, и каждый раз ухожу оттуда довольной! Еда в новом меню на любой вкус! Очень полюбила стейк из цыпленка! Это волшебно! Особенно в будние дни со скидкой 50%.

• beer
      beer  18 января 2019 года
      Ольга, благодарим Вас за отзыв и такое вкусное фото! Всегда рады видеть Вас! Отведайте в следующий раз и наши фирменные стейки из мраморной говядины, просто тающие во рту!
  • 17 мая 2024 года

Крутое место. Атмосфера кайфовая. Сопровождаю парня на трансляции. Бывает шумновато в выходные, но всë по-доброму.Очень вкусные новые десерты,особенно чизкейк манго)🌸

• 9 мая 2024 года

Отличный пивной бар для просмотра футбола. Пиво свежее, закуски к пиву ОГОНЬ )

• 29 апреля 2024 года

Атмосфера, обслуживание все на высоте. В выходные дни полная посадка и лучше стол бронировать заранее, но персонал всегда готов прийти на помощь по возможности. Советую к посещению !!!!❤️❤️❤️

• 26 апреля 2024 года

Проходили мимо, решили заглянуть! Заказали большой набор на компанию Хайпожор,пили Шпатен и Бланш.Пиво свежее и вкусное,набор закусок обалденный,действительно на компанию.

• 21 марта 2024 года

Прекрасное обслуживание! Всегда блюда из свежих продуктов,обожаем с мужем ребрышки, всегда сочные и с большим количеством мяса.

• 24 июля 2023 года
    пиво свежее и холодное
    не нашел

Зашли выпить по бокальчику пива, большой ассортимент как бутылочного пива, так и разливного. Не знаешь какое хочешь, помогут определиться с выбором. Пили ипу и вишню разливное - хорошее!

• 20 марта 2023 года
    отлично все

Тёплая атмосфера, хорошее пиво, отличные закуски, прекрасная музыка, есть всё для времяпрепровождения.

• Юлия
      Юлия  21 марта 2023 года
      Алина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!