3. Паб «Beer House»/
  4. Отзывы о пабе
О пабе «Beer House»
пр. Невский 62

Всего 50 отзывов о пабе «Beer House»

• 9 января 2020 года
    Очень вкусно готовят
    Не дёшево, персонал странный

Ребята , это самая вкусная кухня, что я ела ! Поверьте , я много где была , и это не только про Россию! Так вот готовить так , это не просто мастерство , это дар ! Кто бы мог подумать , что в баре будет работать такой повар , ведь акцент делают же на пиво , которое кстати тоже отличное ! Мы были вдвоём , заказывали отбивную из говядины с картофелем, куриное филе на гриле с картофельным пюре , плюс закуски к пиву ! Клянусь , мы привереды ещё те )) но тут нет слов ! Обалденное объедение. Не понравилось только то , что при расчёте, бармен спросил про чаевые ! Ну включите их в стоимость эти 10%, Невский проспект , место популярное , но зачем вымогать ! В общем , на дали из принципа ! А надо было лучше повару отнести за его доблестный труд ! Теперь , даже если не захочу пиво , пойду сюда , чтоб просто поесть

beer  9 января 2020 года
      Спасибо Вам за отзыв, Татьяна!
      Мы гордимся высоким уровнем нашей кухни и очень рады, что Вы оценили не только широкую пивную карту, но и отличный вкус блюд.
      По поводу чаевых - всё-таки мы оставляем на усмотрение гостей желание давать чаевые (а многие заведения и в самом деле включают их в счёт - что, на наш взгляд, неправильно) - просто бармены обязаны по инструкции уточнить,что есть опция оплаты чаевых по безналу (а вот эта возможность есть далеко не везде). Зачастую гость расплатится по карте, а наличных нет у него вообще - и сокрушается, что оставить нечего бармену на чай. Приносим Вам извинения, если этот момент доставил неудобства.

И с нетерпением ждём Вас снова!
  • 21 декабря 2019 года
    Хорошее обслуживание, Музыкальное сопровождение, интерьер, грамотные бармены из Сибири
    Крутая лестница, если перебрал, иди осторожно

Отличный бар, на Невском проспекте. Отличная атмосфера, кухня разнообразная, есть оригинальные блюда. Особенно понравилась вяленая конина, необычный вкус, с темным пивом обязательно попробуйте. Выбор есть, в меню 30 видов пива. Бармены грамотные. Ребята сориентируют, подробно расскажут о происхождении и вкусовых качествах каждого сорта. Было интересно узнать. Вне трансляций матчей в баре не очень многолюдно, это комфортно. Короче, рекомендую :)

beer  23 декабря 2019 года
      Полина, благодарим Вас за обратную связь! Приятно, что Вам у нас нравится, и Вы отмечаете и наш гостеприимный и профессиональный сервис, и широкую пивную карту, и разнообразие сытых и вкусных блюд.
      Заглядывайте почаще к нам и приводите друзей!
  • 19 декабря 2019 года
    хороший выбор пива, много вкусной еды, если любите рок музыку, вам точно сюда.
    нет таких

Сказала, что зайдем сюда, когда вернемся в Питер, и мы зашли=) В этот раз мы попали в очень тихое время: понедельник, середина дня, поэтому у бармена нашлось время подискутировать о печальной судьбе тёмного пива в нашей стране (у нас почему-то его любят сильно меньше), о нюансах вкуса пива и о пивоварении в целом. Спасибо ему! При всё этом он не забывал нас снабжать этим замечательным напитком и вкусной едой: рёбрышки сочные, с насыщенным ароматом и обалденная сковорода жаренной картошечки с грибами, не с банальными шампиньонами, а с благородными белыми и подберезовиками...ммм, вкуснятина! Атмосфера всё также радует: чисто, аккуратно и играет классический рок, которому не возможно не подпевать. Добавились приятные новогодние детали вроде сияющих гирлянд и носочков над камином, их столько, будто бы Дед Мороз собрался принести подарков всем посетителям=)
    Всё также рекомендую это заведение, здесь найдётся место как для больших компаний, так и для парочек.

beer  20 декабря 2019 года
      Благодарим Вас за тёплые слова!

Нам очень приятно, что Вы исполнили своё обещание и вернулись к нам! И очень здорово, что ваши ожидания оправдались, Вам так же уютно, комфортно и вкусно у нас! Приезжайте в Петербург почаще, мы Вас всегда ждём и очень любим!
  • 27 ноября 2019 года
    Вкусное пиво, великолепное мясо, обслуживание
    таких не обнаружили

Здравствуйте! Отдыхали 14 ноября с друзьями, 4 человека, у вас в заведении на Невском, 62. Всё круто!!! Скидки очень порадовали и обслуживание на высоте!!! При входе нас душевно по приветствовали (не для "галочки", как во многих заведениях) и проводили в зал. Алексей нам помог с выбором пива, за что ему спасибо! Кухня на высоте! Мясо вкусное, пиво отличное! Интерьер необычный, колоритный и сама обстановка нам понравилась! Обслуживание оперативное и очень отзывчивое, спасибо за это тому же Алексею. Теперь будем знать и приходить к Вам отдыхать! Спасибо!

beer  28 ноября 2019 года
      Николай, спасибо большое за тёплые слова! Всем заведением читали и радовались:) Ради таких отзывов мы и работаем! Будем очень рады Вам снова!
  • 17 ноября 2019 года
    Уютный паб с хорошей пивной картой, вкусной едой. можно посидеть большой компанией, футбол и спортивные трансляции.
    темновато, я бы предложил добавить дополнительный тусклый свет на столики

Хорошо посидели большой компанией и в целом всё было хорошо: показалось, что светлое пиво немного разбавлено, но возможно это было такое настроение. Общее ощущение от помещения - темновато. Наш столик оказался на пути официантов из кухни и по этому официант всегда был рядом. Стейк был вкусный, закусок много и тоже очень вкусные. Порадовали свиные ушки и кольца кальмаров.

beer  18 ноября 2019 года
      Василий, благодарим Вас за отзыв!
      Нам очень приятно, что Вы оценили атмосферу, вкусные блюда и широкий ассортимент пива в нашем заведении. Смеем Вас уверить, что всё пиво у нас разливается через краны непосредственно из кег, полученных от проверенных поставщиков с мировым именем, и качеством его мы гордимся - наша репутация для нас очень важна.
      Заглядывайте к нам ещё, чтобы провести приятный и уютный вечер в дружной компании!
  • 2 октября 2019 года
    пиво и наглые сотрудники

Пятничный вечер был испорчен. Хотели хорошо посидеть, выпить, покушать, отдохнуть, а в итоге вечер наш начался с протухшего пива. Запах был характерный и на вкус не очень. Сказали об этом официанту, он сначала куда-то пропал, потом явился и сказал, что пиво хорошее и нам все кажется. Я была возмущена такой реакцией, уж в 21 веке не заменить испорченное пиво гостям это наглость. Я в этом заведении уже бывала и не раз, всегда оставалась довольна, но сейчас все желание пропало сюда приходить вновь.

beer  2 октября 2019 года
      София, благодарим Вас за обратную связь.
      Скажите пожалуйста, какого числа Вы были в нашем заведении и в какое время? Нам необходима информация для проведения расследования. Спасибо!
  • 7 сентября 2019 года
    Еда, атмосфера, персонал.... Да в общем одни +!Так держать

Посетив очередной раз северную столицу, но смогла пройти мимо любимого заведения! Вкусная кухня, супер персонал, отличная атмосфера! Вкуснейший Ищи салат и любимы Апероль шприц! Спасибо БирХаус, вам невозможно изменить

beer  9 сентября 2019 года
      Яна, благодарим Вас за тёплые слова! Всегда рады Вам!
  • 7 августа 2019 года
    Быстро готовят и самое главное Вкусно,Не далеко от метро
    Крутая лестница( на каблуках тяжеловато)

Впервые попятила заведение, сначала не много не поняла куда пришла ( обычно не хожу в пивные заведения ), но ребята молодцы , встретили ,рассказали все про меню
    Выбрала салат с лососем и мороженым(оооочень вкусно и легенько) и рыбку( треска с овощами)
    Очень вкусно
    Все

beer  7 августа 2019 года
      Светлана, спасибо Вам за обратную связь! Она очень для нас важна! Заглядывайте еще, приводите подруг- у нас есть много вкусных и лёгких блюд, которые несомненно оценят изящные барышни!
  • 24 мая 2019 года
    Хорошая еда,обслуживание

Были вчера, смотрели хоккей!
    Удивило, что в 5 часов был полный зал. Хотя это был будний день. При этом всё было вкусно и быстро. Вперёд Россия! Хотелось бы финал с Канадой смотреть здесь же.

beer  24 мая 2019 года
      Елена, благодарим Вас за отзыв!
      Очень приятно, что Вы оценили нашу тёплую атмосферу и вкусные блюда! Всегда рады Вам! И ждём Вас на финал:)
  • 24 мая 2019 года
    Еда
    Отвратительная политика

Блюда замечательные, но политика... Приехали на две недели в отпуск, сходили случайно в первый день, кухня очень понравилась, решили, что будет сдорово ходить сюда ужинать, тк недалеко от отеля. Пришло нас 7 человек на следующий день, нечаянно смахнули пластмассовую табличку на пол, пока усаживались. Потребовали заплатить 1750 рублей или не будут обслуживать. У них оказывается это записано в меню, уронил, плати! Результат, мы пошли есть в другой ресторан, и ноги нашей там не будет весь отпуск. Потеряли клиентов из-за политики ресторана. Такой дурости у себя в Европе мы не встречали!

beer  24 мая 2019 года
      Елена, благодарим Вас за обратную связь.
      Нам очень жаль, что Ваш второй визит был омрачён неприятным инцидентом. Разбитая посуда, испорченный инвентарь или любая другая собственность частного заведения подлежит возмещению ущерба. Это правило компании.
      С уважением, администрация Beer House.