Паб «Beer House»
пр. Невский 62

Всего 21 отзыв о пабе «Beer House»

9.4
    Вкусное меню, ели очень сочную телятину на кости и понравилась их фирменная настойка на смородине.
    крутая лестница на входе,приходится держаться за холодные перила

На днях ужинали в этом баре,остались очень довольны!

beer  → Елена 29 декабря 2018 в 10:23
      Елена, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наши вкуснейшие блюда и домашнюю настойку! Ждём Вас снова, у нас ещё есть чем Вас порадовать и удивить! И непременно примем меры, как сделать вход более безопасным для любимых гостей!
    Хорошее пиво, отличное обслуживание, неплохой интерьер

Уютное место с отличным обслуживанием и отменным пивом)

beer  → Георгий 3 мая 2018 в 16:32
      Георгий, благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова! Отведайте наши вкуснейшие стейки, бургеры и аппетитные закуски к пиву!!
    Пивко, это не может быть не плюсом
    Явынх не нашел, хотя качество кухни и подачи хотелось бы выше

Нормальная пивная, с присущей таким местам кухней и интерьером

beer  → Малайчук Глеб 23 марта 2018 в 10:32
      Глеб, благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику! Будем рады видеть Вас снова!
    Пиво, ассортимент пива, еда.
    Для себя не обнаружил.

Был не так давно в одном из заведений данной сети, остался доволен. Большой выбор пива, вкусная еда. Что еще нужно, чтобы провести время в компании друзей?)

beer  → Lukoyanov Kirill 1 марта 2018 в 18:12
      Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам ещё дружной компанией, будем рады:)))
    Атмосфера
    ---

Уютный паб с быстрым обслуживанием и свежей рыбкой , официант любезно помог определить с выбором . ))

beer  → Luchiana 6 февраля 2018 в 10:13
      Luchiana, спасибо Вам за отзыв!! Будем рады видеть Вас снова!!
    2.0
    Ничего
    Антисанитария, хамские официанты

Официант ковырялся в носу наливая пиво. Это мерзко! Пиво похоже разбодяжил -
    вкус показался странным, неприятным. Перед этим он обедал в зале прямо передо мной чем-то зловонным, а расплачиваться попросил подойти к стойке.

beer  → Nik 29 января 2018 в 14:09
      Nik, спасибо Вам за обратную связь! Мы очень чётко следим за уровнем сервиса в наших барах и контролируем качество наших блюд и алкогольных позиций. Мы непременно проведём расследование. Подскажите пожалуйста, какой именно сорт пива Вы заказывали? Уточнение по поводу оплаты - гости оплачивают по безналичному расчёту у стойки из-за технических неполадок с интернетом, работаем над улучшением связи!
    устраивают дегустации виски

Душевное место для посиделок с товарищами ! Вкусные стейки и копченое меню, заслуживают отдельной похвалы! Впервые вижу чтобы пиво умели наливать правильно! Большая редкость для нашего города. Ребята не просто знают толк в пенном , но и наш бармен Лев, например , как оказалось является драфт мастером.

beer  → Ревизор 16 января 2018 в 10:39
      Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили кухню и профессионализм наших барменов. Мы знаем и любим пивную культуру и в ближайшее время, кстати, собираемся проводить интересные мероприятия в наших барах. Будем рады видеть Вас среди участников:)
    Всё отлично
    Нет минусов

Отдыхали с друзьями в Питере и, нагулявшись по красивому городу, остановились отдохнуть. Из множества баров и кафе на Невском мы выбрали Beer House и не прогадали! Я в восторге от таких баров, где висят флаге на потолке, множество интересных деталей в интерьере и играет крутая музыка, так что атмосфера супер! Очень понравились столики с полукруглыми диванчиками: и уютно, и вся компания сидит вместе, и никто не мешает. Еда вкусная, мы заказали 4 разных бургера, и все нам очень понравились. Выбор пива достойный, каждый нашёл себе что-то по вкусу. Как же нам в тему была акция 3+1=)
    В общем отдохнули на славу! Будем в Питере ещё раз, обязательно зайдем.

beer  → Vifsla 25 декабря 2017 в 10:33
      Спасибо большое за такой приятный отзыв! Очень приятно, что наш бар оставил у Вас такие приятные впечатления!! Приезжайте к нам снова!
    футбол можно посмотреть

Были в эти выходные с друзьями-классное место!Большой выбор пива-перепробовали много нового,остались очень довольны обслуживанием Александра!!!музыка огонь!

beer  → DayWalker 20 декабря 2017 в 10:04
      Спасибо Вам, что выбрали наш паб!! Приходите снова!
    Все замечательно)
    Минусов нет

Посетили с подругой бар BEER HOUSE на Невском. Очень удобное расположение-напротив метро Гостиный двор. Интерьер-как будто в прошлом побывала-телефоны с дисками, коньки, старый проигрыватель... и прям в самом заведении стоит настоящий мотоцикл)) фотки классные получились) Попробовала бургер с куриной котлетой, очень вкусный и сочный, к нему еще картошка фри подается. Про пиво вообще молчу, огромный выбор и разливного и бутылочного, мой фаворит-Приматор (первый раз в Чехии его попробовала и влюбилась,не везде он есть). В общем крутое место для встречи с друзьями!!!

beer  → Виктория 19 декабря 2017 в 16:50
      Виктория, спасибо Вам, что посетили наше заведение! Приходите ещё отведать наши вкуснейшие стейки и новые чешские сорта пива!