Паб «Beer House»
пр. Невский 62

Всего 24 отзыва о пабе «Beer House»

9.4
21Положительный
    Много пива, большое меню
    Лестница на входе

Заказали столик,Пришли с мужем в первый раз,нас посадили у мотоцикла(официант и правда сказал , что это лучшие места на Невском проспекте)
    Я как бы пиво не очень , а вот мужу было где разгуляться( афлигем, кастл руш) но и коктельная карта большая(на удивление)
    Кушали : их стейк Бир и телёнка на кости- огонь!!!!
    Итог, все очень понравилось, обязательно придём
    Из минусов, оооочень крутая лестница на входе
    (Девочки на каблуках будте аккуратны)
    Спасибо БирХаус

beer  → Храмцова Нина 24 января 2019 в 13:07
      Нина, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось, и каждый нашёл что-то для себя) Заглядывайте к нам ещё - и с компанией подруг, и с мужем) А ещё у нас вкусные скидки на обеды, может, одно из наших заведений расположено рядом с Вашей работой - тогда и с коллегами можно навестить нас)))
    Удобное расположение, разнообразное меню, вкусно
    Я не увидела

Отмечали Новый год в этом замечательном пабе на Невском 62! Еда вкусная очень! Разливное пиво -потрясающее! Паб уютный и сотрудники гостеприимные! Блюда подали как раз вовремя к новогоднему столу. Очень было приятно лицезреть любимый голубой огонек на тв в пабе (прямо,как дома))
    Выражаю команде данного заведения благодарность за атмосферу и скорость работы!

beer  → Грабо Александра 9 января 2019 в 13:45
      Александра, благодарим Вас за тёплый отзыв! Очень рады, что Ваш Новый Год прошёл на ура! Надеемся, что Вы посетите нас ещё не раз!
    Прекрасный интерьер

Справляли Новый Год, на невском 62, очень вкусный цепленок и пиво темное очень понравилось, ребятам в эту ночь было не легко, но они справились на все 100%, особенно хочу отметить Анатолия - бармена, парень был на разрыв, спасибо вам огромное)))

beer  → Мельников Алексей 9 января 2019 в 13:35
      Алексей, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось встречать Новый год в нашем тёплом кругу друзей! Ждём Вас снова на сочные стейки и пенное!
    Вкусное меню, ели очень сочную телятину на кости и понравилась их фирменная настойка на смородине.
    крутая лестница на входе,приходится держаться за холодные перила

На днях ужинали в этом баре,остались очень довольны!

beer  → Елена 29 декабря 2018 в 10:23
      Елена, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наши вкуснейшие блюда и домашнюю настойку! Ждём Вас снова, у нас ещё есть чем Вас порадовать и удивить! И непременно примем меры, как сделать вход более безопасным для любимых гостей!
    Хорошее пиво, отличное обслуживание, неплохой интерьер

Уютное место с отличным обслуживанием и отменным пивом)

beer  → Георгий 3 мая 2018 в 16:32
      Георгий, благодарим Вас за отзыв! Ждём Вас снова! Отведайте наши вкуснейшие стейки, бургеры и аппетитные закуски к пиву!!
    Пивко, это не может быть не плюсом
    Явынх не нашел, хотя качество кухни и подачи хотелось бы выше

Нормальная пивная, с присущей таким местам кухней и интерьером

beer  → Малайчук Глеб 23 марта 2018 в 10:32
      Глеб, благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику! Будем рады видеть Вас снова!
    Пиво, ассортимент пива, еда.
    Для себя не обнаружил.

Был не так давно в одном из заведений данной сети, остался доволен. Большой выбор пива, вкусная еда. Что еще нужно, чтобы провести время в компании друзей?)

beer  → Lukoyanov Kirill 1 марта 2018 в 18:12
      Кирилл, спасибо Вам за отзыв! Приходите к нам ещё дружной компанией, будем рады:)))
    Атмосфера
    ---

Уютный паб с быстрым обслуживанием и свежей рыбкой , официант любезно помог определить с выбором . ))

beer  → Luchiana 6 февраля 2018 в 10:13
      Luchiana, спасибо Вам за отзыв!! Будем рады видеть Вас снова!!
    2.0
    Ничего
    Антисанитария, хамские официанты

Официант ковырялся в носу наливая пиво. Это мерзко! Пиво похоже разбодяжил -
    вкус показался странным, неприятным. Перед этим он обедал в зале прямо передо мной чем-то зловонным, а расплачиваться попросил подойти к стойке.

beer  → Nik 29 января 2018 в 14:09
      Nik, спасибо Вам за обратную связь! Мы очень чётко следим за уровнем сервиса в наших барах и контролируем качество наших блюд и алкогольных позиций. Мы непременно проведём расследование. Подскажите пожалуйста, какой именно сорт пива Вы заказывали? Уточнение по поводу оплаты - гости оплачивают по безналичному расчёту у стойки из-за технических неполадок с интернетом, работаем над улучшением связи!
    устраивают дегустации виски

Душевное место для посиделок с товарищами ! Вкусные стейки и копченое меню, заслуживают отдельной похвалы! Впервые вижу чтобы пиво умели наливать правильно! Большая редкость для нашего города. Ребята не просто знают толк в пенном , но и наш бармен Лев, например , как оказалось является драфт мастером.

beer  → Ревизор 16 января 2018 в 10:39
      Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили кухню и профессионализм наших барменов. Мы знаем и любим пивную культуру и в ближайшее время, кстати, собираемся проводить интересные мероприятия в наших барах. Будем рады видеть Вас среди участников:)