3. Бар «Beer House»/
Большой проспект П.С. 77
 Петроградская
Петроградская

Бар

Всего 21 отзыв о баре «Beer House»

21Положительный
  • 26 октября 2023 года
    все отлично

Когда прихожу сюда,всегда заказываю Рибай ,готовят его здесь хорошо,с правильной прожаркой.Пью в основном Приматор,еще здесь хорошие настойки.

• 9 октября 2023 года
    атмосфера,еда
    для меня минусов нет

Хорошая атмосфера, были в пятницу вечером, людей было много, столик нашелся не сразу, но официанты все быстро организовали. Хорошее меню, имеются первые, вторые блюда, десерты, без алкагольные и алкагольные напитки. Быстрое обслуживание, приветливый персонал.Все понравилось!)

• 27 сентября 2023 года
    вкусно
    не нашла

Шли с подругой мимо,увидели вывеску,решили зайти.Очень понравилось обслуживание,встретили нас ,сразу проводили за стол и помогли с выбором.Заказывали говяжьи щечи и щучьи котлеты,очень вкусно.В обедню все вышло не дорого,но цены и так средние.

• 25 сентября 2023 года
    Все понравилось

Бармены вежливые, обслуживание быстрое, красивый интерьер, вкусные блюда, большой выбор пива

• 20 сентября 2023 года
    все отлично

Были здесь во вторник вечером,зашли впервые,по рекомендации.Я взял рульку с тушёной капустой и соусом,хочу отметить,что она здесь очень вкусная и большая,я один не осилил).Пил Кастл Руж,хороший.Расчитались наличкой и нам принесли бонусом настойку.Решили взять с собой на дорожку,готовят сами,есть хороший выбор.

• 13 сентября 2023 года
    все хорошо

Были здесь 12.09 с другом,посидели знатно,пиво лилось рекой,хороший выбор пивных закусок.Нам порекомендовал бармен попробовать мясные чипсы и балык(собственного производства),нам так понравилось,что взяли еще с собой домой для продолжение вечера)Все было вкусно,персонал молодцы,знают все акции и меню.

• 7 сентября 2023 года
    все хорошо

Попробовали новое осенее меню,жареная картошка с лисичками и крем суп из тыквы,было очень вкусно.Цены средние,скидка 10%,если скачать приложение.Есть много акций и скидок.Так же действует скидка в обедню до 40%.

• 8 января 2024 года

Хорошее и компанейское место! Сидели с коллегами, пиво и выбор кранов большой, вкусная кухня и хороший персонал. Оценка 5 однозначно!

• 17 октября 2023 года
    вкусные пельмени и настойки

Очень достойное место в центре города,вкусные пельмени и качественные настойки.

• 4 октября 2023 года
    вкусно
    не знаю

Хочется отметить работу персонала,все выносилось вовремя,убирали со столов посуду своевременно,помогли с выбором меню и напитков.Ели рульку с капусткой и соусом ,вкусная,порция большая,можно брать на двоих.Пили настойки,очень хорошие,взяли еще с собой.