3. Бар «Beer House»/
Большой проспект П.С. 77
 Петроградская
Петроградская

Бар

Всего 30 отзывов о баре «Beer House»

• 7 ноября 2023 года
    новое заведение, классный персонал

Были большой компанией в субботу)думали зайдем только выпить пивка, но остались надолго )на удивление стейки тут готовят отменные!) атмосферка распологающая к долгим посиделкам

• 2 ноября 2023 года
    вкусно и хорошо
    не знаю

Большой выбор различных коктейлей и пива,отличный выбор закусок и горячих блюд.Достаточно телевизоров,что-бы уютно посмотреть любимый матч.Много разных акций и скидок,рекомендую.

• 9 октября 2023 года
    атмосфера,еда
    для меня минусов нет

Хорошая атмосфера, были в пятницу вечером, людей было много, столик нашелся не сразу, но официанты все быстро организовали. Хорошее меню, имеются первые, вторые блюда, десерты, без алкагольные и алкагольные напитки. Быстрое обслуживание, приветливый персонал.Все понравилось!)

• 25 сентября 2023 года
    Все понравилось

Бармены вежливые, обслуживание быстрое, красивый интерьер, вкусные блюда, большой выбор пива

• 13 сентября 2023 года
    все хорошо

Были здесь 12.09 с другом,посидели знатно,пиво лилось рекой,хороший выбор пивных закусок.Нам порекомендовал бармен попробовать мясные чипсы и балык(собственного производства),нам так понравилось,что взяли еще с собой домой для продолжение вечера)Все было вкусно,персонал молодцы,знают все акции и меню.

• 29 апреля 2024 года

Отличное заведение, вкусные бургеры,отличные настойки,огромный выбор крафтового пива,много выбора закусок к пиву,рекомендую данное заведение!!!

• 26 апреля 2024 года

Лучшее место для хорошего отдыха! Доброжелательные бармены, обстановка уютная, еда на любой вкус.Самое важное большой выбор акций и скидок,можно отлично провести время и достаточно бюджетно).

• 18 апреля 2024 года

Зашел на обед,времени было не много,о чем предупредил заранее.Все вынесли очень быстро.Заказал салат Тайский охотник и Федя дичь,в обедню по скидке вышло на 788 руб.Порции большие,все было вкусно.

• 4 апреля 2024 года

Официанты вежливые, хорошо разбираются в меню, могут посоветовать что заказать по вашим предпочтениям. Также хочу отметить пиво, его разнообразие и свежесть поразило))

• 8 января 2024 года

Хорошее и компанейское место! Сидели с коллегами, пиво и выбор кранов большой, вкусная кухня и хороший персонал. Оценка 5 однозначно!