3. Паб «Beer House»/
О пабе «Beer House»
ул. Варшавская 23 корп. 3
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 21 отзыв о пабе «Beer House»

• 15 февраля 2019 года
    Цены, обслуживание и бухлишко
    Не нашли

В баре атмосферно,
    Бармены подсказали вкусные и не дорогие блюда, не раскручивали, что очень порадовало,
    Мне понравилось пиво , а девушка разнообразие коктейлей,говорит они реально крутые.

• beer
      beer  18 февраля 2019 года
      ПредставительBeer House
      Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение наших любимых гостей и мы рады, что Вы оценили нашу богатую пивную и коктейльную карты и гостеприимный сервис. Ждём Вас снова!
  • 15 февраля 2016 года
    у метро
    не вкусно, как хотелось бы
    сканирование0002.jpg

Был в компании приятелей, впервые. Пили пиво, обсуждали дела. Еда как-то не запомнилась, совсем.
    Обычно люблю по разбирать нюансы, в этом же случае, как-то не тянет. Сказать, что откровенно плохая закуска к пиву, будет не правда, съели. Но все обыденное, терпимое.
    Про обслуживание плохого не скажу, компания, в которой я был, была заслуживающая уважения, ни хамства, ни "отмороженности" персонала не заметил.

Обычное пивное место, специально идти туда, наверно нет смысла.

• 12 ноября 2013 года

В Купчино и на Варшавской нас встретили хорошо, а вот на Ленинском просто отвратительный персонал!!!!!! Неужели им просто приятно работать на одну з/п!!!??Так как за такое обслуживание, не то , что чай оставлять не хочется,а морду нужно набить!Хамы, грубияны и, как-будто, им все обязаны..Честно на нашей практике посещения различного рода заведений,это просто ни с чем не сравнится! Руководство, куда вы смотрите!????? У вас замечательный интерьер, куда хотелось бы приходить,но увы........

• 5 декабря 2011 года

И занесла нелегкая меня в это злачное место прям 2 декабря, дабы обсудить с другом предстоящие выборы и футбол. Финеганс был полон, до Фогги ехать было лень....

Все места были зарезервированы кроме маленького столика между кухней и туалетом. Ну мы не гордые, да и запахов соответствующих не чувствовалось.
    Заказ был простым: Пельмени, чай, пиво Титаник (т.к. Ньюкасла не было), теплый язык с хреном, горчица, хлеб, шашлык (мясные кубы), картофель фри, печеный картофель, водка (не помню какая, ну и не важно), сок томатный.
    Кстати меню забавное, но читать и ориентироваться крайне тяжело. Потом уже устаешь от характерного юморка. Все должно быть в меру, ае.
    Итак: пельмени - ничего. По-моему "государь". Теплый язык с хреном - такой же как в окее, в кулинарии продается. ну т.е. ничего особенного. Хлеб нарезка) Шашлык отвратный. кубики размером 1,5*1,5 см, в основном состоящие из жира. Из допов: тушеный лук. и все. печаль....
    Картофан как картофан.

Короче говоря - еда не очень. Искренне
    На стенах висят интересные артефакты прощлого столетия, и значимых событий, но как-то с общим антуражем не сочетается.
    Обслуживание: ну вот не люблю когда незнакомые люди на ТЫ обращаются....и сам так не делаю....

Итог 3000 руб и отсутствие желания идти еще раз

p.s На вопрос "а есть ли у Вас квас? я не пью" - ответ: "у нас только пиво, возьмите его"

мда....

• 16 ноября 2011 года

Были 3 ноября в баре на Ленинском. Началось с того, что подошел официант со стеклянными глазами и полным отсутствием кординации движений, кое-как пристроил меню на стол и удалился. Посидели вобщем-то ничего, ценник на пиво, правда, не совсем божеский, но пережить можно. Получив счет, мы не обнаружили там обещанной скидки, в результате чего решили не оставлять чаевых, собственно, их и не за что было оставлять. Мы отдали счет и решили сходить в туалет перед выходом, туалет расположен рядом с барной стойкой. Я ушла, а подруга осталась стоять ждать меня как раз у этой самой стойки. Вернувшись, уже я стала ждать ее, официант при этом одаривал меня таким взглядом, как будто я ему как минимум три зарплаты не выплатила. Потом я выяснила причину этого. Когда я ушла, официант открыл счет, не увидев чаевых, он с силой им хлопнут и сказал: "Вот бляди!". Потом повернулся и обнаружил, что моя подруга стоит рядом и все слышит, он ничуть не смутился этому факту и стал с наглой физиономией на нее взирать. На самом выходе, другой официант произнес нам в спину: Ну наконец-то они свалили. Так что...если Вам не хватает по жизни позитива, то... ВЭЛКОМ ТУ БИР ХАУЗ=))))))))))

• 29 октября 2011 года

Если хотите попить разбавленного пива по цене нормального, Вам сюда.
    Пошли туда только потому, что в нашем любимом пабе не было мес(забыли забронировать столик заранее)
    При просьбе принести салфетки был услышан ответ"Столик был не готов". Простите, но если столик был не готов, зачем туда было сажать людей, при том, что в зале полно свободных столиков. Заказали мы суп, его принесли, но ложку при этом забыли дать :(
    С таким отношением БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ. Ценник у них стандартный, а качество обслуживания СИЛЬНО НИЖЕ среднего

• 17 мая 2024 года

Прекрасный бар. Заходим сюда раз в месяц уже год или полтора. Что-то притягивает) Атмосфера, аудитория, интерьер. Гармонично и душевно как-то. Спасибо)❤

• 27 марта 2024 года

Свиные ребрышки заказал первый раз, очень вкусные и сочные. Люблю ваше пиво, особенно гинес! 😍

• 21 марта 2024 года

Отличная музыка! Всё классно ! А официанты очень порадовали не банальным общением. Позитивные интересные люди, шефу отдельный респект-кухня на уровне.

• 3 апреля 2023 года
    персонал,пиво
    вроде нет

Вкусная кухня, приветливо встретили, хорошее пиво.

• Юлия
      Юлия  4 апреля 2023 года
      Катя, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова!