3. Ресторан «Beer House Staff»/
О ресторане «Beer House Staff»
ул. Некрасова 25
 Чернышевская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Всего 17 отзывов о ресторане «Beer House Staff»

• 10 сентября 2009 года

Вполне неплохое заведение для студенческих посиделок: хороший интерьер, нормальный персонал. Пиво попадалось с кислинкой! Или не меняли или меняли, но с большой неохотой. Из минусов: очень маленькие порции еды...
    Глупости сказаны в предыдущем отзыве:
    Во-первых, это не паб! И уж не ресторан это точно!!!
    Во-вторых, постоянники - тусующая студ-молодежь. Наблюдались школьники.

• 22 марта 2009 года

отличный паб!!!!обслуживающий персонал супер,особенно понравился управляющий рестораном!просто лапочка!!))))))
    Пиво хорошее,кухня тоже

• 22 января 2009 года

Отличный персонал, ребята бармены просто молодцы, всегда веселы и обходительны! Большой выбор разливного пива, порядка 12 сортов. Кухня тоже неплохая, разнообразное меню, но уж очень-очень маленькие порции. Два зала, кожаные диванчики и простые деревянные столы, как в традиционных пивных. Приятный интерьер. Транслируют футбол и записи рок и поп концертов. Днем с 12 до 16 часов скидка на все меню - 20%, что явилось приятной неожиданностью. Вцелом неплохое заведение, рекомендую для посиделок большой компанией.

• 11 января 2019 года
    прихожу именно ради кухни
    до сего дня не было

Заказывая столик через интернет, увидел отзывы и слегка удивился. Не знаю какие претензии могут быть к еде и чем в своей повседневной жизни питаются гурманы, вылившие тут негатив. У меня от кухни Бирхаус только положительные впечатления. Ел здесь в разное время карбонару, селёдку с картошкой, морскую многорыбную солянку, шаверму по-хипстерски, большой набор мяса (вроде называется "от пуза"), брал авторскую хреновуху - всегда был доволен, всё очень вкусно.
    Что касается цен на пиво - у меня есть карта и по ней цена на пиво хорошая.

beer  11 января 2019 года
      ПредставительBeer House
      Георгий, благодарим Вас за такой полный отзыв! Мы очень рады, что Вы наш постоянный гость! Постараемся и впредь не разочаровывать Вас!
  • 28 июня 2018 года
    2.3
    плохая еда

Очень плохое качество мяса, дорогой алкоголь. Лучше сходить в другое место, при текущей конкуренции есть места поинтереснее.

beer  29 июня 2018 года
      ПредставительBeer House
      Добрый день, D. Благодарим Вас за обратную связь! Для того,чтобы мы могли улучшить качество и стать лучше, помогите нам пожалуйста - подскажите, какое блюдо Вы пробовали? Что именно Вам не понравилось? Оценили ли Вы наш неповторимый интерьер с духом советского быта, харизматичных барменов, вкуснейшее пиво (да, может, не самое дешёвое по городу, но точно качественное, от проверенных поставщиков)? Спасибо!
  • 29 марта 2018 года
    еда,напитки,скидки
    парковка
    IMG_2012-29-03-18-02-50.JPG

На Некрасова, в этом баре второй раз- до этого он ,вроде, назывался Бир Хаус просто. Очень нравится настоящая барная атмосфера!!! Ребята- бармены, знают свое дело, спасибо им за теплый и уютный прием, и терпеливое разъяснение по меню. Обширный выбор мясных блюд. Пробовали стейк скёрт- как объяснил бармен, это нестандартный стейк и он мало где в городе подаётся, будем хвастаться теперь перед друзьями! По пиву- вообще рай, куча сортов, крафт. Впервые, пила копчёное пиво!!! Шленкерла называется, реально, как с дымком вкус, очень необычно!!! Порадовали скидки- как раз, по карточке Бир Хаус дали скидку ,аж, 30 % на блюда. Единственное, долго искали место для парковки.
    А так, всё СУПЕР. Все понравилось.
    Придем вновь и друзьям посоветуем =)

beer  30 марта 2018 года
      ПредставительBeer House
      Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать такие тёплые слова!!!Ждём Вас снова!
  • 29 ноября 2017 года
    Часы работы. Wi-fi. Можно провести банкет, связанный с любым мероприятием. Широкая пивная линейка и ассортимент мясных блюд. Приемлемые цены. Качественное обслуживание. Много акций.
    Их нет. Только для автомобилистов - могут возникнуть трудности с парковкой.

После длительной прогулки, посетили заведение на ул. Некрасова, д.25 Паб "Beer House".
    Цены, учитывая центр города, достаточно приемлемы. Широкий ассортимент пивной линейки и вкусных стейков нас порадовал. Интерьер можно рассматривать бесконечно =), много старинных вещей, которые погружают в атмосферу историй. Хотим выразить благодарность , конечно же, сотрудникам. Спасибо вам ребята за гостеприимство, позитивный вечер и настойку =), быстро согрелись. ))) Кстати, мы с мужем были приятно удивлены каталогу гончарной продукции собственного производства.Оригинально!
    Вообщем, душевный паб и уютное местечко. Придем вновь и друзьям посоветуем!!!!=)