Ресторан «Beer House»
 Площадь Восстания
 Чернышевская

Нормально
Нормально

Всего 12 отзывов о ресторане «Beer House»

6.1
6.6
4.9
    Отличный персонал, ребята бармены просто молодцы, всегда веселы и обходительны! Большой выбор разливного пива, порядка 12 сортов. Кухня тоже неплохая, разнообразное меню, но уж очень-очень маленькие порции. Два зала, кожаные диванчики и простые деревянные столы, как в традиционных пивных. Приятный интерьер. Транслируют футбол и записи рок и поп концертов. Днем с 12 до 16 часов скидка на все меню - 20%, что явилось приятной неожиданностью. Вцелом неплохое заведение, рекомендую для посиделок большой компанией.
    Праздновали День рождения друга и коллеги по работе. Зашли сюда после Snatch, расположенного напротив. Мне казалось что впечатления от предыдущего заведения испортить невозможно, но я был неправ. За простые деревянные скамейки - 55 руб. за стакан сока, 1800 руб. за паленую водку - это слишком круто. А мы еще сетовали на дороговизну Фоги Дью на Восстания. Музыка - агрессивная. Официант предложил выпить с нами рюмку водки и счел, что мы з должны быть ему благодарны за такое микошонство. Получив за сок, водку и пару колбасок счет 5000, вдогонку мы услышали от того же официанта на весь зал: "Спасибо за большие чаевые, 10 руб." Уважаемая Администрация, у меня просто не было времени написать. Отмечали мы д.р. 23 сентября, прошу следить за своим персоналом, хотя сам к Вам больше не пойду.