Нормально
Нормально

Всего 9 отзывов о ресторане «Beer House»

Исчезли после минуса ниже
    Руководитель устроил потасовку из-за просьбы сделать раздельный счет.
    Не ходите в этот Бар! Руководство быдло! 28.05.16 был в этом баре. Попросил раздельный счет, руководитель точки на Варшавской 23 Александр на это ответил "а не до*уя ли ты хочешь?". После того, как мы сделали запись в Книгу жалоб (под номером 557) и ушли, Александр нас догнал, сказал "а может ты хочешь что-то сказать мне лично?" начал оскорблять, угрожать и устроил потасовку. Не ходите в этот Бар!
    1.7
    кухня, персонал
    кухня отвратная, мясо есть невозможно, сплошной жир и жилы. подача пива кривая.
    Пришел в бар на академической. Раньше там бывал, всегда вроде нормально обслуживали и приносили то что нужно, но что было сейчас... Начну с того что пол зала забронировано. И по тел. мне теперь бронь не дают, вежливо без быдлятины подхожу к бармену , спрашиваю на счет брони, общаюсь , подходит второй и говорит следущее, брони тебе тут не будет, сдесь все мои сестры и братья, я для них и бронирую столы, Заранее позвонил , спросил , есть ли места? Сказали что да полно будет, если придете пораньше , ага .... одно место.... Далее вместе светлого.. принесли темное.... это вообще красиво было.... салфеток не дали, два раза просил....Хлеб не принесли.... тоже просил. ПОсуду грязную не убирали, хотя за столиком где было много заказав, убирали посулу ежеминутно, проходя мимо нас. УЖАС больше никогда не приду еще и Зенит проиграл....а еще момент, то что трех видов пива почему то не было, а ведь у них самая дешевая цена. Странно да ? Под футбол нету пива, берите по дороже.....
    Несколько раз бывал в заведениях этой сети в разных районах.Все таки была надежда что изменится что то-ничего подобного. Отношение к посетителям зависит видимо от настроения барменов,часто оставляет желать лучшего,пива которое дешевле,часто не бывает,предлагают значительно дороже,матчи Зенита показываются не всегда,зато с участием Московских команд-пожалуйста. В общем из нескольких мелких недочетов,получилось одно целое желание данную сеть больше не посещать. P.S. По кухне все вкусно и быстро,поварам поклон) Но атмосфера повторюсь все таки оттолкнула(
    Не везет мне в последнее время на пивнушки в центре города. Видимо полоса такая пошла, черная-черная. Я прекрасно понимаю, что не в ресторан пришла, не в паб, а так. Но тем не менее, уважение - то к гостю должно быть??? или нет??? В Бир-Хаусе наверно - ИЛИ НЕТ. По кухне писать нечего - обычные гренки - готовились больше часа - и представляли собой 9 кусочков черного хлеба покрытых сыром (каждый) и очень крупно нарезанным чесноком. Пиво - как пиво, но тот кому нальют первому - получит свой бокал вообще без пенки:((неаппетитно!!! Бармены - они же официанты, администраторы и т.д... - ооочень дерзкие - другого слова даже не подобрать. Одно из немногих заведений города, где не гость прав, а персонал.... В общем неудивительно, что основная ЦА - студенты, школьники и "творческие" люди. Но их там знают - им там нравится. Просто каждому - своё...
    Вполне неплохое заведение для студенческих посиделок: хороший интерьер, нормальный персонал. Пиво попадалось с кислинкой! Или не меняли или меняли, но с большой неохотой. Из минусов: очень маленькие порции еды... Глупости сказаны в предыдущем отзыве: Во-первых, это не паб! И уж не ресторан это точно!!! Во-вторых, постоянники - тусующая студ-молодежь. Наблюдались школьники.
    отличный паб!!!!обслуживающий персонал супер,особенно понравился управляющий рестораном!просто лапочка!!)))))) Пиво хорошее,кухня тоже
    Отличный персонал, ребята бармены просто молодцы, всегда веселы и обходительны! Большой выбор разливного пива, порядка 12 сортов. Кухня тоже неплохая, разнообразное меню, но уж очень-очень маленькие порции. Два зала, кожаные диванчики и простые деревянные столы, как в традиционных пивных. Приятный интерьер. Транслируют футбол и записи рок и поп концертов. Днем с 12 до 16 часов скидка на все меню - 20%, что явилось приятной неожиданностью. Вцелом неплохое заведение, рекомендую для посиделок большой компанией.
    Праздновали День рождения друга и коллеги по работе. Зашли сюда после Snatch, расположенного напротив. Мне казалось что впечатления от предыдущего заведения испортить невозможно, но я был неправ. За простые деревянные скамейки - 55 руб. за стакан сока, 1800 руб. за паленую водку - это слишком круто. А мы еще сетовали на дороговизну Фоги Дью на Восстания. Музыка - агрессивная. Официант предложил выпить с нами рюмку водки и счел, что мы з должны быть ему благодарны за такое микошонство. Получив за сок, водку и пару колбасок счет 5000, вдогонку мы услышали от того же официанта на весь зал: "Спасибо за большие чаевые, 10 руб." Уважаемая Администрация, у меня просто не было времени написать. Отмечали мы д.р. 23 сентября, прошу следить за своим персоналом, хотя сам к Вам больше не пойду.