Всего 39 отзывов о кафе «BeerBurger»

место расположение, еда, пиво
    Очень душевное и гостеприимное место!
    Офигенные бургеры
    Столик лучше бронировать зарание
    Часто бываем здесь с друзьями, акции и скидки не могут не радовать, а тем более кухня и обслуживание, которые на высоте. Отдельно скажу о бургерах - Пижон бомба бомбическая. Котлеты нежнейшая, приносит перчатки, что очень удобно. Девушки визжат от пп бургеров с котлетами в листьях капусты или салата . В общем каждый здесь найдет что-то своё.
    Кухня, интерьер
    Не нашли
    149318698471134008474.jpg Крутые бургеры по адекватным ценам. Попали сюда по рекомендации знакомых. Бургеры здесь открылись с новой стороны, выбор огромный, каких только нет и веганские, и классические. Однозначно стоит посетить.
    очень приятное заведение
    не нашли
    Хорошая бургерная, очень вкусно и по доступным ценам! Официанты вежливые и шустрые. Часто бывают акции
    Оооочень большой выбор в меню!!!
    Формат не совсем тот.
    Безумно понравились бургеры и какие-то мексиканские штуки! Но все-таки это не тот ресторан, к которому все привыкли. Медсестры - официантки это может и круто, но по мне так хотелось бы видеть строгих официантов в белых рубашках, стильную современную мебель и тд. Но это дело вкуса. Модолжи и любителям барного стиля, наверное, понравится. Еда на уровне! Очень вкусно и качественно!
    Сочетания бургеров, пива и качественного уровня!
    Пока не нашел
    ИДЕАЛЬНОЕ место для встреч с друзьями! Всегда выбирали между фаст-фудом и рестораном. В фасте вкусно и сытно, в ресторане удобно поболтать. А тут и то и другое! Плюс куча других блюд для некоторых друзей, которые брезгуют сочной калорийной пищей! Надеюсь через пол года место не будет забито гостями и можно будет по-прежнему там собираться)
    Мужской стиль!
    Официантки не снимают халатики медсестер! Ахахах
    Шикарное место для мужиков! Оказался случайно, но не пожалел ни на секунду! Еда - огонь! Официантки - огонь! Даже манера общения и обслуживания порадовали! Никаких надменных лиц и прочего! Думаю, буду бывать часто и живу в 300 метрах, но никогда не заходил из-за неказистой вывески
    Все по-честному
    Пока не обраружил
    Что в меню - то и на столе. Это не частое явление в таких небольших несетевых местах. И мясо на уровне и бургеры не подкачали. Один даже удивил. С необычным сыром, вроде даже с плесенью. Жаль забыл название, порекомендовал бы. В общем место на уровне! Вполне можно хорошо поужинать.
    Ассортимент!
    Зашел второй раз к вам. До этого был с подругой, вот она и настояла) Заказал все самое необычное, что увидел в меню, так как был особо не голоден. НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Ребят, действительно достойное заведение! Правда претендует на то, чтобы стать постоянным! Не часто такое случается, особенно с заведениями ориентированными на что-то конкретное. Плюс бургеры тема вообще не очень моя. Но все на уровне. Я и отзывы то особо не пишу никогда. Но вот подруга пишет) И я решил раз уже действительно приличное место. Отдал, так сказать, дань уважения!) хахах))
    Мяяясо!)
    Играл диджей. Большинству гостей это, может, понравилось, мне не очень((( Хотелось посидеть в тишине.
    Наелся до отвала!!! Давно не позволял себе так наполнить желудок, так как занимаюсь спортом и бургеры явно не моя тема) Но подруга в какой-то момент сказала "Да плевать! Сегодня делаем то, что хотим!") В результате газированное пиво, кусок мяса и пара гамбургеров чуть не заставили меня лопнуть)) Но вкус волшебный! Начинаю понимать почему мои друзья все время пытаются затащить меня поесть гамбургеров) Буду иногда позволять себе такой чит-дэй)))
    Вкусная еда; выбор пива
    Надо бронировать столик заранее на выходных
    Были на прошлой неделе, в субботу вечером. Все классно, вкусно, доктор угощает настойками.
    огромный выбор пива
    слишком громкая музыка
    Были в пятницу(рядом живем),очень понравилось меню,много позиций бургеров,заказали 2 бургера ,салаты и пиво, бургеры замечательные,выбор пива порадовал, но уж очень громко играла музыка
    Интерьер, а ля америкен
    Все, кроме стафа
    Как моя бывшая настальгирует... Приехал ненадолго в Россию.Живу во Франции теперь. Пойдем, говорит поедим мидий как в нашем прошлом.. в Париже, Брюгге,Брюсселе. Я в ауте, бывшая жена успокаивает - помнишь как нам было здорово. Да, говорю, неплохо. Сам люблю их, этих мелких гадов, и готовлю: пуаро оливковое пол стакана сливок кюри ... Прожив 4 года во Франции, был удивлен ... 1. Резерв накануне. Пришел - ваш столик занят. Сядьте за другой, потом пересядете. 2.Что kiwi moules можно готовить в кастрюльке. Я в э... в а*уе, бывшая жена успакаивает - ОК, Я ржунимагу. Официант сказал "какбэ клиентам нравиться". 3.Помоешное Шардоне - 1300 бутыль. (2015 Pay d'oc). Шабли даже у арабов ночью - 9 евро (540 рублей) максимум. 4.Багета нет. 5.Мясо(прожарка rare/blue) и пиво (Krik) им испортить не удалось. Повару зачёт, молодец. 6. Пиво теплое, мясо холодное. На любителя. 7.Танцпола нет, DJ есть. Жарит так, что разговаривать невозможно. --- Резюме: Хотите испортить настроение своей бывшей ...далее
    2.5
    не увидела
    хамское отношение к гостям
    Впечатление от данного заведения осталось отвратительное. Планировали посетить его по купонам. Но дело не в самих купонах. Хотя наверное не без ведома бара они продаются, а скорее уж по его же инициативе. Во всяком случае, думается, под дулом пистолета никто не заставлял их участвовать в этой акции. Купоны часто используются как рекламное средство. В некоторых случаях эта реклама действительно срабатывает и ты возвращаешься потом в понравившееся место неоднократно. Тут же вышла полная антиреклама. А точнее абсолютный развод. Как и оговорено в условиях акции накануне посещения (27 января) по телефону забронировали столик на двоих. При этом немного смутило, что условия по телефону были указаны отличные от условий, прописанных в купоне. В купоне "Купон дает право скидки 50% на всё меню и напитки, включая алкогольные, без ограничения суммы чека.". По телефону, узнав какой именно купон, озвучили 30% скидки на алкоголь, пиво и гриль, на всё остальное 50%. 28 января 2017, когда в ...далее
    3.3
    Наличие моих любимых лимонадов "Fentimans"
    Слишком много чтоб сюда больше не вернуться
    Это была пятница. Зная, какой ажиотаж в заведениях в выходные дни, мы разумеется забронировали стол на 4х на 20:30. Прийдя к назначенному времени, на входе обнаружилась очередь, из таких же кто забронировал и вынужден ждать. Так как нас вместо 4х, пришло всего 2ое, нас и посадили за первый освободившийся столик для 2х, не уверена что для нас вообще стол был забронирован. Далее сделали заказ на еду, на счёт напитков попросили официантку подойти через пять минут, в итоге пришлось звать. Прожарку бургеров не уточняют, ну думаю видимо есть стандарт, однако мне принесли бургер с розовой котлетой, а моему другу полностью прожаренную. К бургерам заказывали ещё картошку фри, которую даже после напоминания нам так и не принесли. Бургеры подаются с салатом коул-слоу отдельно и выдаются перчатки к бургерам. У меня вопрос, а салат я тоже должна была руками есть?! Ни салфеток ни приборов не принесли, пришлось украсть у соседнего стола. Попросили счёт у девушки...проходила мимо несколько раз но так ...далее