кафе
BeerBurger

Отзывы о кафе «BeerBurger»

• очень приятное заведение
    • не нашли

Хорошая бургерная, очень вкусно и по доступным ценам! Официанты вежливые и шустрые. Часто бывают акции

• Оооочень большой выбор в меню!!!
    • Формат не совсем тот.

Безумно понравились бургеры и какие-то мексиканские штуки! Но все-таки это не тот ресторан, к которому все привыкли. Медсестры - официантки это может и круто, но по мне так хотелось бы видеть строгих официантов в белых рубашках, стильную современную мебель и тд. Но это дело вкуса. Модолжи и любителям барного стиля, наверное, понравится. Еда на уровне! Очень вкусно и качественно!

• Сочетания бургеров, пива и качественного уровня!
    • Пока не нашел

ИДЕАЛЬНОЕ место для встреч с друзьями! Всегда выбирали между фаст-фудом и рестораном. В фасте вкусно и сытно, в ресторане удобно поболтать. А тут и то и другое! Плюс куча других блюд для некоторых друзей, которые брезгуют сочной калорийной пищей! Надеюсь через пол года место не будет забито гостями и можно будет по-прежнему там собираться)

• Мужской стиль!
    • Официантки не снимают халатики медсестер! Ахахах

Шикарное место для мужиков! Оказался случайно, но не пожалел ни на секунду! Еда - огонь! Официантки - огонь! Даже манера общения и обслуживания порадовали! Никаких надменных лиц и прочего! Думаю, буду бывать часто и живу в 300 метрах, но никогда не заходил из-за неказистой вывески

• Все по-честному
    • Пока не обраружил

Что в меню - то и на столе. Это не частое явление в таких небольших несетевых местах. И мясо на уровне и бургеры не подкачали. Один даже удивил. С необычным сыром, вроде даже с плесенью. Жаль забыл название, порекомендовал бы. В общем место на уровне! Вполне можно хорошо поужинать.

• Ассортимент!

Зашел второй раз к вам. До этого был с подругой, вот она и настояла) Заказал все самое необычное, что увидел в меню, так как был особо не голоден. НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Ребят, действительно достойное заведение! Правда претендует на то, чтобы стать постоянным! Не часто такое случается, особенно с заведениями ориентированными на что-то конкретное. Плюс бургеры тема вообще не очень моя. Но все на уровне. Я и отзывы то особо не пишу никогда. Но вот подруга пишет) И я решил раз уже действительно приличное ...далее

• Мяяясо!)
    • Играл диджей. Большинству гостей это, может, понравилось, мне не очень((( Хотелось посидеть в тишине.

Наелся до отвала!!! Давно не позволял себе так наполнить желудок, так как занимаюсь спортом и бургеры явно не моя тема) Но подруга в какой-то момент сказала "Да плевать! Сегодня делаем то, что хотим!") В результате газированное пиво, кусок мяса и пара гамбургеров чуть не заставили меня лопнуть)) Но вкус волшебный! Начинаю понимать почему мои друзья все время пытаются затащить меня поесть гамбургеров) Буду иногда позволять себе такой чит-дэй)))

• Вкусная еда; выбор пива
    • Надо бронировать столик заранее на выходных

Были на прошлой неделе, в субботу вечером. Все классно, вкусно, доктор угощает настойками.

• огромный выбор пива
    • слишком громкая музыка

Были в пятницу(рядом живем),очень понравилось меню,много позиций бургеров,заказали 2 бургера ,салаты и пиво, бургеры замечательные,выбор пива порадовал, но уж очень громко играла музыка

• Интерьер, а ля америкен
    • Все, кроме стафа

Как моя бывшая настальгирует... Приехал ненадолго в Россию.Живу во Франции теперь. Пойдем, говорит поедим мидий как в нашем прошлом.. в Париже, Брюгге,Брюсселе. Я в ауте, бывшая жена успокаивает - помнишь как нам было здорово. Да, говорю, неплохо. Сам люблю их, этих мелких гадов, и готовлю: пуаро оливковое пол стакана сливок кюри ... Прожив 4 года во Франции, был удивлен ... 1. Резерв накануне. Пришел - ваш столик занят. Сядьте за другой, потом пересядете. 2.Что kiwi moules можно ...далее

Ваш отзыв о кафе «BeerBurger»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «BeerBurger». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «BeerBurger»