Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / ресторан

Отзывы о баре «BeerBurger»

• Вкусные бургеры, свеже пиво.
    • Тормознутые официанты

В целом неплохо порадовал выбор пива особенно гавайский крафт -редко встретишь в СПб. Котлета готовится на углях в хоспере - получается с дымком , а не как у всех бургерных на электрогриле, большой экран удобно смотреть матчи. Есть мидии но мелковаты.

• очень вкусно и стильно
    • мало сортов пива

Чуть не лопнули... взяли несколько бургеров ... и все, больше реально не смогли! Настолько сочные, большие, интересные по вкусу и сочетанию.. что это уже не стрит-фуд, а прямо ресторанное блюдо. Говорят - что вместо булочки можно заказать в листьях салата - в следующий раз так и сделаем - потому что больше ничего попробовать просто не удалось! Ну и бокал вина за чек-ин прятно порадовал)

• Дружелюбный персонал, раскованная обстановка
    • Личное - редко бываю в этом районе

Внутри приятно и не ординарно. Это и салун в стиле Дикого Запада и элементы присущие классическим английским пабам. Удобные диваны, хороший звук, дружелюбный персонал и вид из больших окон делают из формата "поел - выметайся", место где хочется задержаться. Меню - небольшое, чуть больше десятка бургеров, кола-лимонады, немного пива, стейков, супов и десертов. Пробовал "Крепыша" и "Пижона". Крепыш хорош - составлен из двух котлет, бекона и салата. Компоненты дружат между собой, гармонируют, не ...далее

• формат и расположение
    • скорость заказа

Неплохой бар на Большом. Полноценные бургеры с отличной котлетой и маленькой порцией салата (что-то типа травы в майонезно-сливочном соусе). Гостей немного, зато спокойно и без напряга. Цены адекватные, на столе раскраска с быком. Раскрасишь - получишь вино в подарок. Неплохо.

• еда, крафт и атмрсфера
    • мало персонала

Зашла на днях с друзьями- и приятно удивилась соотношением еда/качество/цена. Меню по-сути небольшое, для мясоедов раздолье- бургеры, стейки...и всего пара салатов и супов. Вообщем, потеряться в меню практически невозможно. Про еду- бургеры нормальные, но не ура - булочка слишком мягкая, а начинка прямо супер.Хоть как отдельное блюдо заказывай и ешь) Взяли Вишневое бельгийское- ну прямо очень хорошо, то- что надо, потом попробуем при случае коктейли - в баре видели много очень заманчивых ...далее

• Шашки
    • нет мафии

Зашли после хоккея, поели вкусно, музыка приятная, много акций. Проще сказать понравилось нам здесь. Рекомендуем зайти и попробовать;)

• Крутые бургеры, вкусное пиво, мужская музыка по вечерам
    • замечено не было

Мы компанией парней вчера зашли в заведение и нам настолько понравилось, что я решил оставить отзыв. И музыка, и официантки, и ностальгический фэллаут, а про кухню отдельный разговор(настолько все вкусно!)

• вкуснейшее свежее пиво
    • не увидели

Прочитали отзывы предыдущие и удивились) На вкус и цвет, товарищей нет,конечно,но откровенная ложь-это не красиво. Про кухню ничего не могу сказать плохого и огромных восторгов тоже нет - вкусная обычная кухня,а вот пиво прекрасное,свежее и есть большой выбор. Атмосфера хорошая,персонал неплохой

• Месторасположение
    • да

Единственный плюс это место расположение. Теперь о минусах: интерьер -дешевка, сделанный из остатков материалов, там подкрасили сям подлатали и открылись. Меню скудное - всего 8 видов бургеров и больше ничего, сами бургеры мелкие и вялые. Пиво, господа! ПИВО БОДЯЖЕННОЕ ВОДОЙ! Ждали минут сорок 2 бургера и пиво с кофе)

• хорошее расположение,низкие цены
    • мало европейской кухни

Замечательное заведение!

Ваш отзыв о баре «BeerBurger»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «BeerBurger». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «BeerBurger»