Всего 31 отзыв о кафе «BeerBurger»

очень приятное заведение
    не нашли
    Хорошая бургерная, очень вкусно и по доступным ценам! Официанты вежливые и шустрые. Часто бывают акции
    Оооочень большой выбор в меню!!!
    Формат не совсем тот.
    Безумно понравились бургеры и какие-то мексиканские штуки! Но все-таки это не тот ресторан, к которому все привыкли. Медсестры - официантки это может и круто, но по мне так хотелось бы видеть строгих официантов в белых рубашках, стильную современную мебель и тд. Но это дело вкуса. Модолжи и любителям барного стиля, наверное, понравится. Еда на уровне! Очень вкусно и качественно!
    Кухня 10
    Сочетания бургеров, пива и качественного уровня!
    Пока не нашел
    ИДЕАЛЬНОЕ место для встреч с друзьями! Всегда выбирали между фаст-фудом и рестораном. В фасте вкусно и сытно, в ресторане удобно поболтать. А тут и то и другое! Плюс куча других блюд для некоторых друзей, которые брезгуют сочной калорийной пищей! Надеюсь через пол года место не будет забито гостями и можно будет по-прежнему там собираться)
    Мужской стиль!
    Официантки не снимают халатики медсестер! Ахахах
    Шикарное место для мужиков! Оказался случайно, но не пожалел ни на секунду! Еда - огонь! Официантки - огонь! Даже манера общения и обслуживания порадовали! Никаких надменных лиц и прочего! Думаю, буду бывать часто и живу в 300 метрах, но никогда не заходил из-за неказистой вывески
    Все по-честному
    Пока не обраружил
    Что в меню - то и на столе. Это не частое явление в таких небольших несетевых местах. И мясо на уровне и бургеры не подкачали. Один даже удивил. С необычным сыром, вроде даже с плесенью. Жаль забыл название, порекомендовал бы. В общем место на уровне! Вполне можно хорошо поужинать.
    Ассортимент!
    Зашел второй раз к вам. До этого был с подругой, вот она и настояла) Заказал все самое необычное, что увидел в меню, так как был особо не голоден. НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Ребят, действительно достойное заведение! Правда претендует на то, чтобы стать постоянным! Не часто такое случается, особенно с заведениями ориентированными на что-то конкретное. Плюс бургеры тема вообще не очень моя. Но все на уровне. Я и отзывы то особо не пишу никогда. Но вот подруга пишет) И я решил раз уже действительно приличное место. Отдал, так сказать, дань уважения!) хахах))
    Мяяясо!)
    Играл диджей. Большинству гостей это, может, понравилось, мне не очень((( Хотелось посидеть в тишине.
    Наелся до отвала!!! Давно не позволял себе так наполнить желудок, так как занимаюсь спортом и бургеры явно не моя тема) Но подруга в какой-то момент сказала "Да плевать! Сегодня делаем то, что хотим!") В результате газированное пиво, кусок мяса и пара гамбургеров чуть не заставили меня лопнуть)) Но вкус волшебный! Начинаю понимать почему мои друзья все время пытаются затащить меня поесть гамбургеров) Буду иногда позволять себе такой чит-дэй)))
    Вкусная еда; выбор пива
    Надо бронировать столик заранее на выходных
    Были на прошлой неделе, в субботу вечером. Все классно, вкусно, доктор угощает настойками.
    Кухня 9
    огромный выбор пива
    слишком громкая музыка
    Были в пятницу(рядом живем),очень понравилось меню,много позиций бургеров,заказали 2 бургера ,салаты и пиво, бургеры замечательные,выбор пива порадовал, но уж очень громко играла музыка
    Интерьер, а ля америкен
    Все, кроме стафа
    Как моя бывшая настальгирует... Приехал ненадолго в Россию.Живу во Франции теперь. Пойдем, говорит поедим мидий как в нашем прошлом.. в Париже, Брюгге,Брюсселе. Я в ауте, бывшая жена успокаивает - помнишь как нам было здорово. Да, говорю, неплохо. Сам люблю их, этих мелких гадов, и готовлю: пуаро оливковое пол стакана сливок кюри ... Прожив 4 года во Франции, был удивлен ... 1. Резерв накануне. Пришел - ваш столик занят. Сядьте за другой, потом пересядете. 2.Что kiwi moules можно готовить в кастрюльке. Я в э... в а*уе, бывшая жена успакаивает - ОК, Я ржунимагу. Официант сказал "какбэ клиентам нравиться". 3.Помоешное Шардоне - 1300 бутыль. (2015 Pay d'oc). Шабли даже у арабов ночью - 9 евро (540 рублей) максимум. 4.Багета нет. 5.Мясо(прожарка rare/blue) и пиво (Krik) им испортить не удалось. Повару зачёт, молодец. 6. Пиво теплое, мясо холодное. На любителя. 7.Танцпола нет, DJ есть. Жарит так, что разговаривать невозможно. --- Резюме: Хотите испортить настроение своей бывшей ...далее
    2.5
    не увидела
    хамское отношение к гостям
    Впечатление от данного заведения осталось отвратительное. Планировали посетить его по купонам. Но дело не в самих купонах. Хотя наверное не без ведома бара они продаются, а скорее уж по его же инициативе. Во всяком случае, думается, под дулом пистолета никто не заставлял их участвовать в этой акции. Купоны часто используются как рекламное средство. В некоторых случаях эта реклама действительно срабатывает и ты возвращаешься потом в понравившееся место неоднократно. Тут же вышла полная антиреклама. А точнее абсолютный развод. Как и оговорено в условиях акции накануне посещения (27 января) по телефону забронировали столик на двоих. При этом немного смутило, что условия по телефону были указаны отличные от условий, прописанных в купоне. В купоне "Купон дает право скидки 50% на всё меню и напитки, включая алкогольные, без ограничения суммы чека.". По телефону, узнав какой именно купон, озвучили 30% скидки на алкоголь, пиво и гриль, на всё остальное 50%. 28 января 2017, когда в ...далее
    3.3
    Наличие моих любимых лимонадов "Fentimans"
    Слишком много чтоб сюда больше не вернуться
    Это была пятница. Зная, какой ажиотаж в заведениях в выходные дни, мы разумеется забронировали стол на 4х на 20:30. Прийдя к назначенному времени, на входе обнаружилась очередь, из таких же кто забронировал и вынужден ждать. Так как нас вместо 4х, пришло всего 2ое, нас и посадили за первый освободившийся столик для 2х, не уверена что для нас вообще стол был забронирован. Далее сделали заказ на еду, на счёт напитков попросили официантку подойти через пять минут, в итоге пришлось звать. Прожарку бургеров не уточняют, ну думаю видимо есть стандарт, однако мне принесли бургер с розовой котлетой, а моему другу полностью прожаренную. К бургерам заказывали ещё картошку фри, которую даже после напоминания нам так и не принесли. Бургеры подаются с салатом коул-слоу отдельно и выдаются перчатки к бургерам. У меня вопрос, а салат я тоже должна была руками есть?! Ни салфеток ни приборов не принесли, пришлось украсть у соседнего стола. Попросили счёт у девушки...проходила мимо несколько раз но так ...далее
    Ну, не знаю. Ноги официантки? А, вспомнил - перчатки для поедания бургеров - реально находка.
    Кирпичи. Хватит уже кирпичей в оформлении, правда. Нецелостность концепции.
    Вчера волею судеб оказался на Петроградской стороне. Нужно было пересидеть минут 45. Со съеденным лапидарным бизнес-ланчем внутри меня. Кофе уже не хотелось и не моглось, подступала паника. Мужик, дверь, думаю над бургерами. Стаут принесли быстро. Бургеров много, польстился на любопытное, как мне показалось, сочетание ингредиентов в Пижоне. Мимо. Все по отдельности славно: и в котлете что-то есть, и овощи свежие, и колслоу красивый. Но не берет, не играет, как в том же Бюро. Не знаю, неужели нам все еще хочется бургеров. Я вот за сэндвичевую революцию! И если это пиво и бургеры, то зачем все остальные 30 позиций? Пивная линейка, чтобы удивить, должна быть либо ужасающе гигантской, либо очень цельной, стройной идейно, как кипарис. Только стауты нижней части большой марианской возвышенности. Но оутмил стаут все равно хорош.
    Обслуживание
    пожалуй нет
    Постоянно захожу сюда с друзьями, нареканий практически нет, наверно только одно - иногда нет свободных столов, а ведь я живу рядом и очень нравится в этом ресторане посидеть
    Отличное обслуживание, приветливый персонал
    даже не знаю)))
    Меню порадовало разнообразием и оригинальностью)) официанты очень хорошо обслуживают, и вобще персонал порадовал - встречают с порога, сразу садят за стол)) заказ ждать не приходится - приносят быстро)) Заходили сегодня - работал диджей, музыка понравилась)
    Настоящие бургеры
    Коул-слоу слишком майонезный
    Проходил мимо, решил зайти. Очень понравился черный бургер. Позабавил интерьер и форма официантов, но так и не понял почему медсестры. Бургеры на высоте!
    Вкусная еда
    не нашел
    Заглянул вечером во вторник, накормили вкусным бургером, официаты в интересной форме, девочки медсестры, парни военные, в общем все класс
    Вкусные бургеры, свеже пиво.
    Тормознутые официанты
    В целом неплохо порадовал выбор пива особенно гавайский крафт -редко встретишь в СПб. Котлета готовится на углях в хоспере - получается с дымком , а не как у всех бургерных на электрогриле, большой экран удобно смотреть матчи. Есть мидии но мелковаты.
    очень вкусно и стильно
    мало сортов пива
    UePkl9wFF6k.jpg Чуть не лопнули... взяли несколько бургеров ... и все, больше реально не смогли! Настолько сочные, большие, интересные по вкусу и сочетанию.. что это уже не стрит-фуд, а прямо ресторанное блюдо. Говорят - что вместо булочки можно заказать в листьях салата - в следующий раз так и сделаем - потому что больше ничего попробовать просто не удалось! Ну и бокал вина за чек-ин прятно порадовал)
    Дружелюбный персонал, раскованная обстановка
    Личное - редко бываю в этом районе
    Внутри приятно и не ординарно. Это и салун в стиле Дикого Запада и элементы присущие классическим английским пабам. Удобные диваны, хороший звук, дружелюбный персонал и вид из больших окон делают из формата "поел - выметайся", место где хочется задержаться. Меню - небольшое, чуть больше десятка бургеров, кола-лимонады, немного пива, стейков, супов и десертов. Пробовал "Крепыша" и "Пижона". Крепыш хорош - составлен из двух котлет, бекона и салата. Компоненты дружат между собой, гармонируют, не дают выделится чему-то одному. Булка уверенная, плотная, но немного подразмягшая по конец. Пижон - на черном хлебушке, котлета пухлая. Карамелизрованный лук, бекон, горгонзола - все поют в голос одну арию. Просто и вкусно. Напитки морс и лимонад рукодельные, доброкачественные, без нареканий. Место можно взять на заметку для внезапного обеда или для проведения не замороченного вечера небольшой компанией.