Кафе «BeerBurger»
 Спортивная

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя
BeerBurger
Кафе

Всего 42 отзыва о кафе «BeerBurger»

Кухня, интерьер
    Не нашли
    149318698471134008474.jpg Крутые бургеры по адекватным ценам. Попали сюда по рекомендации знакомых. Бургеры здесь открылись с новой стороны, выбор огромный, каких только нет и веганские, и классические. Однозначно стоит посетить.
    очень приятное заведение
    не нашли
    Хорошая бургерная, очень вкусно и по доступным ценам! Официанты вежливые и шустрые. Часто бывают акции
    Оооочень большой выбор в меню!!!
    Формат не совсем тот.
    Безумно понравились бургеры и какие-то мексиканские штуки! Но все-таки это не тот ресторан, к которому все привыкли. Медсестры - официантки это может и круто, но по мне так хотелось бы видеть строгих официантов в белых рубашках, стильную современную мебель и тд. Но это дело вкуса. Модолжи и любителям барного стиля, наверное, понравится. Еда на уровне! Очень вкусно и качественно!
    Сочетания бургеров, пива и качественного уровня!
    Пока не нашел
    ИДЕАЛЬНОЕ место для встреч с друзьями! Всегда выбирали между фаст-фудом и рестораном. В фасте вкусно и сытно, в ресторане удобно поболтать. А тут и то и другое! Плюс куча других блюд для некоторых друзей, которые брезгуют сочной калорийной пищей! Надеюсь через пол года место не будет забито гостями и можно будет по-прежнему там собираться)
    Мужской стиль!
    Официантки не снимают халатики медсестер! Ахахах
    Шикарное место для мужиков! Оказался случайно, но не пожалел ни на секунду! Еда - огонь! Официантки - огонь! Даже манера общения и обслуживания порадовали! Никаких надменных лиц и прочего! Думаю, буду бывать часто и живу в 300 метрах, но никогда не заходил из-за неказистой вывески
    Все по-честному
    Пока не обраружил
    Что в меню - то и на столе. Это не частое явление в таких небольших несетевых местах. И мясо на уровне и бургеры не подкачали. Один даже удивил. С необычным сыром, вроде даже с плесенью. Жаль забыл название, порекомендовал бы. В общем место на уровне! Вполне можно хорошо поужинать.
    Ассортимент!
    Зашел второй раз к вам. До этого был с подругой, вот она и настояла) Заказал все самое необычное, что увидел в меню, так как был особо не голоден. НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Ребят, действительно достойное заведение! Правда претендует на то, чтобы стать постоянным! Не часто такое случается, особенно с заведениями ориентированными на что-то конкретное. Плюс бургеры тема вообще не очень моя. Но все на уровне. Я и отзывы то особо не пишу никогда. Но вот подруга пишет) И я решил раз уже действительно приличное место. Отдал, так сказать, дань уважения!) хахах))
    Мяяясо!)
    Играл диджей. Большинству гостей это, может, понравилось, мне не очень((( Хотелось посидеть в тишине.
    Наелся до отвала!!! Давно не позволял себе так наполнить желудок, так как занимаюсь спортом и бургеры явно не моя тема) Но подруга в какой-то момент сказала "Да плевать! Сегодня делаем то, что хотим!") В результате газированное пиво, кусок мяса и пара гамбургеров чуть не заставили меня лопнуть)) Но вкус волшебный! Начинаю понимать почему мои друзья все время пытаются затащить меня поесть гамбургеров) Буду иногда позволять себе такой чит-дэй)))
    Вкусная еда; выбор пива
    Надо бронировать столик заранее на выходных
    Были на прошлой неделе, в субботу вечером. Все классно, вкусно, доктор угощает настойками.
    огромный выбор пива
    слишком громкая музыка
    Были в пятницу(рядом живем),очень понравилось меню,много позиций бургеров,заказали 2 бургера ,салаты и пиво, бургеры замечательные,выбор пива порадовал, но уж очень громко играла музыка