Рейтинг бара

Рейтинг бара

ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

бар / ресторан

Отзывы о баре «BeerBurger»

• Ну, не знаю. Ноги официантки? А, вспомнил - перчатки для поедания бургеров - реально находка.
    • Кирпичи. Хватит уже кирпичей в оформлении, правда. Нецелостность концепции.

Вчера волею судеб оказался на Петроградской стороне. Нужно было пересидеть минут 45. Со съеденным лапидарным бизнес-ланчем внутри меня. Кофе уже не хотелось и не моглось, подступала паника. Мужик, дверь, думаю над бургерами. Стаут принесли быстро. Бургеров много, польстился на любопытное, как мне показалось, сочетание ингредиентов в Пижоне. Мимо. Все по отдельности славно: и в котлете что-то есть, и овощи свежие, и колслоу красивый. Но не берет, не играет, как в том же Бюро. Не знаю, неужели ...далее

• Обслуживание
    • пожалуй нет

Постоянно захожу сюда с друзьями, нареканий практически нет, наверно только одно - иногда нет свободных столов, а ведь я живу рядом и очень нравится в этом ресторане посидеть

• Отличное обслуживание, приветливый персонал
    • даже не знаю)))

Меню порадовало разнообразием и оригинальностью)) официанты очень хорошо обслуживают, и вобще персонал порадовал - встречают с порога, сразу садят за стол)) заказ ждать не приходится - приносят быстро)) Заходили сегодня - работал диджей, музыка понравилась)

• Настоящие бургеры
    • Коул-слоу слишком майонезный

Проходил мимо, решил зайти. Очень понравился черный бургер. Позабавил интерьер и форма официантов, но так и не понял почему медсестры. Бургеры на высоте!

• Вкусная еда
    • не нашел

Заглянул вечером во вторник, накормили вкусным бургером, официаты в интересной форме, девочки медсестры, парни военные, в общем все класс

• Вкусные бургеры, свеже пиво.
    • Тормознутые официанты

В целом неплохо порадовал выбор пива особенно гавайский крафт -редко встретишь в СПб. Котлета готовится на углях в хоспере - получается с дымком , а не как у всех бургерных на электрогриле, большой экран удобно смотреть матчи. Есть мидии но мелковаты.

• очень вкусно и стильно
    • мало сортов пива

Чуть не лопнули... взяли несколько бургеров ... и все, больше реально не смогли! Настолько сочные, большие, интересные по вкусу и сочетанию.. что это уже не стрит-фуд, а прямо ресторанное блюдо. Говорят - что вместо булочки можно заказать в листьях салата - в следующий раз так и сделаем - потому что больше ничего попробовать просто не удалось! Ну и бокал вина за чек-ин прятно порадовал)

• Дружелюбный персонал, раскованная обстановка
    • Личное - редко бываю в этом районе

Внутри приятно и не ординарно. Это и салун в стиле Дикого Запада и элементы присущие классическим английским пабам. Удобные диваны, хороший звук, дружелюбный персонал и вид из больших окон делают из формата "поел - выметайся", место где хочется задержаться. Меню - небольшое, чуть больше десятка бургеров, кола-лимонады, немного пива, стейков, супов и десертов. Пробовал "Крепыша" и "Пижона". Крепыш хорош - составлен из двух котлет, бекона и салата. Компоненты дружат между собой, гармонируют, не ...далее

• формат и расположение
    • скорость заказа

Неплохой бар на Большом. Полноценные бургеры с отличной котлетой и маленькой порцией салата (что-то типа травы в майонезно-сливочном соусе). Гостей немного, зато спокойно и без напряга. Цены адекватные, на столе раскраска с быком. Раскрасишь - получишь вино в подарок. Неплохо.

• еда, крафт и атмрсфера
    • мало персонала

Зашла на днях с друзьями- и приятно удивилась соотношением еда/качество/цена. Меню по-сути небольшое, для мясоедов раздолье- бургеры, стейки...и всего пара салатов и супов. Вообщем, потеряться в меню практически невозможно. Про еду- бургеры нормальные, но не ура - булочка слишком мягкая, а начинка прямо супер.Хоть как отдельное блюдо заказывай и ешь) Взяли Вишневое бельгийское- ну прямо очень хорошо, то- что надо, потом попробуем при случае коктейли - в баре видели много очень заманчивых ...далее

Ваш отзыв о баре «BeerBurger»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «BeerBurger». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «BeerBurger»