3. Ресторан «Beergarden»/
О ресторане «Beergarden»
ул. Академика Крылова 4
 Черная Речка
Черная Речка

Всего 43 отзыва о ресторане «Beergarden»

• 23 февраля 2021 года
    Нет в наличии
    Все в наличии

Голову с плеч! Долой такие заведения!
    Испортили праздник 23 февраля. Заказали впервые доставку из данного заведения в Яндекс еде и сказать, что все плохо=ничего не сказать. Далее по пунктам:
    1. Надежда давно была потеряна, но заказ все же доставили через 2 часа от должного времени.
    2. Звонили в поддержку дважды, обещали выяснить, где курьер и перезвонить, естественно никто не перезвонил и заинтересованности помочь не было.
    3. За задержку заказа курьер извинений, естественно не принёс.
    4. Доставили еду без термосумки, как следствие холодную.
    5. Большая часть заказа перепутана, положили то, что не заказывали вовсе. А что заказывали-не положили. Еда не вкусная, стейки были пересушены.
    6. Приборов к заказу не положили.
    7. Упаковка оставляет желать лучшего.
    ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ В ПРАЗДНИК! Безответственное отношение к клиентам!

Manager  24 февраля 2021 года
      Пётр, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим искренние извинения за данный инцидент. Наши менеджеры уже обрабатывают Вашу жалобу и в скором времени свяжутся с Вами.
  • 22 февраля 2021 года
    2.7
    заказ вообще доставили
    заказ доставили ледяной и без приборов

судя по всему Биргарден, "Meat bar" и "Как у мамы" в DC это одно и то же заведение, так как при поиске информации о последних двух, всё равно выдает ссылки на Биргарден. Итак, доставка. Курьер без термосумки. На улице -11. В заказе борщ, солянка, греческий салат и хлебная корзина. Ни одного прибора и салфетки нам не принесли. На новой квартире еще нет посуды и микроволновки. Вопрос: как мы в три часа утра должны есть без приборов ледяные супы?

Manager  24 февраля 2021 года
      Анна, добрый вечер! Благодарим за обратную связь. Приносим извинения за данный инцидент. Наши менеджеры уже работают над Вашей жалобой и в скором времени свяжутся с Вами.
  • 13 ноября 2020 года
    Вкусная еда, пиво, отличный персонал

Часто посещаем данное заведение. Обслуживание официантов на высоте, вежливые, приветливые. Свежие продукты, вкусная еда. Алкоголь не разбавлен, как в большинстве заведений. Шикарное домашнее пиво. Крайне рекомендую данное заведение!

Manager  13 ноября 2020 года
      Ксения, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас. Всегда рады видеть вновь!
  • 18 октября 2020 года
    ?
    сервис

Дважды заказывал доставку из этого ресторана. Время ожидания указано "около 30 минут", в результате заказ оба раза доставили более чем через полтора часа. Стейк приносили совершенно холодный, курьер на вопрос, с чем связана такая задержка, отвечает "ничего не знаю". Оценка "единица", не рекомендую это заведение.

Manager  18 октября 2020 года
      Благодарим Вас за обратную связь! Приносим искренние извинения за данный инцидент! Свяжитесь пожалуйста с нами для урегулирования ситуации beergarden.spb@gmail.com
  • 17 августа 2020 года
    обслуживвание, сердечночть((0)
    не вижу

Отзывчивый персонал, Бармен Андрей и Натали.. Цены умеренные, как и в любом баре.Если упелись не нодоессть своим базарам)) Кого угодно достасть можно. Будете на Чёрной речке , поситите ,не пожелеете.

Manager  28 августа 2020 года
      Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. С нетерпением будем ждать Вас вновь!
  • 8 ноября 2019 года
    Всё

Всегда отличная еда. Гриль и всё меню очень вкусное. Спасибо за отличное меню на гриле, вкусно и бюджетно. Если отзыв читают владельцы очень большая просьба! Не меняйтесь!!! Мы Вас любим! Вы единственное достойное место на чёрной речки.

• 21 сентября 2019 года
    Быстрое обслуживание, неплохая кухня, уютно. Приятный вид из окна, не наблюдаю детей, что очень важно для пивного заведения.
    Честно говоря, пивная карта узковата, и шпатен не сказать чтоб сильно свеж. Но в целом все не так уж и плохо

Однозначно вернусь)

• 15 августа 2019 года
    Еда, обслуживание

Отличное место, очень вкусно готовят мясные блюда, мясо не пересушивают. Гренки очень вкусные, порции большие. Очень много народу в пятницу и субботу, столик надо заказывать заранее. Рядом с метро, что очень удобно. Помещение не очень большое, но уютное, пора расширяться)))

• 1 апреля 2019 года
    Быстрое и качественное обслуживание .
    Не нашли.

Отличный ресторан Beergarden! Приходили с детьми поесть бургеров! Они очень вкусные! Ну и не можем не отметить отзывчивый и вежливый персонал! Всё достойно! Ещё придём! Спасибо Вам!

• Николай Самойлов
      Николай Самойлов  2 апреля 2019 года
      ПредставительBurger & Crab
      Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
  • 31 марта 2019 года
    Удобные диванчики и хороший выбор стейков
    Небольшой сквозняк рядом с дверью около входа зимой

Отлично подходит для любителей стейков и рыбы на гриле, приятный персонал, очень советую :)

• Николай Самойлов
      Николай Самойлов  31 марта 2019 года