Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Beerloga»

Мы в Берлоге отмечали свадьбу. Так что весь второй этаж был наш! Гостей было не мало, всем места хватило, в центре была танц-площадка. Все было отлично! Рекомендую для свадеб!!!
    Шикарный ресторан!!!! Нам очень понравилось! Не согласна по поводу мяса, нам подали очень вкусное и достаточно быстро. При этом там великолепная музыкальная обстановка))) Мы с мужем очень рекомендуем!
    "Берлога" понравилась - интерьер, метро рядом, обслуживание хорошее, девушка поет ( под комп), вкусные салаты, рыба. Мясо не берите. Безвкусно, жестко, на распилить ножом. Если заказать столик и меню заранее, то не придется долго ждать, советую. Господа-хозяева, научитесь уже покупать правильное мясо, его никак не возможно будет испортить...!
    Отличный ресторан! Был там сегодня с семьей, очень понравилась еда. Хорошее обслуживание. В интерьере, на мой взгляд, не хватает изюминки, поэтому 5 баллов. Думаю, что летом очень здорово посидеть на веранде, там вроде неплохой вид открывается. Из минусов - отсутствие зоны для некурящих, очень надоел сигаретный дым. Общее впечатление хорошее, рекомендую для посещения.