Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 3 отзыва о пивном ресторане «Beerstudia»

пиво, еда, персонал
    пока не нашел
    регулярно посещаю это место. хорошая кухня, достойное собственное пиво. На телевизорах футбол или другие спортивные мероприятия, большой выбор крафтового пива.
    Достойное пиво, отличная кухня, красивое оформление блюд, приятная обстановка
    Официант
    Пишу по "горячим следам". Пиво - неплохое, пили "Янтарный эль" и "Пшеничное" - достойный вариант. Закусывали гренками и свиными ушками, на горячее говяжьи колбаски - все очень вкусно, красиво оформлено, повару респект. Запиваем кофе+мороженое+текила. Все замечательно. ПОКА не принесли счет. Ну выпили мы пива с текилой, ну читаем мы чек в очках, ну мы же не идиоты!!! 1. В процессе нашего пиршества принесли нам по рюмке "Хреновухи", как комплимент от шеф-повара. Выпили мы эту сильно разбавленную водой жидкость в рюмках, понятно, комплимент, мол дареному коню в зубы и т.д. Но почему-то потом увидели эту хреновуху в счете - что же, ребята, комплименты то теперь оказывается платные? 2. Ну ладно мы хоть эту хреновуху выпили, а вот десерт и клюквенный морс, присутствующий в счете, мы вообще и не заказывали, и не осязали, и на зуб не пробовали. Казалось бы, какой смысл к чеку на 4000р приписывать 300р и мы задали этот вопрос и официанту, обслуживающему нас, и бармену (администратора ...далее
    Зашли с другом выпить пива. Первое, что удивило - это цены на пенное. Очень демократичные. Я имею ввиду фирменное. Пил пшеничное - выше всяких похвал (лучше Хугардена)). Друг на пробу взял Светлое и Эль. Оба два - пять баллов! Еда: я взял гренки с сыром и гамбургер от шефа, друг - сырные шарики и стейк от шефа. ВСЕ было очень вкусно (поверьте старому опытному ценителю пивных ресторанов;). Отдельно об обслуживании - не оставить чаевые невозможно. Официант - мастер своего дела во всех отношениях (к сожалению не запомнил имя). И в завершение об интерьере - свежий, приятный на вид и удобный. Даже по-разглядывал фото голливудских знаменитостей в молодости). Вот и весь сказ. Рекомендую данное заведение всем любителям и ценителям пива и пивной кухни.