3. Бар «Бекицер»/
 Спасская
Сенная Площадь

• Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб: 11:00 — 23:00

Всего 79 отзывов о баре «Бекицер»

• 6 апреля 2024 года

Супер! Наша официант Анна просто восторг! Нам все очень понравилось, вернемся 👌 Вам процветания и удачи 🍀

• 22 марта 2024 года

Колоритное место с очень вкусной кухней. Отдельный респект Славе за внимательное отношение к гостям. Вернёмся сюда снова.

• 15 марта 2024 года

Очень позитивная команда! Приятные ребята - официанты . Всё с улыбкой и доброжелательным настроем . Спасибо!

• 2 марта 2024 года

Очень понравились напитки барной карты, показалось, что превосходят кухню!

• 25 февраля 2024 года

Все очень понравилось. Хорошая кухня, приятная музыка, персонал - супер! Очень вкусно и душевно.

• 22 января 2024 года
    Чудесная девушка-официант АННА! ))) За ВСЕ время посещений ресторанов я не встречала никого другого,кто бы так работал и отдавался своему делу. Она нереальная! Трудяжка,Умница и наверное даже лицо вашего ресторана.

Классно тут. И все наверное! Когда все супер и писать длинные тексты смысла нет :)) Вкусно,быстро,недорого,атмосферно. Беру всегда шварму в тарелке, волшебный Наполеон из мацы-нереальная вкуснятина!!! последнее время "изменяем" другим ресторанам Бутылки в которые ходили до вас,в вашем ресторане. Сменили локацию. Спасибо команде! Все круто!

• 17 января 2024 года

Брали шарму, все супер вкусно, но соуса много, его не с чем кушать, а он вкуснейший) лучше бы поменьше соуса и побольше хумуса

• 9 января 2024 года

Очень вкусно!
    Подбор специй божественный!

• 1 января 2024 года

Большое спасибо Константину за его энергетику! Вы супер!

• 24 декабря 2023 года

Спасибо за гостеприимство и вкусную еду! Обязательно еще зайдём к вам! 🫶