Ресторан «Bel Canto»

• Временно или навсегда.
Ресторан закрыт
Bel Canto
9.8

Всего 10 отзывов о ресторане «Bel Canto»

9.8
    4a9375cabe930258ce3c8bb2386b7a34.jpg Добрый день! Праздновали свадьбу 05.06.2013 в BelCanto(на Малоохтинском) с выбором ресторана мы не ошиблись. Хотели светлое, уютное местечко, нам очень понравилось!!! Персонал просто замечательный, в первый наш визит нас покорил Дмитрий(админ) и нам повезло он же у нас и был на торжестве. Весь персонал очень вежлив и приятен. Еда была великолепна и все очень красиво украшено на столах. Меню выбрали за 1900, хватило всего, еще и домой забрали))) Украшения зала мы делать не стали, так как очень понравился интерьер ресторана, добавили только живые цветы на столы, все сделали именно так как мы договаривались с Мариной, все смотрелось элегантно и красиво! Торт, он был восхитителен! Мы выбрали "тематический" тортик и нам смогли его воссоздать! Начинка торта неописуема, очень вкусно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Вам за наш праздник!!!
    В «Bel Canto» мы отмечали юбилей моего отца. К сожалению, я опоздал и не застал начало мероприятия. Встретили очень хорошо вежливо и с улыбкой. Сев за стол был приятно удивлен оформлением стола. Официанты молодые люди (парни), что бывает довольно редко. Их было не видно и ни кто не стоял над душой… но стоило опустеть бокалу он тут же был наполнен, причем, порой я даже не замечал, как это происходило. В ресторане приятная атмосфера, уютно, работают кондиционеры, но стоило сказать , что прохладно (причем рядом из персонала, как мне показалось, ни кого не было) тут же сделали воздух теплее. Эйфорию испортила не большая техническая неполадка: не работал один из телевизоров. Но ведущий, превратив все в шутку, смягчил этот не большой инцидент. Отдельное спасибо ведущему Дмитрию Донскому & «Корпорация счастья». Он поразил своим необычным и интересным выступлением. Приглашенная им группа пела и играла в живую. Другие артисты тоже были на высоте: песочный мастер и артисты одного из ...далее
    Была свадьба у сына 16.02.13.на Малоохтинском,60 человек.ВСЕ В ВОСТОРГЕ !!!!! Получился настоящий праздник.Спасибо всему персоналу.Огромное спасибо Ольге!!!! Боялись, что заказ сделали на самое дешевое меню, не хватит, но почти все осталось.Обслуживание было на высшем уровне,сервировка, особенно на столе у молодоженов-КРАСОТА!!!
    В Bel Canto на Охте наша компания проводила корпоратив в честь дня рождения организации. Всем очень понравилось: приветливый персонал, отличная кухня. Качество обслуживания полностью отвечает уровню Bel Canto 1, возле Троицкого собора, где мы до этого проводили 2 корпоратива.Куратору нашего Банкета и всей команде выражаем свою благодарность.
    Праздновали свадьбу в Bel Canto на техноложке год назад. Помимо торжественного интерьера нас очень порадовали сервис и кухня. Спустя год друг пригласил нас на юбилей в Bel Canto 2 на Новочеркасской. Праздник удался. Большое спасибо организаторам Ольге и Екатерине. Все было на высшем уровне: достойное обслуживание, вкусная еда. Ребята держат марку на должном уровне- Молодцы!