Банкетный зал «Bel Canto»
пр. Измайловский 9/2

русская, европейская
русская, европейская
Bel Canto
Банкетный зал

Всего 67 отзывов о банкетном зале «Bel Canto»

9.4
    Огромное спасибо всей команде Бельканто за этот незабываемый день! Мы омечали свадьбу 14.03.2015 все прошло супер, на высоте! Первое что поразило нас это замечательный, светлый, уютный интерьер и удачное расположение в историческом центре Петербурга где много свободного места для парковки и курения. Еды было много, было вкусно, а самое главное интересная подача блюд, каждое блюдо было изыскано оформлено, повара постарались на славу, спасибо им. И конечно праздник не был бы так хорош если бы не внимательное, доброжелательное отношение официантов к гостям, еще раз СПАСИБО!
    Всем привет!) Мы проводили свою свадьбу 21.02.2015 в ресторане Bell Canto. Хотим выразить огромную благодарность за наш праздник!! За украшение зала, за встречу молодоженов! За все большое спасибо. За обслуживание:) Все гости в восторге и многие взяли на заметку этот потрясающий, уютный, красивый ресторан :) Торт нереально вкусный
    27336efdd2d3472391c437719d5922f0.jpg Здравствуйте!! Мы отмечали свадьбу 07.09.2014 года, в ресторане на Измайловском проспекте. Ресторан оправдал все наши ожидания и даже больше. То состояние восторга которое мы и наши гости испытали от данного ресторана на долго останется с нами. Весь персонал просто на отлично знает свою работу. Начиная с администраторов которые помогают во всем и работа с такими людьми просто вдохновляет. Официанты молодцы все было во время. Поворам и кондитеру отдельное спасибо за прекрасно приготовленную еду и замечательную сервировку. Сам ресторан очень уютный и красивый. Торт потрясающий, начинка настолько вкусная, что слов нет. К слову торт пино колада
    Праздновали свадьбу 12 декабря 2014 года. Из "плюсов" : -удобное месторасположение -элегантный интерьер -незаметное, в хорошем смысле, обслуживание "Минусы": -каравай оказался непропечен, тесто откровенно сырое -в выбранном торте "Голландская клубника" клубники как таковой не оказалось -некоторым гостям подали пересоленый жюльен -вместо 100 шаров в зале почему-то было не более 60 -таблички с нумерацией столов были расставлены не так, как оговаривалось ранее, в связи с этим поначалу возникла некоторая путаница с рассадкой гостей Учитывая, что выбор в пользу данного ресторана основывался в большей степени на положительных отзывах, вышеперечисленные моменты оказались неприятной неожиданностью.
    5 июля 2014г. мы отмечали свадьбу в замечательном ресторане BelCanto на Измайловском. Все получилось просто чудесно!! Очень красиво был оформлен зал, получилась торжественная, но в то же время очень уютная атмосфера-спасибо флористу Марине!! Отдельно хотим отметить работу официантов-бокалы всегда были наполнены,грязной посуды мы и вовсе не видели!Четкая и слаженная работа! Еда была вкуснейшая!!!Все, что осталось лишнее упаковали в контейнеры, весь алкоголь также отдали обратно. А какой красивый и вкусный был торт!!!!Мы действительно вкуснее нигде не пробовали!!!! Также выражаем огромнейшую благодарность администраторам Наталье и Павлу, которые всегда помогали нам, подсказывали и решали возникающие проблемы!!!! Спасибо за прекрасный вечер!!! Екатерина и Родион.
    3e79e4d2e8b1c21f039ab5861be1ef13.jpg 26.07. 2014 у нас была свадьба в Бельканто на Измайловском!!!Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность всему коллективу.)Это было настолько волшебно..настолько уютно и спокойно за все...просто не передать словами все чувства.. Этот ресторан-это первый ресторан куда мы приехали на просмотр...когда ушли уже понимали..что ничего другого нам не надо,..Очень красивый современный интерьер-белые залы-именно то что мы хотели)) Огромнейшее спасибо администратору Наталье, которая с самого начала отнеслась с полным пониманием и в дальнейшем во всем помогала нам!!!) Кухня- это было великолепно...после свадьбы еще на протяжении месяца от приглашенных слушала какие вкусные салаты, ну и конечно же все остальное!!) Просто потрясающая подача блюд..все оооочееенннь красиво) Ребята, которые обслуживали столики...большое им спасибо.. Оформление- флорист Марина - профессионал в своем деле)Все было сделано с душой и главное настолько прочувствовала наши пожелания,...я была потрясена от ...далее
    b2e8703d6711886b907fabd2d9b5f345.jpg Справляли свадьбу 19 июня 2014 г. в Бельканто на Техноложке. 1) Хорошее место расположение, близко к загсу. 2) Красивый и уютный зал. У нас было 30 человек, комфортно разместились. 3) И самое главное это кухня! Всё было очень вкусно, все гости остались довольными. Очень удобно, что там же можно заказать торт =) Спасибо!
    Праздновали свадьбу 14 апреля 2014. Бельканто (м. Технологич. инст.) полностью удовлетворил все наши ожидания. Прекрасная кухня (меню 2400), очень вкусный и красивый 3-х ярусный торт, все оставшееся включая цветы нам упаковали с собой. Официанты действительно незаметные и очень внимательные, в течение всего праздника вход контролировал профессиональный охранник. Отдельное спасибо Наталье, которая не только внимательно, последовательно и казалось с бесконечным терпением и точностью оговаривала с нами все детали праздника, но и порекомендовала нам отличных ведущего (Сергей Стрелец) и флориста (Марина), которая не только украсила зал, но и с исключительной пунктуальностью привезла просто шедевральный букетик с бутоньеркой, которые до конца праздника сохранили свою красоту и свежесть. В итоге праздник получился просто идеальным! Гостей у нас было не много (20 человек), но зал по размеру не казался ни большим ни маленьким, было место для танцев и не было ощущения, что люди сидят далеко ...далее
    8fbed3e697bfa5d2163d6cfd7f66d44a.jpg Добрый День!=) Хотим сказать огромнейшее спасибо ресторану Bel Canto на Измайловском пр.!!!Мы отмечали там свадьбу 7 декабря 2013 года. Более уютного ресторана не придумаешь! как только первый раз туда вошли,сразу поняли,что это именно ТО!=)Отдельное спасибо администратору Наталье,за ее предложения и за отзывчивость)))Потрясающая девушка!=)Спасибо так же и всему остальному персоналу)Официантов на банкете было не видно,но бокалы и столы всегда были полны!)как у них это получается?)кухня,торт...все было ооочень вкусно и красиво!атмосфера в ресторане безумно уютная и понравилось то,что арендуя банкетный зал,получается арендуешь и весь ресторан) нет чужих людей в холе)это не может не радовать!=)С нас теперь самые лучшие отзывы и рекомендации!!) Спасибо вам Большое ещераз!
    Очень хороший ресторан.Всё на высоком уровне: интерьер,сервис, кухня.Очень доброжелательный персонал, всегда помогут решить возникшие вопросы.Официанты очень грамотно подходят к своим обязанностям,ненавязчивы.Интерьер красивый, ресторан чистый.Радует охранник при закрытии ресторана.Еда вкусная. Отдельная благодарность менеджерам Павлу и Наталье за работу с нами,вы нам очень помогали и душевно относились!=) Выбирайте смело этот ресторан, не пожалейте! Юлиана Банкет 18.01.14