Ресторан «Белая лошадь»
пр. Славы 21
 Московская
 Купчино
Московская

Всего 48 отзывов о ресторане «Белая лошадь»

6.8
6.8
    Приятная атмосфера, живая музыка и танцы по выходным и праздникам)
    не видим
    Часто приходим в это заведение, всегда хорошо отдыхаем!Вкусная еда, приятное обслуживание. Чувствуем себя как дома!
    Живая музыка и удобный зал
    Не обнаружил
    Отмечали день свадьбы на прошлой недели в данном заведении по банкетному меню Все было классно , еды вполне хватило даже с собой забрали , горячее отдали как заказывали В общем остались довольны !)
    3.3
    Бесконечно долго
    Заказали столик на детский день рождения. После заказа прошло 1,5 часа , когда нам принесли первый салат. Детям макароны готовили 1ч40 минут. Когда через 2 часа мы спросили когда принесут остальное, официантка сказала что не знает. Кроме нас, был ещё только 1 столик
    большой ресторан с большим количеством посадочных мест (до 250 комфортно),отличная кухня,живая музыка,банкетное меню 1800 с человека,но со своим алкоголем,без пробкового сбора,что в наше время не может не радовать,близость от загса на проспекте славы(150 метров)можно не заказывать не лимузины,не автобусы для гостей а спокойно прогуляться до ресторана пару минут.Для новобрачных скидка 10%,для гостей в день рождения скидочная карта на 20% в подарок,в ресторане есть эротическая комната ...
    маленькая парковка перед рестораном всего на 8 машин,хотя гостей было практически весь зал
    Справили шикарно свадьбу,было 56 гостей,по 1800 на человека так и получилось(алкоголь,фрукты,торт)принесли с собой,чему очень порадовались,избежав лишних трат,кухня великолепна,музыканты респект и уважение,обслуживание хорошее,рекомендую всем,есть отдельные банкетные залы,мы сидели в общем,где танцпол...очень понравилось,будем ходить отдельное спасибо официантке Марии,когда нам выносили свадебный торт,она играла для нас на скрипке....очень талантливый персонал
    5.5
    Если вам нравится ждать между заказами официанток по полчаса-часу, то это заведение определенно для вас. Был в нем раньше раз 5, но такого бардака еще не видывал. Больше, естественно, ноги моей тут не будет.
    Сегодня праздновали день рождения! Заказали заранее меню. Пришли в КАМИННЫЙ ЗАЛ, там уже было все накрыто. Очень красиво! Очень уютно! Очень вкусно! Дают скидку 20-30℅. Живая музыка: артист пел прекрасно и профессионально. Ресторан очень изменился в лучшую сторону. Всем советую пасту и шашлыки из курицы. Обслуживание прекрасное! В общем, 10 баллов из 10.
    Посещали этот ресторан часто. Очень нравилось все: и кухня, и цены, и интерьер, и обслуживание. Свекровь так просто считала его самым-самым, захотела отпраздновать свой день рождения в БЛ. Теперь туда ни ногой:( Сказали, что у них новый шеф-повар, и что теперь вся кухня - пальчики оближешь. На самом деле, кухня сильно пострадала. Понятно, что кризис, но подавать в ресторане овощную тарелку с безвкусными помидорами а ля Лента, в черных пятнах - ну это совсем неприлично... Салаты мясные - на блюде не найти мяса среди зелени. Заправка во всех салатах одна и та же. Очень многого из меню просто нет. Горячее. Рыба и курица понравилась всем, кто ее заказывал. Говядину можно было сразу выбрасывать, свинина была сухая. И главное... Это счет!!! Алкоголя было мало, т.к. большинство было за рулем. Счет получился 2000 руб/на человека. И именинница, и гости были сильно разочарованы качеством еды.
    5bf6fbc7edfe7985868d5cb27e0d427e.jpg Решили и мы в пятницу посетить именитое в Купчино заведение. Заказали все заранее, пришли на все готовенькое так сказать. В принципе все что ожидали, то и получили, все аккуратненько, чистенько, миленько. Еды достаточно, обслуживание на достойном уровне. 4 часа пролетели незаметно, за что спасибо ретсорану. еще вернемся)
    Много раз слышали о вас, хотели сходить, но все не получалось. По счастливой случайности попали на банкет. Честно говоря, удивились, удивились приятно, нас было больше ста человек, места хватило всем и для танцев и для празднования. Не скажу, что на столах не было свободного места, но еды было реально много, многое даже взяли с собой. По обслуживанию можем сказать огромное спасибо, все было на высшем уровне. В итоге все натанцевались, отдохнули и остались всем довольны. Обязательно вернемся еще раз!
    Всем привет! Хотела бы тоже поделиться своим мнением о ресторане, я его, кстати, так и нашла по отзывам, здесь на сайте (спасибо тем кто пишет комментарии на подобных сайтах, просто не реально облегчаете жизнь). Мы недавно праздновали день рождение нашего коллеги, заказали небольшой банкет на 10 человек в так называемом «красном зале». Так первое впечатление после входа в ресторан, такое ощущение что ты очутился в годах 70ых в дорогом кабаке того времени. Гардеробщик это очень милый старичок с забавными шуточками, после нас встретил администратор и проводил к столику, на сцене пела солистка небольшой группы, голос приятный и мне вообще нравится, что у нас в городе все больше ресторанов с живой музыкой это придаёт более уютную атмосферу любому месту, но в этот вечер мы хотели посидеть дальше от постороннего народа, которого, хочу заметить, было очень много в зале где выступала группа. Зал который заказали мы был уютный, небольшой, как раз для нашей компании, официант часто к нам ...далее