3. Ресторан «Белая лошадь»/
О ресторане «Белая лошадь»
пр. Славы 21
 Проспект Славы
 Купчино
Проспект Славы

Всего 50 отзывов о ресторане «Белая лошадь»

6.8
6.9
    обслуживание,еда, живая музыка , ребята продолжайте в том же духе
    Не было

В пятницу отмечал в этом ресторане свой юбилей , все было отлично , обслуживание очень порадовало всем моим гостям подливали прям вовремя) девушка которая обслуживала наш банкет всегда была в поле зрения не приходилось бегать и искать официанта как это происходило во многих других заведениях где я отдыхал!
    Кухня тоже очень меня порадовала так как приходилось тоже праздновать день рождения в этом ресторане несколько лет назад и еды тогда было намного меньше и не на столько вкусно!
    в общем отдохнул хорошо за что большое спасибо Белой Лошади!!!
    еще обязательно придем!

Приятная атмосфера, живая музыка и танцы по выходным и праздникам)
    не видим

Часто приходим в это заведение, всегда хорошо отдыхаем!Вкусная еда, приятное обслуживание. Чувствуем себя как дома!

Живая музыка и удобный зал
    Не обнаружил

Отмечали день свадьбы на прошлой недели в данном заведении по банкетному меню
    Все было классно , еды вполне хватило даже с собой забрали , горячее отдали как заказывали
    В общем остались довольны !)

3.3
    Бесконечно долго

Заказали столик на детский день рождения. После заказа прошло 1,5 часа , когда нам принесли первый салат. Детям макароны готовили 1ч40 минут. Когда через 2 часа мы спросили когда принесут остальное, официантка сказала что не знает. Кроме нас, был ещё только 1 столик

большой ресторан с большим количеством посадочных мест (до 250 комфортно),отличная кухня,живая музыка,банкетное меню 1800 с человека,но со своим алкоголем,без пробкового сбора,что в наше время не может не радовать,близость от загса на проспекте славы(150 метров)можно не заказывать не лимузины,не автобусы для гостей а спокойно прогуляться до ресторана пару минут.Для новобрачных скидка 10%,для гостей в день рождения скидочная карта на 20% в подарок,в ресторане есть эротическая комната ...
    маленькая парковка перед рестораном всего на 8 машин,хотя гостей было практически весь зал

Справили шикарно свадьбу,было 56 гостей,по 1800 на человека так и получилось(алкоголь,фрукты,торт)принесли с собой,чему очень порадовались,избежав лишних трат,кухня великолепна,музыканты респект и уважение,обслуживание хорошее,рекомендую всем,есть отдельные банкетные залы,мы сидели в общем,где танцпол...очень понравилось,будем ходить
    отдельное спасибо официантке Марии,когда нам выносили свадебный торт,она играла для нас на скрипке....очень талантливый персонал

5.5

Если вам нравится ждать между заказами официанток по полчаса-часу, то это заведение определенно для вас. Был в нем раньше раз 5, но такого бардака еще не видывал. Больше, естественно, ноги моей тут не будет.

Сегодня праздновали день рождения! Заказали заранее меню. Пришли в КАМИННЫЙ ЗАЛ, там уже было все накрыто. Очень красиво! Очень уютно! Очень вкусно! Дают скидку 20-30℅. Живая музыка: артист пел прекрасно и профессионально. Ресторан очень изменился в лучшую сторону. Всем советую пасту и шашлыки из курицы. Обслуживание прекрасное! В общем, 10 баллов из 10.

Посещали этот ресторан часто. Очень нравилось все: и кухня, и цены, и интерьер, и обслуживание. Свекровь так просто считала его самым-самым, захотела отпраздновать свой день рождения в БЛ. Теперь туда ни ногой:( Сказали, что у них новый шеф-повар, и что теперь вся кухня - пальчики оближешь. На самом деле, кухня сильно пострадала. Понятно, что кризис, но подавать в ресторане овощную тарелку с безвкусными помидорами а ля Лента, в черных пятнах - ну это совсем неприлично... Салаты мясные - на блюде не найти мяса среди зелени. Заправка во всех салатах одна и та же. Очень многого из меню просто нет. Горячее. Рыба и курица понравилась всем, кто ее заказывал. Говядину можно было сразу выбрасывать, свинина была сухая. И главное... Это счет!!! Алкоголя было мало, т.к. большинство было за рулем. Счет получился 2000 руб/на человека. И именинница, и гости были сильно разочарованы качеством еды.

5bf6fbc7edfe7985868d5cb27e0d427e.jpg

Решили и мы в пятницу посетить именитое в Купчино заведение. Заказали все заранее, пришли на все готовенькое так сказать. В принципе все что ожидали, то и получили, все аккуратненько, чистенько, миленько. Еды достаточно, обслуживание на достойном уровне. 4 часа пролетели незаметно, за что спасибо ретсорану. еще вернемся)