Ресторан «Белая лошадь»
 Московская
 Купчино
 Московская

6.6

Всего 43 отзыва о ресторане «Белая лошадь»

6.4
6.4
    Сегодня праздновали день рождения! Заказали заранее меню. Пришли в КАМИННЫЙ ЗАЛ, там уже было все накрыто. Очень красиво! Очень уютно! Очень вкусно! Дают скидку 20-30℅. Живая музыка: артист пел прекрасно и профессионально. Ресторан очень изменился в лучшую сторону. Всем советую пасту и шашлыки из курицы. Обслуживание прекрасное! В общем, 10 баллов из 10.
    Посещали этот ресторан часто. Очень нравилось все: и кухня, и цены, и интерьер, и обслуживание. Свекровь так просто считала его самым-самым, захотела отпраздновать свой день рождения в БЛ. Теперь туда ни ногой:( Сказали, что у них новый шеф-повар, и что теперь вся кухня - пальчики оближешь. На самом деле, кухня сильно пострадала. Понятно, что кризис, но подавать в ресторане овощную тарелку с безвкусными помидорами а ля Лента, в черных пятнах - ну это совсем неприлично... Салаты мясные - на блюде не найти мяса среди зелени. Заправка во всех салатах одна и та же. Очень многого из меню просто нет. Горячее. Рыба и курица понравилась всем, кто ее заказывал. Говядину можно было сразу выбрасывать, свинина была сухая. И главное... Это счет!!! Алкоголя было мало, т.к. большинство было за рулем. Счет получился 2000 руб/на человека. И именинница, и гости были сильно разочарованы качеством еды.
    5bf6fbc7edfe7985868d5cb27e0d427e.jpg Решили и мы в пятницу посетить именитое в Купчино заведение. Заказали все заранее, пришли на все готовенькое так сказать. В принципе все что ожидали, то и получили, все аккуратненько, чистенько, миленько. Еды достаточно, обслуживание на достойном уровне. 4 часа пролетели незаметно, за что спасибо ретсорану. еще вернемся)
    Много раз слышали о вас, хотели сходить, но все не получалось. По счастливой случайности попали на банкет. Честно говоря, удивились, удивились приятно, нас было больше ста человек, места хватило всем и для танцев и для празднования. Не скажу, что на столах не было свободного места, но еды было реально много, многое даже взяли с собой. По обслуживанию можем сказать огромное спасибо, все было на высшем уровне. В итоге все натанцевались, отдохнули и остались всем довольны. Обязательно вернемся еще раз!
    Всем привет! Хотела бы тоже поделиться своим мнением о ресторане, я его, кстати, так и нашла по отзывам, здесь на сайте (спасибо тем кто пишет комментарии на подобных сайтах, просто не реально облегчаете жизнь). Мы недавно праздновали день рождение нашего коллеги, заказали небольшой банкет на 10 человек в так называемом «красном зале». Так первое впечатление после входа в ресторан, такое ощущение что ты очутился в годах 70ых в дорогом кабаке того времени. Гардеробщик это очень милый старичок с забавными шуточками, после нас встретил администратор и проводил к столику, на сцене пела солистка небольшой группы, голос приятный и мне вообще нравится, что у нас в городе все больше ресторанов с живой музыкой это придаёт более уютную атмосферу любому месту, но в этот вечер мы хотели посидеть дальше от постороннего народа, которого, хочу заметить, было очень много в зале где выступала группа. Зал который заказали мы был уютный, небольшой, как раз для нашей компании, официант часто к нам ...далее
    Добрый час суток. Меня зовут Влада! Я со своим молодым человеком и пару его друзей отмечали день рожденье буквально на днях в этом ресторане. Обслуживание хорошее нас встретил метрдотель и провёл до столика который отлично нам подашел. Он был в уютном уголке в конце главного зала, приглушенный свет это основная часть этого ресторана там нет дневного освещения это было большим плюсом для нашего дня рожденья! Просто мы пришли днем часиков в четыре, так что вечер приятно продлился…... На наш не большой банкетик мы заказали пару приятных блюд, я заказала себе улитки очень вкусно было и совсем недорого примерно 300 рублей помоему, мой молодой человек заказал блюда из мяса на мангале, которых у них полно, ему не угодишь обычно, а тут понравилось его друзья тоже заказали по порции разного мяса на мангале тоже очень понравились! Ближе к вечеру нас предупредили о том, что будет живая музыка, мы так обрадовались этому неожиданному сюрпризу у нас как раз подошло время для танцев, а тут ...далее
    По случайности пойти праздновать в ресторан решили чуть ли не 31 числа, задача стояла выбрать хорошую кухню, интерьер, обязательно обширную шоу программу и умеренно по цене. После изучения Интернета в нашем районе проживания (Купчино) было выявлено 4 ресторана, нам подходящих, чтобы не делать рекламу, остальные писать не буду. Из того, что понравилось именно здесь, все было четко оговорено и мы прекрасно понимали за что платим и что получим. То что увидели превзошло все ожидания, порадовало абсолютно все начиная от обслуживания, атмосферф, кухни, заканчивая программой. Нас было 8 человек и все остались довольны, что было для меня крайне важно.Из минусов могу сказать только одно, все пожалели, что праздник закончился так рано, не смотря на то, что было уже утро (около 6) все были готовы плясать еще) Новый год выдался просто замечательным, отдельное спасибо персоналу, а особенно Сергею, который нас обслуживал!
    Особая благодарность ресторану Белая Лошадь за организацию кооператива от компании «ООО Бином» Мы с коллегами праздновали кооператив 17 декабря, очень признательны за тот праздник который организовал нам ресторан, а в частности огромная благодарность управлявшему ресторана Владимиру. Все прошло просто изумительно. Мы заказывали живую музыку на кооператив от души натанцевались, девушка пела просто изумительно. Спасибо вам от всего коллектива!
    3 декабря праздновали день рождения подруги Светы. Понравилось абсолютно все! Обслуживание быстрое, порции большие, кухня изумительная, интерьер на 5. Я организовывала праздник для подруги и хочу сказать отдельное спасибо Владимиру за то, что при приеме банкета рассказал все подробно и порекомендовал то, что идеально подойдет гостям. Я и все гости остались довольны. Обязательно вернемся к вам еще раз!
    Не были около года. Были приятно удивлены тем, что ресторан преобразился. Как мы поняли, владельцы сменились, поэтому и новое меню и уровень обслуживания повысился и в интерьере несколько изменений. Встретили нас, как обычно, около входа, проводили, посадили, рассказали что к чему. По интерьеру и обслуживанию нареканий нет. Очень понравилось, что, не смотря на несколько банкетов, проводившихся в ресторане в это время, все принесли вовремя. Кухня: порции большие, очень вкусные, заказывали салат греческий (230), салат с угрем (280), вкусно сытно, из горячего стейк рибай (900р.) и медальоны из свиной вырезки (380), пальчики оближешь!! Повару отдельное спасибо. Остались довольны на все 100. Обязательно придем еще раз!