3. Кафе «Белла»/
О кафе «Белла»
ул. Гончарная 5

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 81 отзыв о кафе «Белла»

• 18 августа 2020 года
    Само кафе один жирный плюс)
    Нету никаких

Город Санкт-Петербург, Грузинское кафе Белла! ❤️ Я Ваш кумир!!! @bella_georgian_cafe Я влюбилась в это место с первого посещения! Настолько дружелюбной, добродушной хозяйки я давно не встречала! Спасибо Вам за Вашу щедрость, за самое лучшее в Питере Хачапури, за отличный вкусный кофе, за фрукты! Всех Вам благ!!!❤️❤️❤️ Теперь будучи в Питере точно не пройду мимо!!! Гончарная 5

• 14 августа 2020 года
    Безумно вкусно, отличный персонал, живая музыка, цены, месторасположение
    Их нет:)

Пришли покушать с мужем и остались очень довольны.
    Уютная обстановка, огромный выбор блюд, разумные цены, приветливый и доброжелательный персонал. Можно и вдвоём посидеть, и компанией, и праздник отметить. Хочется приходить снова и снова.
    Официанты вкладывают всю душу в свою работу, будто с семьей кушаешь:)

• 12 августа 2020 года
    Атмосфера, кухня, местоположение
    Отсутствуют

Самое душевное место в городе.

Аутентичная вкуснейшая грузинская кухня, приятные цены, уютный интерьер. Но главная жемчужина заведения – хозяйка Белла, которая угощает гостей фруктами и создает неповторимую атмосферу домашних посиделок!

• 12 августа 2020 года
    Прекрасный персонал, отличные цены, удобное расположение

Прекраснейшее место, в котором вы чувствуете себя как дома! Хозяйка - тетя Белла - легенда Питера!
    Нет в России местечка с грузинской кухней лучше, чем это! Да и не уверен, что в Грузии есть...
    Всем настоятельно рекомендую!

Все
    Минусов нет)

Не первый раз приходим сюда с друзьями! Очень вкусная кухня и потрясающе гостеприимная Хозяйка заведения Белла! Спасибо! Всем-всем-всем обязательно к посещению

Кухня, сервис, все прекрасно
    Минусов нет

Замечательное место, прекрасные люди! Всем советую, подходит и для встреч с семьей, и с друзьями!
    Очень вкусно, всегда угощают фруктами (бесплатно)!
    Безумно уютно, хочется возвращаться вновь и вновь!
    Спасибо большое за Вашу работу!

Музыка,кухня

На днях с родными ходили в этот прекрасный ресторан. Кухня отменная.Такого хачапури,как у Беллы, я в жизни не пробовала
    Очень порадовала живая музыка
    О хозяйке заведения говорить можно вечно.Такими людьми как Белла,не становятся,а рождаются.Очень гостиприимная и заботливая владелица

• 7 августа 2020 года
    Вкусно

Приятное заведение, гостеприимная хозяйка Белла, вкусная еда. Особенно понравились: хачапури-пеновани, слоеное воздушное тесто: чашушули и хинкали с сыром, спасибо. Приятный бонус от хозяйки, 2 тарелочки с фруктами. И еще хочется отметить живую музыку, Тбилисо, Сулико - с юности, знакомые всем россиянам и исполнителя.

• 22 июля 2020 года
    Вкусно

Случайно нашли данное кафе. Все оказалось очень вкусно, жили рядом и заказывали еду несколько раз. Харчо по-мегрельски превосходно. Хозяйка гостепреимна и к закащу всегда добавляла или вино, или фрукты.

• 7 марта 2020 года
    Есть где переждать поезд гостям города
    Интерьер, цены, вкус блюд, вокзал

Удивлён высоким рейтингом заведения.

Это кафе рядом с вокзалом, в стиле «кабачок-шаверма», с примитивным ремонтом. Да, дождаться поезда, «под водочку» и для тех, кто не избалован грузинской кухней - сойдёт.

Вкусы блюд - не яркие, обесцвеченные, явно не хватает грузинских трав. Впрочем, мы взяли всего 3 блюда. Может есть неизвестные шедевры...

Место - привокзальная улица Гончарная... На любителя...

Цены средние. За такие же деньги можно легко найти в Центре грузинскую кухню, интерьер получше и все-таки ресторан.

Приятная хозяйка. Называет всех «милые мои» и развлекает. Может кто-то от этого падает в обморок от счастья, я - нет...

Нет, все не ужасно, но все познаётся в сравнении... Думаю для этого места всё решили бы цены - если бы они были ниже, то соотношение цена/качества было бы оптимально.

Для гостей города, ностальгирующих по советскому. Но товарищи, Петербург - просто гастрономическая столица! Выбор ресторанов и кафе огромный!