3. Ресторан «Dacha Brasserie / ex. Bellevue Brasserie»/
О ресторане «Dacha Brasserie / ex. Bellevue Brasserie»
ул. Парковая 16

Всего 17 отзывов о ресторане «Dacha Brasserie / ex. Bellevue Brasserie»

• 21 августа 2011 года

Полное разочарование... Приехали только из- за отзывов, т.к. Все рестораны в районе Репино--Комарово уже абсолютно и досканально изучены.
    Людей нет совсем, несмотря на обед воскресного дня. Заказали По супу, салат и пасту, вино. Мой грибной суп-пюре. Хуже в жизни не ела. Полное отсутствие сливок, такое ощущение, что сделан на 3% молочке. Луковый суп молодого человека тоже оставляет желать лучшего. В маленькой чашечке- только хлеб и немного лука, полное отсутствие бульона и сыра. Паста на троечку, но хоть есть было можно. И самое главное- это салат!!! Вот он достоен отдельного разговора. На наш вопрос, приготовлен ли он из готовых листьев из пачек, получили отрицательный ответ. Так почему же тогда листья все темные и имеют уже весьма не свежий вкус??? При попытке объяснить это администратору, получили категорический ответ, цитирую:" я все понимаю!" И???? А где же предложение заменить его, исключить из счета или хотя бы просто извинения?))) тарелки просто были убраны и счет вынесен. Достойными были только хлеб и вино)) Мораль- никогда больше не пойду в рестораны, о которых написано всего 6-8. Отзывов, и при этом находятся на вершине рейтинга. Очень уж сомнительны эти отзывы....

• 10 августа 2011 года

В середине июля мы с моим молодым человеком посетили в первый раз ресторан Бельвю Брассери. Наши друзья часто посещают данное заведение, вот и мы решили вечером заехать поужинать. Такой шикарной и уютной обстановки я не ожидала увидеть! Мебель похожа на антиквариат! А вид - СКАЗКА!!!! Еда изумительная, я заказала окуня - пальчики оближешь! Я очень привередливая, и часто не доедаю или, вообще, могу поковыряться в тарелке и оставить блюдо, но это был не тот вариант!!! Я влюбилась во всё, начиная от интерьера, заканчивая потрясающей музыки пианиста, которая сопровождала нас весь вечер! Я счастлива, что посетила этот ресторан, и знаю точно, что в ближайшее время приеду туда снова! Спасибо, что вы есть!
    Ой, забыла написать, что обслуживание было хорошее, но официанты были не расторопные.

• 8 июня 2011 года

Ресторан Бельвю Брассери / Bellevue Brasserie , прекрасное дополнение и можно сказать, украшение загородного клуба «Скандинавия».

Сам интерьер располагает к отдыху: удобная мебель, в светлых тонах, «приятная картинка» вокруг, ( много красивых мелочей , живые цветы и т д..) и в дополнение - музыкальное сопровождение , в библиотеке - Ох, пианист !!!!!! , потрясающий живой звук и не навязчивый репертуар.

Меню : могу сказать - ожидаемое, но каждый, сможет в нем найти, что-то для себя :
    Салат с камчатским крабом, стейки, рыбные блюда и т д….. по вкусу на уровне – изысками не отличаются, подача приятная и современная… Десерты: «наполеон» - не удачное исполнение, а вот ряд других десертов- на вид, насколько привлекательны, что про вкус забываешь … В общем, впечатление ровное, но отдохнуть в данном заведении приятно ….

Для проживающих завтрак – шведский стол в соседнем зале , довольно обширный ассортимент : сыры, йогурты, фрукты, орехи, рыба- слабой соли и другие разновидности, выпечка омлеты и многое другое ….на внешний вид и вкус, все привлекательно и достойно.

Если, составить общую картину по данному месту для отдыха, складывается довольно положительное впечатление…..это место, где можно отдохнуть от городской суеты, погулять и насладиться в тишине природой, покупаться в бассейне, позагорать , выспаться на свежем воздухе ( в закрытых беседках, расположенных среди деревьев на территории), посетить SPA комплекс, приятно поужинать, позавтракать и пообедать…. Правда номера довольно скромные по внешнему виду, но это прощаешь, когда наслаждаешься тишиной, спокойствием и красотой природы :0))))
    В общем - это место, где приятно провести выходные, отдохнуть Душой и телом ….

• 18 марта 2011 года

Один из лучших загородных ресторанов!
    Прекрасная кухня, отличный сервис в сочетании с неповторимой атмосферой дачи дают массу положительных эмоций!

Анна

• 9 августа 2010 года

Первый раз мы оказались здесь ровно год назад. И это было ПРЕКРАСНО! Салат из крабов. морской окунь с нежнейшим пюре из зелёного горошка. бараньи рёбрышки с запечёным чесноком. всё необычайно тонко и качественно. Прошёл год. Замечу, что в течение года мы регулярно посещали сие заведение. Салат из крабов нарезан крупными кусками разваливается , заправлен Бог знает чем. Пюре из горошка уже не пюре , а плохо раздавленный горох. Никакой нежности во вкусе. Окунь пересолен. Чеснок в барашке пересушен. увы, но это ХАЛТУРА в чистом виде. На наш вопрос о том ,что случилось, нам сказали ,что поменялись повара.(((( Ну и отсутствие кондеев в такую жару угнетает. Единственный плюс - обслуживание. Официанты( из старослужащих) безупречны. Отдельное спасибо Дарье.

• 22 февраля 2010 года

Заведение чуть странное. Цены и качество блюд находятся почти в равновесном состоянии, если включить добавить атмосферу дачи и безупречное обслуживание. Соус к лососю в медово-горчичной заправке достаточно тонкий, борщ очень хорошо сочетается с тостом с фуа-гра, как бы странно это не казалось. До горячего дело не дошло, но сомневаться в его качестве я бы тоже не стал... Но как можно было так испортить интерьер прекрасной дачи ужасающей кафельной плиткой на полу, я не знаю. Руки бы оторвать интерьерщикам со строителями. И для полного расслабления не хватает мелочей в интерьере. Но всё равно приятно. К чаю подали разнообразное печенье - comme il faut.

Прошлой весной приезжали с собакой - в ресторан пустили без проблем (! - в Питере это редкость, хоть и французский бульдог), но было холодно ему сидеть на кафельном полу. В некоторых заведениях предлагают подстилку или хотя бы газетку. Но это мелочи.

Рекомендую посетить, действует умиротворяюще.

• 16 июля 2009 года

находится на территории отеля скандинавия(рядом)......второе название: дача шелепина....уютно.на берегу финского залива....камин.взял грибной суп с шампиньенами...чаек.вкусно.цены высокие.обслуживание хорошее.все фото(+фото меню)в фотоотчете.единственное как и в скандинавии...маленький выбор блюд)))))!!!!.......