Всего 12 отзывов о «Береста»

Зачооот! Персонал - супер!! Везде бы так!!!
    Очень прекрасное место..классные акции, которые меняются с промежутками..безумно обаятельный персонал...огромный выбор алкогольных напитков))) Молодцы...мы к вам придем снова и снова!!!
    Все супер, так держать!
    Вкусно приготовили закуску к пиву, но пиво было не лучшего качества. Долго обслуживали. Но очень уютно))))
    Был один раз. Не обычный интерьер для пивного места. Но знаете в этом что то есть. Сюда в полне можно прийти и со спутницей, попить пивка от души на белых диванчиках. Цены-не дорого. Не дороже двухсот с чем то рублей пиво. Посидели с приятелем отлично, хорошая вытяжка, а это не мало важно особенно для пивного заведения. Официант правда не совсем кудышный попался, ничего не мог внятно сказать, потом правда признался, что работает вторую смену.
    Замечательное место.Всем советую.Радует как уютный дизайн,так и причтное меню.
    Несколько раз были в этом заведении! Все понравилось, персонал очень вежлив, надеюсь это не связано с недавним открытием этого заведения и в дальнейшем сервис останется на прежнем уровне.