Ресторан «Беринг»
наб. Пироговская 5/2
 Горьковская
 Площадь Ленина
Горьковская

Всего 94 отзыва о ресторане «Беринг»

Соотношение цена/качество блюд, вид на Неву.
    Нет.

Были с женой в ресторане в начале июля. Вкратце: еда вкусная, размер блюд большой, ценник не заряженный. Отличный панорамный вид на Неву.
    Немного бы обновить интерьер, но и сейчас вполне приемлемый для отдыха.
    Рекомендую!

Сахарова Елена   → Олег  21 августа 2018 в 17:59
      Олег, большое спасибо за такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Елена.
    Панорамный вид ресторана открывается на угол, где стоит Аврора. Интерьер в морском стиле. Заказ принесли довольно быстро. Официанты приветливые, все понравилось.
    не нашла
    E55F5348-C73A-4481-B78C-C9CA406D7263.jpeg

Очень понравился панорамный вид на Неву. Днём мало народу, обслуживание быстрое и качественное

Интерьер, персонал, вид, вкусно

Очень приятное место. Несмотря на уникальное местоположение, весьма демократично, можно покушать из расчета любых предпочтений и бюджета. Очень внимательный персонал. Вид из окна, конечно, бесподобен

Вид

Красивый вид! Замечательное место! Официанты очень внимательные! Еда вкусная и подача интересная!

• citytel
      citytel   → Новиков Александр  26 июля 2018 в 17:06
      Добрый день, Александр! Мы рады, что Вам понравились кухня, сервис и вид из нашего ресторана. Будем рады снова видеть вас в гостях!

Все замечательно и вкусно. Потрясающий вид! А подача блюд и их вкус 👍🏼 Спасибо Петербургу и ресторану «Беринг» за проведённое прекрасное время!

• citytel
      citytel   → Новикова Анютка  26 июля 2018 в 16:59
      Анютка, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас в гостях в следующий раз!
    Кухня ,расположение
    Время окончания работы

У ресторана выигрышное расположение и прекрасный вид из окон.Кухня на высоте - как и раньше...Но несколько лет назад ,когда довольно часто посещал это заведение ,по вечерам были всякие развлекательные программы и живая музыка.Однажды попал на танцевальный вечер с профессиональными танцорами...И сейчас ничего этого не осталось..Почему !?

Сахарова Елена   → ustas  18 июля 2018 в 09:34
      ustas, благодарим Вас за отзыв о ресторане! Нам очень приятно, что Вы - наш постоянный гость! Ваши пожелания по развлекательной программе обязательно передадим администрации. С уважением, Елена.
    Хороший вид, большой ассортимент выбора блюд
    IMG_20180710_204722_HDR.jpg

Классный ресторан с прекрасным видом из окна

Сахарова Елена   → Max Savchenko  11 июля 2018 в 09:08
      Max, большое спасибо Вам за отзыв о ресторане и высокие оценки. Всегда рады снова видеть Вас в числе наших гостей. Отдельное спасибо за фото. С уважением, Елена.
    Рано закрывается

Замечательный ресторан с прекрасным видом на Неву

Сахарова Елена   → Елена  5 июня 2018 в 16:30
      Елена, благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана. Мы обязательно учтем Ваше пожелание по времени работы ресторана. С уважением, Елена.
    Все понравилось
    Минусов нет

Прекрасное обслуживание, вкусная еда, отличный вид за окном, уютно

• Сахарова Елена
      Борис, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку ресторана! Приходите к нам почаще. С уважением, Елена
    Место, вид, обслуживание, кухня, напитки
    Минусов нет

Прекрасный ресторан. Особенно хочу поблагодарить Кулакова Ивана, за отличное обслуживание. Вид прекрасный, придем сюда снова и снова.🌺

Сахарова Елена   → Юлия Гуляева  30 апреля 2018 в 20:17
      Юлия, от имени команды ресторана благодарю Вас за высокую оценку! Обязательно передадим Ивану Вашу благодарность. С удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! С уважением, Елена.