3. Ресторан «Беринг»/
наб. Пироговская 5/2
 Горьковская
 Площадь Ленина
Горьковская

Всего 107 отзывов о ресторане «Беринг»

• 27 февраля 2020 года
    Место расположения
    Не вкусно! Ни намёка на внимательность к мнению посетителей.

Часто останавливаемся в гостинице, в которой находится ресторан. Пару раз походов в этот ресторан хватило, чтобы понять, что кухня оставляет желать лучшего. Испортить такие простые блюда, как паста карбонара, салат цезарь - это надо постараться. Недоваренные (середина красная) куски курицы (не на гриле), именно куски, зарытые в огромное количество салата. Только 3 пластинки крутона сверху, никаких тебе сухариков и никакого намёка на вкус. Чизкейк, посыпанный сухими сухо цветами. Официант даже бровью не повёл на отзыв об отвратной еде. Ни предложения о компенсации, отмене оплаты за целый! салат. Ни простого извините. Удался только кофе.
    Отвратительная еда. Не вкусная. Не стоит того, чтобы со второго этажа (типа видового) посмотреть на Аврору.

Сахарова Елена  27 февраля 2020 года
      Лана, благодарим, что уделили время и поделились с нами впечатлениями от посещения ресторана! Ваши замечания переданы администрации и лично шеф-повару. Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей и стараемся оперативно исправлять недочеты по кухне и сервису, чтобы в следующий Ваш визит к нам Вы получили только положительные эмоции. С уважением, Елена.
  • 7 февраля 2020 года
    Место нахождение

Очень удобное местонахождения в ресторана при отеле Санкт Петербург.Уютная обстановка .завтраки и обеды шведский стол!

Сахарова Елена  7 февраля 2020 года
      Ольга, большое спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями о ресторане! Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось! Надеемся, что увидим Вас снова в числе наших гостей! С уважением, Елена.
  • 8 сентября 2019 года
    Вид, кухня, персонал, оперативность
    Менеджер

Праздновали самый важный день в нашей жизни - день нашей свадьбы. Ресторан выбрали за красивый панорамный вид и красивый интерьер. День прошёл волшебно, спасибо официантам и персоналу, работающему в этот день. Решили все недочеты менеджера прямо в день свадьбы. К слову, о менеджере к нашему сожалению работа с нами была отвратительная , то ли из-за небольшого бюджета, то ли от его усталости. Заинтересованности не было никакой, узнавайте все сами, что ввозить, когда ввозить , мало информации , приходилось «выбивать». А в день свадьбы и вовсе оказалось, что в договор было не внесено меню для наших фотографов , DJ и тд. «Виноваты сами, вы же видели». Будьте аккуратно в организационных моментах вашего праздника. А больше никаких нареканий нет, кухня, торт, каравай, фонтан шампанского и номер с видом на Неву были прекрасны,спасибо!

Сахарова Елена  8 сентября 2019 года
      Анастасия, примите наши поздравления с таким важным событием в Вашей жизни, как бракосочетание! Любви, счастья, здоровья на долгие годы! Спасибо Вам огромное, что не смотря на важность момента, Вы уделили время и поделились с нами своими впечатлениями от того, как было организованно и проходило Ваше мероприятие! Спасибо, что выбрали наш ресторан для проведение такого важного события в Вашей жизни! Мы рады, что все прошло отлично, и у Вас такие позитивные впечатления. Просим извинить за некоторые шероховатости в работе менеджера по организации банкетов. С ним проведена работа по Вашему обращению. Очень надеемся встретиться с Вашей семьей еще неоднократно! С уважением, Елена.
  • 2 августа 2019 года
    отличный шведский стол, комфортные столики
    не успели заметить

Заходили в данный ресторан, когда были в отеле Санкт-Петербург, на шведский стол) Наелись на целый день вперед, и это нам сильно помогло, так-как весь день прошел в экскурсиях и поездках. Очень красивая шведка, с цветами и понравилось то что были фрукты в меню

• 26 мая 2019 года
    Еда, месторасположение.
    Нет.

Прекрасный ресторан с шикарным видом на Неву! Очень вкусная кухня и уютная атмосфера!

Сахарова Елена  27 мая 2019 года
      Наталья, большое спасибо за высокие баллы, которые Вы поставили ресторану! Нам оченб приятно, что Вам у нас всё понравилось: и кухня, и сервис, и атмомфера! Приходите к нам почаще, всегда рады видеть в числе наших любимых гостей! С уважением, Елена.
  • 10 февраля 2019 года
    Вид, цены, ненавязчивый сервис, отдельные блюда
    Не хватало небольшой интимности - столики стоят близко друг к другу и люди туда-сюда ходят между окном и столом
    0447853F-A314-4D80-8A2D-8D0FA26C192D.jpeg

Всем привет! Хочу немного поделиться впечатлениями о ресторане Беринг. Были вчера с подружкой. Интерьер - в целом очень приятный, мы бронировали столик заранее, просили панорамные окна и диванчики, все это нам любезно предоставили. Сервис - довольно любезный и обходительный официант Юрий, единственное, что ещё хотелось бы от него - добавить немного инициативы) допустим, мы долго выбирали горячее, терялись и ждали от него какого-то совета, но он остался безучастным и мы получили немного не то, что ожидали. Аналогичного хотелось бы и от девушки-администратора - Вам ничего не стоило спросить нас на выходе «Как Вам у нас? Понравилось?», а нам было бы приятно. Ведь искренне интересуются даже в обычной кофейне) Кухня - брали салаты Цезарь и с лососем и креветками в сырной корзине. Оригинальная подача, все свежее и вкусное! На горячее - рыба на гриле и бифштекс - немного разочаровала подача (пюре же можно более красиво выложить), а бифштекс - просто хрустящий круг огромного размера). Порадовал вкусный и ароматный десерт, а также температура подачи вина - то, что надо! А вот капучино довольно посредственный. В общем, вечер мы провели очень неплохо! Спасибо панорамным окнам, Юрию и вину! Да, забыли сказать при расчёте, что у меня ДР - оказывается, действует скидка именинникам! Но цены и так весьма невысокие)

Сахарова Елена  11 февраля 2019 года
      Ольга, большое Вам спасибо за оценку ресторана и за такой подробный и содержательный отзыв! Всегда приятно, когда гости делятся с нами своими впечатлениями! Это помогает нам совершенствоваться и становиться еще лучше. Ваши тонкие замечания мы обязательно учтем в дальнейшей работе, спасибо Вам еще раз за них! Приходите к нам снова, всегда рады видеть Вас! С уважением, Елена.
  • 21 января 2019 года
    Еда, цена/качество, месторасположение , интерьер, большая площадь , обслуживание
    5B5FBEB2-924C-4566-8B8A-7D099BC0651C.jpeg

Отмечали юбилей мужа в ресторане Беринг. Хотим выразить благодарность официантам Владимиру и Тимуру , поварам , которые работали 19/01 и администратору ! Спасибо большое! Все было вкусно , красиво с высоким уровнем сервиса ! Теперь будем все семейные праздники у вас отмечать .

Сахарова Елена  21 января 2019 года
      Катеринка, большое спасибо Вам за высокую оценку и за такой приятный отзыв о ресторане! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Ваше мероприятие удалось! Обязательно передадим благодарность от Вас нашей команде. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! С уважением, Елена.
  • 3 января 2019 года
    Вкусная еда, панорамный вид, интерьер
    IMG_20190103_142255_247.jpg

Интерьер прекрасен, панорамные окна с видом на Неву. Забежали перекусить на обед. Взяли кофе и борщ. Кофе мягкий, а борщ просто- Улёт. Подается в ржаной порционной супнице, а рядом сметана, салат из квашеной капусты и ржаной пирожок с картошкой и сыром.

Сахарова Елена  3 января 2019 года
      Наталья, большое спасибо за оценку ресторана и за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас всё пришлось по душе! Мы очень надеемся, что теперь Вы будете к нам заходить почаще! С уважением, Елена.
  • 22 декабря 2018 года
    Красивый вид
    В отзыве

Отмечали новогодний корпоратив в Беринге. Банкет был на 450 человек. Зал неудобный. Сцену не видно, смотрели по экранам у которых пропадала постоянно картинка. В принципе смотреть было не на что, новогодняя программа была ужасная и посредственная.
    Танцпол не рассчитан на такое количество гостей. Музыка тоже была не особо танцевальной. Да и танцевать ведущие не давали со своей программой.
    Еда была не плохая, точней её не было, а то что было, было пресным и безвкусным.
    Выбрать горячее не предложили, просто принесли кому-то рыбу, кому-то мясо.
    Столы по 20 человек, стояли так что официанты просто не могли там пролезть. Отсюда не было нормального обслуживания.
    Ресторан не рекомендую для такого количества людей

• 7 октября 2018 года
    Обслуживание, интерьер, вид

Ресторан находится в красивом месте, чудесный вид, интерьер очень приятный. Обслуживание на 5. Еда на 4, кухня не авторская, не оригинальная, мясо сделали не той прожарки, что заказывали, но исправили без проблем.

Сахарова Елена  8 октября 2018 года
      Lena123, благодарим Вас, что уделили свое время и оставили отзыв о посещении ресторана. Нам очень важно знать мнения гостей, особенно по кухне и сервису. Ваши замечания будут переданы администрации ресторана и шеф-повару. С уважением, Елена.