Ресторан «Беринг»
наб. Пироговская 5/2
 Горьковская
 Площадь Ленина
 Горьковская

Всего 66 отзывов о ресторане «Беринг»

вид, кухня, зонирование, танцпол
    20170926_112317.jpg Отмечали юбилей мужа в сентябре, 45 лет. Выбирали уютный видовой ресторан с возможностью потанцевать. И выбором остались очень довольны!! Кухня вкусная, нестандартные блюда и достойное оформление! Обслуживание своевременное и профессиональное. Нашей компании 14 человек было комфортно так как есть зонирование, мы не мешали другим посетителям а они нам:)) хотя были еще банкеты. С нами был маленький ребенок и очень важно, что было место для коляски где он спокойно во сне ждал пока родители веселятся:)) Все остались очень довольны! и отдельное спасибо диджею за понимание и отзывчивость!
    Обслуживание,кухня,вид из окна.
    Все отлично! Минусов нет.
    Все очень понравилось! Прекрасное обслуживание, замечательная кухня. Спасибо всему персоналу ресторана!
    Панорамный вид на Неву и вкусная еда поднимают настроение даже в самый пасмурный день!
    Очень атмосферный и уютный ресторан с прекрасным видом на Неву. Потрясающая Кухня, вежливые официанты, подача заказа!
    Интерьер, кухня, персонал
    Шикарный ресторан! Великолепное обслуживание! Кухня восхитительная! А самое главное - банкетный менеджер, Илья! Профессионал своего дела! Организовал свадебное торжество в максимально короткие сроки и качественно! Вежливый, доброжелательный!
    Великолепное расположение, вид из окон, обслуживание
    Минусов не было
    В июле 2017 мы устраивали свадьбу в Беринге. Все прошло замечательно, персонал вовремя оформил и банкет, и фуршет, помогли со стульями для выездной регистрации, помогали гостям с напитками и блюдами. Еда всем очень понравилась, никто голодным не остался, хотя и конечно гор еды с собой не забрали, но это и никому не нужно. Главное, во время праздника, все были сыты и довольны. Торт был выше всех похвал, гости долго его обсуждали! Отдельного восхищения достойна локация, думаю, выездная регистрация на фоне Невы, мостов и Авроры, была впечатляющей, я это все помню сквозь туман))
    Очень красивый вид, хорошее обслуживание и вкусная еда.
    Не заметил.
    Очень порадовало обслуживание, всё было очень быстро и вкусно.
    Большое кол-во мест, красивый вид вкусная и не дорогая еда.
    Минусов не замечал.
    Официанты очень дружелюбные , очень быстро готовится даже при полном зале. Все очень вкусно, а понорамнвй вид красивый.
    Вид, кухня, обслуживание.
    Не нашел.
    Замечательный ресторан с шикарным видом на Неву, уютной атмосферой, многообразным меню и неизменно вкусной кухней. Провел у вас прекрасный вечер с супругой. Спасибо.
    интерьер, обслуживание
    Нам, наверное, не повезло с поваром.
    Отличный панорамный ресторан с замечательным видом на Неву и крейсер Аврору
    Кухня, вид.
    Их нет
    Прекрасный интерьер,вид на Автору,очень внимательный персонал. Кухня на высоте!