3. Бар «Big Liver Place»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Big Liver Place»
пер. Шведский 2

• Пт–Вс: 18:00 — 03:00

Всего 44 отзыва о баре «Big Liver Place»

• 16 августа 2013 года

Ох.. Да ребята из ПАБа постарались, спору нет. Очень не плохое место, и самое главное,изысканные коктейли не дадут вам скучать.
    Но.. В последний раз когда мы с девушкой отдыхали, нас обслуживал некий официант Виталий.
    Я все понимаю, что со всех сторон бар очень хорош, но! Я заказал коктейль, у Виталия,причем третий!! И вдруг к нему пришли две девушки(знакомые) не важно, в общем я не дождался коктейля, как и моя девушка. Зато у его подруг все было на столе!!! Не считая салатов!!! А заказ я сделал до того как пришли его гости... Печально товарищи.. За такой сервис....
    А бармен, не помню его имени, в очках который,он красавец!!! Таких надо ценить)
    В следующий раз не пойду. ;(

• 8 мая 2013 года

одним словом молодцы, люблю это место за профессионализм барменов, за отличный прием, который сервисом язык не поварачивается назвать, потому как отношение слишком теплое и дружеское. котельная линейка разнообразная, но можно и посочинять с барменом. любовь к своему делу читается в глазах барменов и они строго следят за твоим выбором и неукоснительно хорошо готовят классику. музыка либо танцевальная поздно вечером,могут быть диджейские сеты, или ненавязчивая фоновая ближе к вечеру, публика разношерстная, всех объединяет любовь к добротным коктейлям. бар для общения своими маленькими кампаниями, не замечала смешения людей или толкучек у бара, в одиночку можно посидеть или поохотиться у барной стойки, тем более действительно иногда бывает на что) для обоих полов, но это будет скорее неожиданно, чем прогнозируемо, т.к. бар все-таки релаксовый, а не тусовочный. попробовать рекомендую зомби коктейль, вроде не сильно алкогольным кажется, но действие радует))
    поставила 4 кухне, как собственно кухне, а напитки однозначно 10

• 7 мая 2013 года

Прекрасный бар, интересная коктейльная карта, умеренные цены, ненавязчивая музыка. Есть легкое меню с закусками и десертами, но сами не заказывали, приходим только ради напитков. Официанты приятные, быстрые, вежливые. Есть безалкогольные коктейли, чай, кофе - стандартный выбор. Интерьер уютный, просторно для бара. ради коктейлей хочется приходить снова и снова!!!

• 27 мая 2012 года

однозначно, лучший бар города.
    очень богатый выбор коктейлей и возможность заказать "фантазию бармена" :)
    тут вам расскажут что с чем лучше смешать, если хочется "чего-то легкого и по-летнему освежающего, как мохито, только не мохито".
    приятно радуют цены.
    весьма милая обстановка, хорошая музыка. всегда можно потанцевать, если захочется.
    несомненный бонус - удачное расположение в центре города: этим заведением можно и начать, и закончить вечер.

• 9 апреля 2012 года

Когда порекомендовали БЛП, как место с лучшими коктейлями в Питере, мы не поверили - а зря. Выбор прекрасный, после нескольких нормульных шотов (особенно сразил ядрачистыйизумруд) убедились, что это так. Классика жанра типа White Russian и прочего тоже на превосходном уровне. Но эндемичные рецепты от БЛП - это то, для чего нужно приходить сюда. Мы не пожалели!

И да, в Москве, как ни крути интерьеры и меню, такого не найдешь, потому что кадры решают всё. Ребята работают на славу и от души. Особенно спасибо Алексею за радушное гостеприимство. Кстати, еда тоже очень достойная. В БЛП можно вести и друзей на ДР, и заморских гостей, кто в поиске чего-то местно-национально-колоритного, да кого угодно!

• 28 марта 2012 года

Простое и хорошее заведение. Полностью соответствующее его направленности. Молодежь, коктейли, инет и беседы "ни о чем". Коктейли действительно - лучшие в городе!!! Как по ассортименту так и по качеству. Из минусов бы назвал отсутствие элементарных легких коктельных закусок и живой ненавязчивой музыки. Хочется насладиться миром коктелей - Вам сюда!!!)))) P.S. В разделе оценок "кухня" - оценка за коктели.

• 3 марта 2012 года

Самый крутой коктейль-бар!!!!!!!!!!!место для приятного, душевного времяпрепровождения!!! восхитительная обстановка, атмосфера завораживающая!!!!персонал суПППер, музыка наикайфовейшая!!!!!!!одно из любимейших мест!!!!!
    Коктейли - совершенство!!!!!!!!!ням-ням))))
    Самый приветливый хозяин в мире!!!!Порадовать, зажечь своих гостей.....и многое другое......))))))
    Приходите!!!Наслаждайтесь!!!

• 30 октября 2011 года

Ходили сегодня, место очень понравилось. Хорошая атмосфера, приветливый персонал, хорошая музыка. Прекрасное место, настоящий бар без каких-то чересчур шумных компаний. По тому, что в баре народ не толпился, понятно, что не все еще знают об этом месте. Взяли всего около 10 коктейлей, в счете посчитали все правильно.

• 12 октября 2011 года

Побывала не так давно, впервые.
    Первое впечатление - радушный прием. Столик нам забронировали, но мы попросили пересадить - без вопросов. Бармены, официанты - высший класс. И общительны в меру, и анекдот расскажут уместный - порадовали. Приятная дружественная атмосфера.
    Ждем кухни! И хотелось бы коктейльную карту побольше!
    Придем снова, это точно! Спасибо за вечер.

• 28 июля 2011 года

Отличное место!
    Без понтов - в хорошем понимании.
    Без кухни - хотя обещают в скором времени. Два несчастных бутерброда в меню - не в счет:) 9 - за коктейли:)
    Выбор и качество коктейлей очень достойное. И вроде как мастерклассы периодически проводят...