Всего 42 отзыва о баре «Big Liver Place»

Атмосфера, меню, персонал
    Не обнаружено
    Приятная атмосфера, бармены знают своё дело, придраться не к чему, да и не зачем, хорошее заведение.
    Меню, персонал, атмосфера, концепция, подход, цены
    График работы
    Придраться особо не к чему, очень приятно было зайти сюда с подругами после работы и расслабиться за стойкой. Очень рано закрываются, веселье хотелось продолжить.
    Прекрасные коктейли и ребята, очень классно!
    Нет вай-фая
    Наверное самое крутое место для дружеских посиделок на ночь глядя! Весело, задорно и приятно. Много разных коктейлей, бармены готовы ответить на любой вопрос и помочь с большим выбором. Очень советую жителям и гостям Северной столицы :).
    Радушный персонал, разнообразная коктейльный карта, индивидуальный подход, приятный интерьер.
    Не обнаружено
    Заведение полюбилось с первого раза. Хожу туда каждый раз, как выдаётся свободный вечер, чувствую себя как дома и наслаждаюсь посещением каждый раз. Сервис супер, отношение к гостям как к родным и близким людям.
    Атмосферно
    минусов нет
    Очень люблю это место! Пожалуй самое душевное в городе. Приходишь, тебя всегда встретят с улыбкой, угостят коктейлем на любой вкус и цвет!
    Удобное расположение
    Нет минусов
    Самые лучшие коктейли в городе
    Волшебные коктейли!
    Хотим чтоб работал всю ночь!!!!!
    самые вкусные коктейли в городе!!!! Там работает бармен Денис! Это человек, у которого нереальное кол-во идей и рецептов!!!! Очень чуткий бармен
    Прогуливаясь по ночному Питеру, иногда посещает желание посетить злачный паб, а иногда хочется оказаться в гламурном коктейль баре, а иногда хочется всё это совместить. Паб, в котором предлагают массу коктейлей, вот что сначала необходимо сказать о этом не побоюсь этого слова замечательном заведении, расположенном в тени домов Шведского переулка. Приятный расслабляющий интерьер, за некоторыми столиками даже по домашнему уютно, богатая котельная карта и разнообразное меню. Всё это не может не радовать ночного питерского путника, особенно когда за обслуживание отвечают приветливые и профессиональные официанты, что в последнее время становится редкостью для подобных заведений. Итак пришло время узнать какими блюдами нас могут порадовать. Начнём с закусок и лёгких коктейлей. В поисках самого вкусного краба, я конечно же не устоял перед салатом "розовое море", вкусно, не дорого, но похоже, что в нём не краб, а крабовые палочки. Картофельные оладьи с грибным соусом - очень даже, я бы ...далее
    Ох.. Да ребята из ПАБа постарались, спору нет. Очень не плохое место, и самое главное,изысканные коктейли не дадут вам скучать. Но.. В последний раз когда мы с девушкой отдыхали, нас обслуживал некий официант Виталий. Я все понимаю, что со всех сторон бар очень хорош, но! Я заказал коктейль, у Виталия,причем третий!! И вдруг к нему пришли две девушки(знакомые) не важно, в общем я не дождался коктейля, как и моя девушка. Зато у его подруг все было на столе!!! Не считая салатов!!! А заказ я сделал до того как пришли его гости... Печально товарищи.. За такой сервис.... А бармен, не помню его имени, в очках который,он красавец!!! Таких надо ценить) В следующий раз не пойду. ;(
    одним словом молодцы, люблю это место за профессионализм барменов, за отличный прием, который сервисом язык не поварачивается назвать, потому как отношение слишком теплое и дружеское. котельная линейка разнообразная, но можно и посочинять с барменом. любовь к своему делу читается в глазах барменов и они строго следят за твоим выбором и неукоснительно хорошо готовят классику. музыка либо танцевальная поздно вечером,могут быть диджейские сеты, или ненавязчивая фоновая ближе к вечеру, публика разношерстная, всех объединяет любовь к добротным коктейлям. бар для общения своими маленькими кампаниями, не замечала смешения людей или толкучек у бара, в одиночку можно посидеть или поохотиться у барной стойки, тем более действительно иногда бывает на что) для обоих полов, но это будет скорее неожиданно, чем прогнозируемо, т.к. бар все-таки релаксовый, а не тусовочный. попробовать рекомендую зомби коктейль, вроде не сильно алкогольным кажется, но действие радует)) поставила 4 кухне, как ...далее
    Прекрасный бар, интересная коктейльная карта, умеренные цены, ненавязчивая музыка. Есть легкое меню с закусками и десертами, но сами не заказывали, приходим только ради напитков. Официанты приятные, быстрые, вежливые. Есть безалкогольные коктейли, чай, кофе - стандартный выбор. Интерьер уютный, просторно для бара. ради коктейлей хочется приходить снова и снова!!!
    однозначно, лучший бар города. очень богатый выбор коктейлей и возможность заказать "фантазию бармена" :) тут вам расскажут что с чем лучше смешать, если хочется "чего-то легкого и по-летнему освежающего, как мохито, только не мохито". приятно радуют цены. весьма милая обстановка, хорошая музыка. всегда можно потанцевать, если захочется. несомненный бонус - удачное расположение в центре города: этим заведением можно и начать, и закончить вечер.
    Когда порекомендовали БЛП, как место с лучшими коктейлями в Питере, мы не поверили - а зря. Выбор прекрасный, после нескольких нормульных шотов (особенно сразил ядрачистыйизумруд) убедились, что это так. Классика жанра типа White Russian и прочего тоже на превосходном уровне. Но эндемичные рецепты от БЛП - это то, для чего нужно приходить сюда. Мы не пожалели! И да, в Москве, как ни крути интерьеры и меню, такого не найдешь, потому что кадры решают всё. Ребята работают на славу и от души. Особенно спасибо Алексею за радушное гостеприимство. Кстати, еда тоже очень достойная. В БЛП можно вести и друзей на ДР, и заморских гостей, кто в поиске чего-то местно-национально-колоритного, да кого угодно!
    Простое и хорошее заведение. Полностью соответствующее его направленности. Молодежь, коктейли, инет и беседы "ни о чем". Коктейли действительно - лучшие в городе!!! Как по ассортименту так и по качеству. Из минусов бы назвал отсутствие элементарных легких коктельных закусок и живой ненавязчивой музыки. Хочется насладиться миром коктелей - Вам сюда!!!)))) P.S. В разделе оценок "кухня" - оценка за коктели.
    Самый крутой коктейль-бар!!!!!!!!!!!место для приятного, душевного времяпрепровождения!!! восхитительная обстановка, атмосфера завораживающая!!!!персонал суПППер, музыка наикайфовейшая!!!!!!!одно из любимейших мест!!!!! Коктейли - совершенство!!!!!!!!!ням-ням)))) Самый приветливый хозяин в мире!!!!Порадовать, зажечь своих гостей.....и многое другое......)))))) Приходите!!!Наслаждайтесь!!!
    Ходили сегодня, место очень понравилось. Хорошая атмосфера, приветливый персонал, хорошая музыка. Прекрасное место, настоящий бар без каких-то чересчур шумных компаний. По тому, что в баре народ не толпился, понятно, что не все еще знают об этом месте. Взяли всего около 10 коктейлей, в счете посчитали все правильно.
    Побывала не так давно, впервые. Первое впечатление - радушный прием. Столик нам забронировали, но мы попросили пересадить - без вопросов. Бармены, официанты - высший класс. И общительны в меру, и анекдот расскажут уместный - порадовали. Приятная дружественная атмосфера. Ждем кухни! И хотелось бы коктейльную карту побольше! Придем снова, это точно! Спасибо за вечер.
    Отличное место! Без понтов - в хорошем понимании. Без кухни - хотя обещают в скором времени. Два несчастных бутерброда в меню - не в счет:) 9 - за коктейли:) Выбор и качество коктейлей очень достойное. И вроде как мастерклассы периодически проводят...
    О коктейль-баре с замысловатым названием Big Liver Place я была наслышана и начитана задолго до первого посещения оного. "Афишу" за август 2010 года помните? Вот-вот. В Шведский переулок меня манили две вещи - Isaev Martini и Транссибирский экспресс. Манили-манили, да к 8 мая сего года, когда, собственно, и состоялось мое знакомство с этим весьма неоднозначным местом, таки перестали. Первый коктейль, по здравом размышлении, оказался все-таки не в моем вкусе - ручаюсь, несмотря на то, что так его и не отведала. Второй я к тому моменту уже попробовала. Однако название запало в душу и в must-test-list. Признаюсь, посетив бар в первый раз, испытала легкое недоумение. Все-таки, позиционируется заведение как коктейль-бар, а по интерьеру судя - ни дать ни взять паб. Под стать Джеймсу Куку, что в минуте ходьбы. Посетив заведение еще несколько раз и пообщавшись с барменами, я начинаю понимать специфику и даже интерьер мне уже кажется органичным. Если кратко и по делу, получается примерно ...далее
    Я так же, как и многие здесь, начиталась позитивных отзывов (негативные во внимание не брала, т.к. их мало, а значит гости сами, вероятно, были не сильно в адеквате) и решила отметить свой прекрасный день рождения! Вряд ли персонал заведения предполагал, что к ним завалится в 9 вечера пятницы такая шумно-сумасбродная тусовка, извините за нефилологичное высказывание) В общем, все началось с вешалки, прямо как в театре! Молодой человек-гардеробщик пожелал нам приятного вечера и знал бы он какое прекрасное пожелание это было! Продолжение последовало уже за столиком, когда милый Григорий подошел к нам (тогда еще двоим) и с невероятной доброжелательностью и обаятельной улыбкой предложил воспользоваться его советом, что в общем, после тяжелого трудового дня - было лучшим предложением! Я попросила что-нибудь со свежей малиной и мне организовали "Портавентуру" за 5 минут. Стали приходить мои гости, с подарками и цветами. Кто-то из девчонок заказывал себе коктейли с абсентом, которые выглядели ...далее