Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / ресторан

Отзывы о баре «Big Liver Place»

• Атмосфера, меню, персонал
    • Не обнаружено

Приятная атмосфера, бармены знают своё дело, придраться не к чему, да и не зачем, хорошее заведение.

• Меню, персонал, атмосфера, концепция, подход, цены
    • График работы

Придраться особо не к чему, очень приятно было зайти сюда с подругами после работы и расслабиться за стойкой. Очень рано закрываются, веселье хотелось продолжить.

• Прекрасные коктейли и ребята, очень классно!
    • Нет вай-фая

Наверное самое крутое место для дружеских посиделок на ночь глядя! Весело, задорно и приятно. Много разных коктейлей, бармены готовы ответить на любой вопрос и помочь с большим выбором. Очень советую жителям и гостям Северной столицы :).

• Радушный персонал, разнообразная коктейльный карта, индивидуальный подход, приятный интерьер.
    • Не обнаружено

Заведение полюбилось с первого раза. Хожу туда каждый раз, как выдаётся свободный вечер, чувствую себя как дома и наслаждаюсь посещением каждый раз. Сервис супер, отношение к гостям как к родным и близким людям.

• Атмосферно
    • минусов нет

Очень люблю это место! Пожалуй самое душевное в городе. Приходишь, тебя всегда встретят с улыбкой, угостят коктейлем на любой вкус и цвет!

• Удобное расположение
    • Нет минусов

Самые лучшие коктейли в городе

• Волшебные коктейли!
    • Хотим чтоб работал всю ночь!!!!!

самые вкусные коктейли в городе!!!! Там работает бармен Денис! Это человек, у которого нереальное кол-во идей и рецептов!!!! Очень чуткий бармен

• Прогуливаясь по ночному Питеру, иногда посещает желание посетить злачный паб, а иногда хочется оказаться в гламурном коктейль баре, а иногда хочется всё это совместить. Паб, в котором предлагают массу коктейлей, вот что сначала необходимо сказать о этом не побоюсь этого слова замечательном заведении, расположенном в тени домов Шведского переулка. Приятный расслабляющий интерьер, за некоторыми столиками даже по домашнему уютно, богатая котельная карта и разнообразное меню. Всё это не может не ...далее

• Ох.. Да ребята из ПАБа постарались, спору нет. Очень не плохое место, и самое главное,изысканные коктейли не дадут вам скучать. Но.. В последний раз когда мы с девушкой отдыхали, нас обслуживал некий официант Виталий. Я все понимаю, что со всех сторон бар очень хорош, но! Я заказал коктейль, у Виталия,причем третий!! И вдруг к нему пришли две девушки(знакомые) не важно, в общем я не дождался коктейля, как и моя девушка. Зато у его подруг все было на столе!!! Не считая салатов!!! А заказ я ...далее

• одним словом молодцы, люблю это место за профессионализм барменов, за отличный прием, который сервисом язык не поварачивается назвать, потому как отношение слишком теплое и дружеское. котельная линейка разнообразная, но можно и посочинять с барменом. любовь к своему делу читается в глазах барменов и они строго следят за твоим выбором и неукоснительно хорошо готовят классику. музыка либо танцевальная поздно вечером,могут быть диджейские сеты, или ненавязчивая фоновая ближе к вечеру, публика ...далее

Ваш отзыв о баре «Big Liver Place»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Big Liver Place». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Big Liver Place»