Бар «Big Liver Place»
пер. Шведский 2

• Пт–Вс: 18:00 — 03:00

Всего 42 отзыва о баре «Big Liver Place»

Прекрасный бар, интересная коктейльная карта, умеренные цены, ненавязчивая музыка. Есть легкое меню с закусками и десертами, но сами не заказывали, приходим только ради напитков. Официанты приятные, быстрые, вежливые. Есть безалкогольные коктейли, чай, кофе - стандартный выбор. Интерьер уютный, просторно для бара. ради коктейлей хочется приходить снова и снова!!!
    однозначно, лучший бар города. очень богатый выбор коктейлей и возможность заказать "фантазию бармена" :) тут вам расскажут что с чем лучше смешать, если хочется "чего-то легкого и по-летнему освежающего, как мохито, только не мохито". приятно радуют цены. весьма милая обстановка, хорошая музыка. всегда можно потанцевать, если захочется. несомненный бонус - удачное расположение в центре города: этим заведением можно и начать, и закончить вечер.
    Когда порекомендовали БЛП, как место с лучшими коктейлями в Питере, мы не поверили - а зря. Выбор прекрасный, после нескольких нормульных шотов (особенно сразил ядрачистыйизумруд) убедились, что это так. Классика жанра типа White Russian и прочего тоже на превосходном уровне. Но эндемичные рецепты от БЛП - это то, для чего нужно приходить сюда. Мы не пожалели! И да, в Москве, как ни крути интерьеры и меню, такого не найдешь, потому что кадры решают всё. Ребята работают на славу и от души. Особенно спасибо Алексею за радушное гостеприимство. Кстати, еда тоже очень достойная. В БЛП можно вести и друзей на ДР, и заморских гостей, кто в поиске чего-то местно-национально-колоритного, да кого угодно!
    Простое и хорошее заведение. Полностью соответствующее его направленности. Молодежь, коктейли, инет и беседы "ни о чем". Коктейли действительно - лучшие в городе!!! Как по ассортименту так и по качеству. Из минусов бы назвал отсутствие элементарных легких коктельных закусок и живой ненавязчивой музыки. Хочется насладиться миром коктелей - Вам сюда!!!)))) P.S. В разделе оценок "кухня" - оценка за коктели.
    Самый крутой коктейль-бар!!!!!!!!!!!место для приятного, душевного времяпрепровождения!!! восхитительная обстановка, атмосфера завораживающая!!!!персонал суПППер, музыка наикайфовейшая!!!!!!!одно из любимейших мест!!!!! Коктейли - совершенство!!!!!!!!!ням-ням)))) Самый приветливый хозяин в мире!!!!Порадовать, зажечь своих гостей.....и многое другое......)))))) Приходите!!!Наслаждайтесь!!!
    Ходили сегодня, место очень понравилось. Хорошая атмосфера, приветливый персонал, хорошая музыка. Прекрасное место, настоящий бар без каких-то чересчур шумных компаний. По тому, что в баре народ не толпился, понятно, что не все еще знают об этом месте. Взяли всего около 10 коктейлей, в счете посчитали все правильно.
    Побывала не так давно, впервые. Первое впечатление - радушный прием. Столик нам забронировали, но мы попросили пересадить - без вопросов. Бармены, официанты - высший класс. И общительны в меру, и анекдот расскажут уместный - порадовали. Приятная дружественная атмосфера. Ждем кухни! И хотелось бы коктейльную карту побольше! Придем снова, это точно! Спасибо за вечер.
    Отличное место! Без понтов - в хорошем понимании. Без кухни - хотя обещают в скором времени. Два несчастных бутерброда в меню - не в счет:) 9 - за коктейли:) Выбор и качество коктейлей очень достойное. И вроде как мастерклассы периодически проводят...
    О коктейль-баре с замысловатым названием Big Liver Place я была наслышана и начитана задолго до первого посещения оного. "Афишу" за август 2010 года помните? Вот-вот. В Шведский переулок меня манили две вещи - Isaev Martini и Транссибирский экспресс. Манили-манили, да к 8 мая сего года, когда, собственно, и состоялось мое знакомство с этим весьма неоднозначным местом, таки перестали. Первый коктейль, по здравом размышлении, оказался все-таки не в моем вкусе - ручаюсь, несмотря на то, что так его и не отведала. Второй я к тому моменту уже попробовала. Однако название запало в душу и в must-test-list. Признаюсь, посетив бар в первый раз, испытала легкое недоумение. Все-таки, позиционируется заведение как коктейль-бар, а по интерьеру судя - ни дать ни взять паб. Под стать Джеймсу Куку, что в минуте ходьбы. Посетив заведение еще несколько раз и пообщавшись с барменами, я начинаю понимать специфику и даже интерьер мне уже кажется органичным. Если кратко и по делу, получается примерно ...далее
    Я так же, как и многие здесь, начиталась позитивных отзывов (негативные во внимание не брала, т.к. их мало, а значит гости сами, вероятно, были не сильно в адеквате) и решила отметить свой прекрасный день рождения! Вряд ли персонал заведения предполагал, что к ним завалится в 9 вечера пятницы такая шумно-сумасбродная тусовка, извините за нефилологичное высказывание) В общем, все началось с вешалки, прямо как в театре! Молодой человек-гардеробщик пожелал нам приятного вечера и знал бы он какое прекрасное пожелание это было! Продолжение последовало уже за столиком, когда милый Григорий подошел к нам (тогда еще двоим) и с невероятной доброжелательностью и обаятельной улыбкой предложил воспользоваться его советом, что в общем, после тяжелого трудового дня - было лучшим предложением! Я попросила что-нибудь со свежей малиной и мне организовали "Портавентуру" за 5 минут. Стали приходить мои гости, с подарками и цветами. Кто-то из девчонок заказывал себе коктейли с абсентом, которые выглядели ...далее