3. Банкетный зал «Бирюза»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Бирюза»
ул. Пушкинская 6

Банкетный зал

Всего 37 отзывов о банкетном зале «Бирюза»

• 18 декабря 2017 года
    Организация, вкусная еда, обслуживание

Привет Всем! Отыграли свадьбу в ресторане Бирюза. Сначала боялись, что не возьмут 20 человек, но праздник был прекрасно организован, огромное спасибо коллективу ресторана. Гости остались безумно довольны. Еда была вкусная, обслуживание на высшем уровне. Отмечайте свои важные даты здесь, не пожалеете.

• 5 декабря 2017 года
    Уютно
    нет.

Отмечали свадьбу 02.12.2017 на 25 человек, всё очень-очень понравилось)) Гости были в восторге от интерьера, от фонтана настенного, блюда украшены красиво, щука была очень вкусная)) мы ни капли не пожалели, что отметили своё торжество в Бирюзе!!! РЕКОМЕНДУЕМ!) Ульяна и Александр

• 23 ноября 2017 года
    Все очень понравилось
    Не выявлено

Хочу поблагодарить коллектив ресторана Бирюза за организацию нашего мероприятия. С помощь Галины, она управляющая ресторана, подобрали для нас фуршетное меню, придумали и заказали развлекательную программу, в общем сделали все «под ключ». Зал здесь очень красивый, светлый и достаточно большой, что для нас было важно, т.к. мероприятие посетило порядка 60 человек. Все прошло на высшем уровне, еда очень вкусная и обслуживание хорошее, остались только положительные эмоции. Буду рекомендовать ресторан «Бирюза» своим знакомым и обязательно следующее мероприятие у Вас проведем.

• 23 октября 2017 года
    Чистота, близость к метро, хорошее обслуживание
    Не очень качественно настроен звук в муз.колонках.

Провели 21.10 в "Бирюсе" банкет, посвященный 50 -летию окончания школы. Праздник удался.Зал нарядно украшен, чисто, без посторонних запахов, места достаточно и для танцев и для посиделок вне стола. Бюджет у нас был небольшой- 60000 руб. на 32 чел. Заказывали 3 вида салатов, 6 видов закусок, горячее, чай, кофе, хлеб. Спиртное, соки, воду, фрукты принесли с собой. Стол выглядел достойно- красиво, много, разнообразно. Правда, для многих гостей судак ( горячее блюдо) был пересолен.Все остальное было вкусно.Гости остались довольны всем. Приносим благодарность директору "Бирюзы" Галине Александровне за помощь в выборе блюд и за отлично организованный сервис и официанту Андрею за ненавязчивое и прекрасное обслуживание. Будем рекомендовать банкетный зал "Бирюза" своим знакомым.

• 8 октября 2017 года
    запомнилось хорошее отношение и помощь в организации банкета
    не обнаружено

Праздновали свадьбу в ресторане Бирюза. Были сначала сомнения при выборе ресторана, так как ничего не знали ни про кухню, ни про обслуживание. Как, оказалось зря переживали. И меню помогли выбрать, и экскурсию по ресторану провели, и еда была вкусная гости хвалили и обслуживание понравилось. Все сомнения были развенчаны, очень хороший и недорогой ресторан для проведения торжеств. Рекомендую всем!

• 30 сентября 2017 года
    Разнообразное меню, есть из чего выбрать
    пока не обнаружили

В сентябре нашей фирме исполнилось 5 лет и для празднования такого события выбрали ресторан «Бирюза». Очень понравилось оформление ресторана, зал большой и светлый. Порадовало, что меню очень разнообразное, выбрали только те блюда, которые захотели. Отдельное спасибо Александру за обслуживание, видно, что профессионал своего дела. В целом мероприятие прошло хорошо, коллеги остались довольны. Рекомендую.

• 12 сентября 2017 года
    Вкусная кухня, можно самим составлять меню, вместительный зал, расположен в центре горда рядом с метро
    не нашли

Праздновали свадьбу 6 сентября Очень долго выбирали место, в котором с невестой хотели бы провести такой важный вечер. В итоге остановились на "Бирюзе" и не пожалели.
    Было 30 человек, проводились конкурсы и дискотека, места хватило всем. Все очень понравилось! Владелец зала Галина помогла дельными советами на стадии подготовки к банкету, кухня была на высоте, а официант Александр - настоящий профессионал . Зал расположен очень удачно, помещение уже украшено, интерьер подойдет к любому мероприятию, декорирование выполнено ненавязчиво и со вкусом, можно выбрать подсветку любого цвета.

• 16 августа 2017 года
    Зал красиво украшен был, еда вкусная
    не заметил

Праздновали юбилей папы здесь. Родни собралось очень много, человек 40. Остались довольны не только гости, но и сам виновник торжества) Внимательные официанты, качественная вкусная еда! Отдельно хочу отметить помощь Галины, она управляющая ресторана. Сделали все для комфортного проведения мероприятия! Спасибо огромное!!!!

• 9 августа 2017 года
    Уютный зал, приватность, рядом с метро, тихая Пушкинская улица, вкусное меню, качественный сервис
    не обнаружили

Праздновали свадебное мероприятие. Богатое меню, отличное сочетание цена/качество для ресторана в центре города. Всем гостям понравилось. Особенно оценили фаршированную щуку. Уютный зал на нешумной Пушкинской улице располагают к душевному общению и неторопливому отдыху. Хозяйка старалась сделать все возможное, чтобы угодить нашим требованиям по звуку и видео. Несколько раз специально встречались в банкетном зале, чтобы протестировать технику. Всем рекомендуем это место.

• 19 мая 2017 года
    расположение, еда, зал светлый, чистый и сразу видно что сделан с душой
    минусов не заметила

11 апреля 2017 года гуляла на своем юбилее в прекрасном, великолепном банкетном зале "Бирюза".! Зал супер, еда -вкусная, (ела понемногу, чтобы все успеть попробовать). И радует то, что все совпало, никогда бы и не подумала, что в центре города. можно найти такой красивый банкетный зал с вкусной едой. Особенно хочу поблагодарить Галину за помощь в организации и выборе меню. Человек, с которым приятно все обсуждать. Всегда внимательная, всегда на связи. Да что тут говорить-профессионал!
    В общем все гости и я с мужем остались в полном восторге от Банкетного зала и от Галины!!)))) Обязательно будем рекомендовать Вас своим знакомым и конечно же вернемся к вам на юбилей!!! Огромное преогромное СПАСИБО!!