Кафе «Bistronomika»
 Площадь Восстания
 Площадь Восстания

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 95 отзывов о кафе «Bistronomika»

6.9
    кухня, десерты, персонал
    Как-то были тут на корпоративе, всему коллективу очень понравилось, обязательно хочется прийти ещё. Очень понравилась кухня, тут и правда очень вкусно и недорого. Мы всеми заказанными блюдами и напитками остались довольны. Дамы оценили десерты) ещё хочется отметить доброжелательное отношение персонала и чистоту помещения.
    кухня, интерьер, вечерние программы
    Ресторан безусловно очень достойный. Об этом сразу говорит внутренний интерьер и оперативность в обслуживании. В принципе, все блюда, которые мы пробовали вкусные, но особенно понравился суп харчо, паста четыре сыра, цезарь и пицца Пепперони. Молодцы, ребята, и хорошие вечерние программы с караоке и музыкой делают.
    Все хорошо!
    Кафе прекрасное! Одинаково хорошо приходить сюда и с семьёй, и с друзьями. С семьёй можно полакомиться вкусными лёгким завтраками или ланчем(к слову, супер цены), а с друзьями подойдёт ночная программа с караоке и кальяна и)))
    сказочный интерьер, уют, вкусно
    Интерьер этого заведения ну просто сказка! так уютно находиться в ресторане мне давно не было и фоном играет приятная музыка, красота) по еде - все вкусненько и по ценам не так дорого, как могло бы быть. На этой неделе в выходные планируем заглянуть в хэллоуин на караоке ночь, уже забронировали столик)
    Классное меню
    Хочу похвалить замечательную, нежную лазанью, которую здесь готовят! Почти всегда беру ее и всегда она божественна))) остальные блюда, которые пробовали, тоже очень аппетитные) также радует большая чайная карта, в которой можно найти, например даже чай с ромом - то, что нужно в Питерские холода)
    еда, уютная атмосфера
    не нашла!
    Хочу отметить в этом заведении действительно вкусные блюда и общую тёплую атмосферу, которая здесь царит. Всегда приятно зайти сюда на обед или на чашку кофе с десертов и знать, что здесь ты все это получишь в наилучшем виде) очень красивый и вкусный ресторан!
    уют, невысокие цены, коктейли, караоке
    пока не увидели
    Уютно, вкусно и недорого. Хочу отметить большую коктейльную карту и креатив в их подаче барменами) Еще оч порадовали кальяны и в целом вечерняя программа в караоке и музыкой. Обязательно вернемся еще.
    Уютно
    Бармен
    В целом хорошее заведение, уютное. Но бармен совершенно не умеет готовить коктейли и лимонад. Мохито без Лайма, совсем нет никакого сиропа и клочки мяты, когда попросили добавить сироп, просто добавили сахар, который так и остался на дне бокала. С лимонад ом примерно такая же история...
    Невысокий ценник, вкусно, красиво
    Место определенно заслуживает внимания. Отличный сервис удачно сочетается с очень вкусной и разнообразной кухней, большой чайной и алкогольной картой, чистотой, свежесть интерьера и небольшими ценами за все это) Я сюда часто захожу и всем знакомым теперь советую.
    средние цены, вкусная кухня,. просторно
    Были тут с коллегами на обеде недавно, понравилось это заведение. Чек средний вполне, а еда вкусная, видно, что готовил профессионал, не забегаловку какая-нибудь. Очень просторно, много пространства и воздуха. Об отсутствии пары блюд меню официант сразу предупредил, поэтому все ок