Кафе «Bistronomika»
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Сейчас закрыто
Кафе

Всего 118 отзывов о кафе «Bistronomika»

6.9
    приятная атмосфера, вкусная кухня

Когда были тут первый раз, сразу оценили это заведение. Центр города, прекрасный интерьер, все очень стильно, большой выбор блюд и напитков, приятная атмосфера, плюс вечером часто каоаоке и очень весело. Начали приходить чаще и поняли, что этот ресторан не теряет своего очарования в наших глазах и становится только лучше с каждым днём!

Дарья Бурцева  → Юлия Цвиркунова 16 декабря 2017 в 00:32
      Спасибо за ваш приятный отзыв! Ваш отклик очень важен для нас, ведь так мы можем становиться еще лучше.
    атмосфера, кухня
    не нашла!

Уютный ресторан с приятной атмосферой, прекрасно подойдет как для празднования семейного торжества, так и для свидания или просто ужина/обеда.
    Кухня вкусная! Салаты, десерты и конечно же горячие блюда, сытно и быстро. Обслуживание хорошее: вежливые и приятные официанты, заинтересованный администратор.
    Рекомендую посетить этот ресторан!

Дарья Бурцева  → Диана Бояринцева 13 декабря 2017 в 23:24
      Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем ресторане.
    сервис, еда, цены

Ресторан выбрала по совету знакомых для буднего ужина с друзьями. В принципе, нам все понравилось, никаких особенных нареканий нет, вкусно, порции хорошие, цены средние, все как надо) Выбор вина неплохой. Интерьер приятный. Вполне хорошее место. Сервис на уровне.

Дарья Бурцева  → Ольга Смирнова 12 декабря 2017 в 02:08
      Благодарим за оставленный отзыв! Мы каждый день работаем над тем, чтобы вам было комфортно в нашем ресторане.
    персонал, еда, цены

Ресторан достойного уровня на фоне многих! Здесь больше всего нравится дружелюбный персонал и конечно очень вкусно, прям отлично)) Недавно были здесь и на завтраке и вечером ужинали, пили вино, брали кальян, кстати, отличный! Всем рекомендую это заведение, если хотите уюта, красоты и вкусно поесть)

Дарья Бурцева  → Ирина Волгина 10 декабря 2017 в 15:50
      Спасибо за ваш отзыв! Мы оценим ценим ваши отклики. Приходите еще!
    цены, персонал, еда

Хочу отметить профессионализм персонала и прекрасное отношение к гостям! Мы частые посетители, поэтому точно могу сказать, что здесь всегда обслуживают быстро и внимательно. Что касаемо еды, все хорошо,в меню много всего, выбор большой, цены вас обрадуют

Дарья Бурцева  → Тютина Наталья 8 декабря 2017 в 18:47
      Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы хорошо отдохнули в нашем ресторане, ждем вас еще!
    качество кухни, сервиса, весело

Недавно тусили здесь с друзьями большой компанией. Нас прекрасно обслужили, официантка посоветовала какие-то позиции из меню и алкоголь, все было очень вкусно и действительно весело, особенно когда началось караоке)) по части интерьера - вообще бомба, очень красиво и стильно!

Дарья Бурцева  → Ольга Волкова 5 декабря 2017 в 23:23
      Благодарим вас за такие приятные слова! Мы рады, у вас остались приятные впечатления от времяпрепровождения в нашем заведении. Приходите еще!
    цена/качество

Весьма неплохой ресторан. Большое разнообразное меню. По ценам все очень разумно. Радует соотношение цены и качества, большое спасибо шефу и вообще всей команде ресторана! В последнее время, одно из наших любимых мест для отдыха с друзьями и семьей)

• Дарья Бурцева
      Спасибо за отзыв. Нам приятно, что отдых в нашем ресторане оправдал ваши ожидания и доставил вам удовольствие.
    Еда, сервис, интерьер

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что, выбирая ресторан для торжественных событий, Бистрономика подойдет идеально.

Дарья Бурцева  → Алина Миронова 2 декабря 2017 в 22:35
      Спасибо за отзыв! Мы всегда рады слышать такие приятные слова от нашей гостей. Ради вас мы готовы становиться еще лучше. Ждем еще!
    быстрое обслуживание, кухня, цены
    Не нашли

Очень неплохой ресторан с прекрасными видами на Невский из больших окон. Нас просто привлекла вывеска и мы решили зайти. Заказали что-то из горячего, роллы, Цезарь, потом взяли десерты и решили попробовать чай с ромом) Все было очень достойно и обслужили нас очень быстро, хвалю. Внутри очень уютно. Ценник нормальный. В общем, нам очень приглянулось это место, планируем прийти ещё.

Дарья Бурцева  → Элина Ахмедова 30 ноября 2017 в 19:43
      Спасибо, что оставили отзыв и высоко оценили наш ресторан! Всегда будем рады видеть вас снова.
    разнообразие блюд, чайная карта, уютный интерьер

В целом, все здесь нравится. Во всех отношениях приятно заведение в центральной части города. Тут хорошо, уютно и самое главное вкусно. Разнообразное меню предлагает множество вариантов для сытного завтрака, обеда, ужина или вечерний кальян и коктейль)) от себя порекомендую попробовать тыквенный суп, индейку со шпинатом, всю пасту и продегустировать чайную карту, которая тут просто огромная.

Дарья Бурцева  → Тоня Агафонова 27 ноября 2017 в 23:38
      Благодарим за отзыв. Спасибо, что выбираете наш ресторан. Будем ждать вас снова!