Кафе «Bistronomika»
 Площадь Восстания
 Площадь Восстания

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 57 отзывов о кафе «Bistronomika»

да все))
    Формат заведения - что надо. Здесь и плотно пообедать можно и недорого к тому же, и понаслаждаться вкусным десертом, и кальян покурить, и выпить (в качество алкоголя сомнений нет), и попеть караоке бесплатно и потанцевать) мы максимально довольны!
    еда, коктейли, интерьер
    еще не нашли
    Вполне уютное заведение с приятным минималистичным интерьером, который радует глаз) Официанты приветливые и всегда помогут с выбором, большой выбор десертов и красиво оформленных коктейлей) А главное, недорого!
    крутое караоке, еда
    Заведение классное, никаких нареканий не вызвало. В караоке есть все популярные песни, да и само караоке качественное и ведущие всегда поддерживают публику в нужной кондиции))) Можно и вкусно поесть, и выпить) А еще недавно появилась акция с бесплатным столом на караоке-вечер и тусы с диджеями из Эстрады, доставляет)
    понравилось все, а особенно блюда
    пока нет
    Когда пришла сюда в первый раз, как-то не особо распробовали и заведение показалось абсолютно нейтральным и ничем особо не выделяющимся. Но вот недавно были здесь и хочу сказать, что теперь одно из тех мест, куда я скорее всего буду приходить снова и снова! Качество обслуживания очень выросло, интерьер радует глаз, а кухня на высоте! Теперь думаем прийти сюда вечером, оценить караоке и диджеев, говорят, тут обширная программа)
    в принципе одни плюсы
    Достойное место, если ищете соотношения цена/качество, вкусную кухню в купе с быстрым обслуживанием и при всем при этом расположение в самом центре рядом с метро и клевый интерьер помещения)
    еда, интерьер, завтраки
    пока не увидел
    Был здесь уже в третий раз за последнее время. друзья, которые постоянно тусят там на караоке-вечеринках , посоветовали сходить) Ресторан не подвел! Паста - одна из самых вкусных в городе, завтраки тоже на высоте и кофе) Следующий пункт программы - посетить их ночные тусы)
    в принципе все
    ничего
    Кафешек и ресторанов в Питере особенно в последнее время стало вообще нереально много. Поэтому порой сложно так сразу отличить нормальное место от какого-нибудь второсортного кабака)) Бистрономика явно относится к первым) Сейчас постоянно ходим к ним на караоке, всегда настроение поднимают их ведущие, что даже я с боязнью сцены не боюсь петь и получать от этого кайф)
    дизайн, кухня, сервис
    для меня их нет
    Хороший ресторан со стильным и в то же время не вычурным дизайном внутри. По меню и подаче тоже претензий нет — кухня разнообразная, европейская, японская, русская, из того что мы заказывали, все было вкусно, особенно бефстроганов и паста болоньезе)
    еда, караоке, тусы
    для нас их нет
    Ресторан со своими заметными плюсами - вкусная разнообразная кухня, всегда приветливый и драйвовый персонал, клевый караоке вечерами) Щас еще прочитал предыдущий отзыв и прям вообще воодушевился - то, что переоткрывают Эстраду и скоро будут их вечеринки в Бистрономике это вообще супер! Как постоянные посетители Эстрады в прошлом, обязательно посетим!
    еда, расположение, вечеринки
    пока нет
    Недавно были в первый раз в Бистрономике. В принципе, все понравилось. Но вот, что реально добавило плюсов этому заведению, так это то, что недавно узнали, что скоро тут будут проводить вечеринки ребята из арт-команды клуба Estrada!! Будут те же диджеи вроде как) Новость - бомба! С нетерпением ждем нового открытия Эстрады, поэтому обязательно пойдем в Бистрономику окунуться в атмосферу Эстрады и повидать старых друзей!
    вкусно, недорого
    на первый раз не заметили
    Заходили встретиться с друзьями, нам понравилось. Взяли пиво, брускетты и еще кое-какую закуску, было все вкусно, а вышло недорого. С собой еще заказали пиццу, тоже претензий никаких!
    еда, коктейли
    Отдыхали в вашем заведение второй раз! Все понравилось. Особое спасибо шеф-повару за отличные блюда, очень вкусно!) Также очень понравилось барное меню, огромное количество красивущих коктейлей!
    еда, обстановка, караоке
    пока не увидели
    Честно, в последний раз понравилось очень! Какая-то просто приятная атмосфера, приятно находиться в этом ресторане. Вкусная пицца и кажется все коктейли) Еще недавно узнали, что в сентябре официальное открытие караоке с Паскалем, хотим прийти!
    кухня
    не заметила
    Молодой человек водил туда на годовщину поужинать. Осталась приятно удивлена, т.к. раньше не знала об этом ресторане, а оказалось замечательное место) Вкусное красное вино и цезарь с креветками (креветок положили прям щедро).
    десерты, интерьер
    пока не нашли
    Буквально вчера были в кафе "Бистрономика". Место порадовало общим антуражем и таким обилием десертов и всяких прикольных прохладительных напитков)) обычно во всяких таких кафе, дай бог, если 3-4 десерта, чаще всего чизкейк и медовик, а тут прям есть из чего выбрать) в общем, пока хорошо, будем пробовать дальше!