Кафе «Bistronomika»
 Площадь Восстания
 Площадь Восстания

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 36 отзывов о кафе «Bistronomika»

6.4
6.8
    расположение, интерьер
    отношение к посетителям, скорость обслуживания, еда
    20170716_001014.jpg вчера с подругой вечером зашли в бистрономику. очень долго ждали официанта, сами в итоге взяли меню. было уже поздно, не хотелось чего-то тяжелого, я взяла крем-суп из тыквы. на фото выглядело очень прилично, но то, что мне принесли, вызвало сильное недоумение. поверх супа были налиты две столовые ложки масла. в меню не было указано, что масло входит в состав, тем более в таком количестве. официантка сказала - я же не сама его готовлю. а поменять суп согласилась только еще за одну плату. в общем, прикрепляю фото. первый раз ела такой плохой крем-суп. на фото масло уже выловлено в отдельную емкость, но в супе по-прежнему остался жир. не советую. и дело не только в супе, очень жаль, что проблему не решили и даже не предупредили заранее о таком сюрпризе.
    Супер атмосферное место с отличной кухней
    не выявил)
    IMG_8276.JPG
    вкусно, разнообразно, привтливо
    Жизнерадостное местечко, светлое, просторное, очень приветливый персонал, вкусная еда, от всего этого поднимается настроение, ставлю 10 из 10)
      Дарья Бурцева  → Вика Климова 7 декабря 2016 в 16:04
      Представитель, Bistronomika
      Виктория, спасибо большое!) Нам невероятно приятны ваши слова! Мы рады стараться для вас!)
    вкусно, бюджетно, в приятной атмосфере
    3yvFFfd6S3Q.jpg Идеальное место для ланча) Очень приятная обстановка, милые официанты, красивый вид на площадь Восстания, при этом вкусно и недорого!)
    хороший кофе, большой выбор, порадовала алкогольная карта
    Хожу и утром на завтраки и на ужин с друзьями, и в любое время суток кафе органично смотриться, предлагает хороший выбор блюд, располагает к себе)
    нормальные порции, вкусно, хорошее обслуживание
    Часто ходим сюда на обед с коллегами, у них достаточно хороший сытный бизнес-ланч, можно его формировать самому, что удобно, нормальные порции, наедаешься до вечера, также иногда беру просто блюда, вкусные пастыи роллы, и скидка сейчас на роллы тоже не может не радовать.
      Дарья Бурцева  → Роман 16 ноября 2016 в 18:47
      Представитель, Bistronomika
      Роман, приятно знать, что мы вас радуем!) Спасибо за ваш отзыв!)
    вкусно, много акций, добрый персонал
    На этих выходных воспользовались здесь новой услугой - ночной кинопоказ - в принципе прикольно, отдельный зал, удобный диван, нас было шестеро, места всем хватило, дали в подарок, кальян, пиво, мы заказали несколько пицц, получилось очень бюджетно, вкусно и хорошо провели время))
    хорошее заведение
    Сытно, вкусно, уютно, держит уровень кафе в центре города, но ценник не завышает. Персонал милый, ответственный. Нам очень понравилось)
    бизнес-ланчи, завтраки
    нет!
    Так как работаю рядом не могу не оценить их бизнес-ланчи и завтраки! Большой выбор и там и там, бизнес-ланчи можно самим выбирать, готовят и приносят быстро, не теряешь времени и получаешь удовольствие от еды!
      Дарья Бурцева  → Жека 26 октября 2016 в 19:24
      Представитель, Bistronomika
      Спасибо за ваш отзыв! Мы рады стараться для вас!
    уютно, вкусно, демократично
    неи
    Зашли на днях поужинать, остались очень довольны! Паста у них просто божественная как и салат с фенхелем, было круто! Обстановка сама по себе тоже понравилась, панорамные окна, слегка приглушенный свет, вечером там очень хорошо!
      Дарья Бурцева  → Алина 19 октября 2016 в 20:50
      Представитель, Bistronomika
      Алина, спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова повару)
    вкусно!!
    Очень очень вкусно!!! Хожу довольно часто, всегда остаюсь довольной,супы, мясо, рыба, роллы, вторые блюда - все пальчики оближешь!)) Молодцы, так держать!!)))
      Дарья Бурцева  → Нелли 12 октября 2016 в 18:31
      Представитель, Bistronomika
      Нелли, спасибо большое!! Нам очень, очень приятно!) Мы рады стараться для вас!)
    вкусная еда, хороший персонал
    Мне очень понравился здешний персонал. Очень улыбчивые, добродушные, молодые и толковые, с ними приятно)) Еда тоже очень вкусная, выбор порадовал, и цена не заставила грустить))
      Дарья Бурцева  → Янка 6 октября 2016 в 14:07
      Представитель, Bistronomika
      Яна, спасибо большое! Мы рады стараться для вас!)
    кальяны, кальянщики, табак
    Хорошее кафе, но особенно мне глянулись кальяны, реально крутые!И кальянщики крутые ребята, видно, что свое дело знают! Делают крутые кальяны на хорошем табаке и за процессом следят! В общем, отдыхаешь хорошо, куришь, расслабляешься)
      Дарья Бурцева  → Степа 28 сентября 2016 в 16:18
      Представитель, Bistronomika
      Степан, спасибо большое за ваш отзыв! Мы обязательно передадим ребятам вашу похвалу!)
    уютно, просторно, вкусно)
    неа
    Отдыхали здесь в субботку, было довольно мило, нас было всего трое, сидели долго, довольно много заказали, многое попробовали,все понравилось, обслуживали нас хорошо, потом предложили кальян, отказываться не стали)) кальянщик вообще хороший парень сделал отличный кальян, и потом так следил, чтобы все было отлично)) само кафе нам посоветовали знакомые, мы теперь его тоже будем советовать)
      Дарья Бурцева  → Машка 21 сентября 2016 в 13:19
      Представитель, Bistronomika
      Мария, мы очень рады, что вам у нас понравилось!) Заходите к нам еще в любое время дня и ночи))
    вкусно, мило, дружелюбно)
    В субботу только вернулись с отдыха, и сразу отправились гулять по любимому Питеру)) увидели новое место и зашли, оказалось довольно милым, светлым, с большими окнами, заказывали два супа, шаверму и чай (о нем рассказывал чайный сомелье!))), все было вкусно) обслуживала нас приятная девушка)
      Дарья Бурцева  → Диана 14 сентября 2016 в 19:23
      Представитель, Bistronomika
      Диана, спасибо за ваш отзыв!) Мы очень рады, что вам все понравилось!) Обязательно заходите к нам еще)