кафе
Bistronomika

Отзывы о кафе «Bistronomika»

• вкусно, разнообразно, привтливо

Жизнерадостное местечко, светлое, просторное, очень приветливый персонал, вкусная еда, от всего этого поднимается настроение, ставлю 10 из 10)

• вкусно, бюджетно, в приятной атмосфере

Идеальное место для ланча) Очень приятная обстановка, милые официанты, красивый вид на площадь Восстания, при этом вкусно и недорого!)

• хороший кофе, большой выбор, порадовала алкогольная карта

Хожу и утром на завтраки и на ужин с друзьями, и в любое время суток кафе органично смотриться, предлагает хороший выбор блюд, располагает к себе)

• нормальные порции, вкусно, хорошее обслуживание

Часто ходим сюда на обед с коллегами, у них достаточно хороший сытный бизнес-ланч, можно его формировать самому, что удобно, нормальные порции, наедаешься до вечера, также иногда беру просто блюда, вкусные пастыи роллы, и скидка сейчас на роллы тоже не может не радовать.

• вкусно, много акций, добрый персонал

На этих выходных воспользовались здесь новой услугой - ночной кинопоказ - в принципе прикольно, отдельный зал, удобный диван, нас было шестеро, места всем хватило, дали в подарок, кальян, пиво, мы заказали несколько пицц, получилось очень бюджетно, вкусно и хорошо провели время))

• хорошее заведение

Сытно, вкусно, уютно, держит уровень кафе в центре города, но ценник не завышает. Персонал милый, ответственный. Нам очень понравилось)

• бизнес-ланчи, завтраки
    • нет!

Так как работаю рядом не могу не оценить их бизнес-ланчи и завтраки! Большой выбор и там и там, бизнес-ланчи можно самим выбирать, готовят и приносят быстро, не теряешь времени и получаешь удовольствие от еды!

• уютно, вкусно, демократично
    • неи

Зашли на днях поужинать, остались очень довольны! Паста у них просто божественная как и салат с фенхелем, было круто! Обстановка сама по себе тоже понравилась, панорамные окна, слегка приглушенный свет, вечером там очень хорошо!

• вкусно!!

Очень очень вкусно!!! Хожу довольно часто, всегда остаюсь довольной,супы, мясо, рыба, роллы, вторые блюда - все пальчики оближешь!)) Молодцы, так держать!!)))

• вкусная еда, хороший персонал

Мне очень понравился здешний персонал. Очень улыбчивые, добродушные, молодые и толковые, с ними приятно)) Еда тоже очень вкусная, выбор порадовал, и цена не заставила грустить))

Ваш отзыв о кафе «Bistronomika»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Bistronomika». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Bistronomika»