3. Кафе «Бизе»/
 Чернышевская
Чернышевская

• Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 23 отзыва о кафе «Бизе»

• 10 апреля 2023 года

Отличное кафе! Бываем там с друзьями примерно раз в месяц. Разнообразное меню. Прекрасное исполнение блюд, очень вкусно! Предупредительный, но не навязчивый персонал. Александру вообще отлельный респект. Приятная музыка. Наше любимое место!

• 3 апреля 2023 года
    Уютно. Симпатичное место.
    не нашел

Не любидель сетей. Перестал любить с какого-то момента полуподвалы. Но это кафе на Моховой понравилось и расположило к себе.

• 10 марта 2023 года

Лучший официант этого заведения.

• 9 декабря 2022 года
    1.7

Очень долго ждал свой заказ, после напоминании о себе, нахамили 😭

• 12 декабря 2021 года
    Уютно, вкусно, завтраки весь день
    Не нашёл

Что может быть лучше позднего воскресного завтрака?! Как хорошо, что они здесь целый день!
    Вкусно, сытно, хорошее обслуживание, а от кондитерской витрины разбегаются глаза, правда, после яичницы и круассана было тяжело что-то ещё съесть, но я смог! Как можно отказаться от десерта?))
    Внутри уже царит новогодняя атмосфера, сразу ёлку дома захотелось поставить, пожалуй, этим и займусь сегодня)

• 17 марта 2016 года
    Обслуживание, кухня и уют
    Минусов нет

Отличное кафе! Моя оценка 10+ из 10! Волшебная и завораживающая атмосфера данного заведения в сочетании с их высочайшим уровнем кухни и просто великолепным обслуживанием, вызывает умиление и чувство восторга) Часто прихожу туда побаловать себя хорошей кухней и конечно-же сладостями, выбор которых ОГРОМЕН! Спасибо что вы есть ребята))

• 12 октября 2015 года
    Жизнерадостный интерьер

Уютное кафе кондитерская. Была в двух из сети. На этом адресе, мне больше нравиться интерьер, жизнерадостный, художественный. Торшеры на длинных проводах нависают над столиками. Цвета от светло-песочного до темно-коричневого в целом создается ощущение теплоты)) Столики маленькие, помимо стульев и диванчиков, можно присесть в удобные, мягкие кресла. Для "малышни", отведен небольшой уголок.

Кухня обычная для заведений подобного формата. Выбор по пирожным богатый, цены вполне умеренные.
    Салат Цезарь простой, стандартный вариант. Порция большая, хорошая заправка))
    Паста с креветками очень приличная. Креветок не много, зато очень душевные овощи - кабачки и помидорчики. Как и с салатом, порция внушительная.

Чашечку черного чая без добавок, я подсластила, фирменным пирожным "Бизе" с малиной. Красивое, очень понравилось, даже сделала дозаказ, парочку штучек с собой. И для комплекции несколько булочек с маком, как оказалось, не ошиблась))

К качеству обслуживания, претензий не имею. Все хорошо, получила, что хотела))

• 16 июня 2014 года

Зашли перекусить компанией совсем под вечер, были в кафе этой сети впервые.
    Очень уютный и интересный интерьер, удачно расставлены столики, никто никому не мешает, можно хорошо сесть и вдвоем, и компанией. Есть стулья, диваны и кресла, на выбор. Обстановка располагает к неспешному времяпровождению, уходить не хочется. Разве что, на мой вкус, слишком морозил кондиционер.
    По меню выбор большой, но под вечер выходного дня в наличии были далеко не все десерты. Вид десертов отличается от общепринятых, например, посмотрев в витрине на любимый чиз-кейк, я передумала его заказывать. "Цезарь" большой, достойный, с удачным соусом; тосты с тунцом - огромные, вкусные, с целой горой рукколы на тарелке; "Наполеон" - свежий и воздушный, как и положено. Но остальные десерты разочаровали: корзиночки с фруктами сухие, ледяные замороженые, эклеры тоже сухие, с маленьким количеством начинки, творожный пирог с мандарином безвкусный. Американо принесли в среднего размера пузатой чашке - это нонсенс для кофейни!
    По обслуживанию: приносят все быстро, но убирают пустые тарелки не спеша, а места на столе мало, если сидишь компанией. Салфеток в салфетнице мало, просьбы их добавить выполняются тоже крайне не спеша.
    Что еще сказать? Полотенца в туалете, считай, отсутствуют, потому что диспенсер для них плохо работает и заедает.
    Но в целом всё душевно, в основном, благодаря интерьеру. Придем еще :)

• 21 сентября 2013 года
    2.7

К сожалению, негативный отзыв . Как хотелось бы иметь в центре города
    Рядом с домом кафе для утренних завтраков , но увы. Персонал кафе , напоминающий зомби из старых американских фильмов, где зомби были еще были медленны, не оставляет шансов на быстрый и приятный завтрак. При отсутствии других посетителей, ваш заказ будет выполнен отнюдь не сразу, а согласно какой-то другой логике. Стоит учитывать, что вам возможно придется изменить решение, так как выбранный вами на витрине шоколадный круассан уже продан кому-то " на вынос". Довольно сложно объяснить как это произошло плачущему ребенку.

• 14 апреля 2013 года
    13f866385a17138783902419e770ab32.jpg

Десерт решили отведать тут. Обстановка довольна уютная, пространства достаточно. Огромная витрина с пирожными. Глаза разбегаются. Цены разные. Вполне серьезное пирожное начинается со 130р. Обслуживание очень приветливое.
    Заказали пирожные "Пуговка" и "Трюфельное", по чашке Американо с горячим молоком и бутылочку Сан-Пеллегрино (250 мл). Счет составил 705 р. Пирожные - вкусные, нежные и свежие.

В кафе можно не только "ударить" по сладостям, но и вполне плотно закусить. Есть салаты, горячие блюда, ВК и прочая...
    А если захотите продолжить лакомиться сладостями дома, то с собой пирожные обойдутся на 30% дешевле.