Санкт-Петербург

Чем заняться в пабе Blackwood

Меню от 1300
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Blackwood — шотландский сетевой паб на улице Восстания.

Дни рождения у нас — это драйвовые вечеринки в антураже настоящего эдинбургского паба. Что мы предлагаем:

• Выбор пива на любой запрос, от мировых марок до интересного бутылочного крафта. Хотите повысить градус? Заказывайте наши фирменные настойки и коктейли на абсенте, роме и текиле.
  • Готовые наборы для компаний с колбасками, стейками, крылышками и ребрышками — никто не уйдет голодным и трезвым!
  • Куча возможностей для креативных селфи. В нашем баре — волынки, килты, спортивная атрибутика и множество винтажных мелочей.

Лучшие спортивные трансляции и атмосфера стадиона. Бронируйте 👇

Шотландский сетевой паб на улице Восстания. Здесь национальные блюда, широкая коллекция крепких напитков и пива, необычный интерьер: раритетная мебель, волынки, килты и традиционные костюмы. Стены украсили шарфами футбольных клубов, а по вечерам транслируют на больших плазмах матчи и болеют за любимые команды.

Бизнес-ланч
Вкусный обед — залог отличного дня. Приходите к нам!

Blackwood — шотландский сетевой паб на улице Восстания.

С 12:00 до 17:00 в будни у нас действует скидка 30% на все меню! Заказывайте сытные блюда из нашего обширного списка: немецкие, австрийские и швейцарские колбаски на гриле, хаггис из баранины по старинному рецепту, суп со свиной грудинкой, бургеры и стейки.

Меню от 1300
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Blackwood — шотландский сетевой паб на улице Восстания.

Отпразднуйте мальчишник в антураже эдинбургского паба!

Мы предлагаем:

• Выбор пива знаменитых и редких марок, от каноничных шотландских стаутов и лагеров до шоколадных портеров и лагеров с карамелью. Градус настроения еще выше поднимут наши крепкие фирменные настойки на фейхоа и орехе макадамия, виски и разнообразные коктейли.
  • Обширное мясное меню с колбасками, стейками и бургерами. У нас готовые наборы для компаний со свиной рулькой, ребрышками и грудинкой.
  • Необычный интерьер с волынками, килтами и спортивной атрибутикой.

Как вам наш паб?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в пабе Blackwood?

Паб Blackwood на карте

Адрес: Невский пр. 25еще 9 адресов сети