3. Паб «Blackwood»/
Чернышевская

смешаннаярусскаяшотландскаяевропейскаячешскаялетнее менюкрафтовое пиво
смешаннаярусская
и ещё 5 кухонь

Всего 19 отзывов о пабе «Blackwood»

• 26 июня 2018 года
    Плюсов достаточно много , такие как интерьер заведения , обстановка и атмосфера всего персонала, так как они ходят в народном шотландском одеянии, большой выбор разливного пива, это просто превосходно!
    Были не большие минусы , такие как бармен-официанты не сильно быстро выносили, свою барную продукцию , но нам все очень понравилось , не смотря и на то что мы ожидали , так как понимали что в заведении очень много людей!

Были компанией друзей на матче Россия-Египет у вас в заведении, все очень понравилось , особенно обстановка на матче, так как все друг с другом знакомятся дружно болеют за разные команды, особенно за нашу сборную России , бармены-официанты справлялись со своими обязанностями , хоть и был большой поток народа, были удивлены что они и разливали барную продукцию и выносили блюда , хороший интерьер заведения , обстановка была как в Шотландии , сотрудники ходили в килтах и создавали благоприятную обстановку.
    Но были и мелкие нюансы , такие как вынос алкогольной продукции, так как бармен-официанты не успевали это все делать, но мы не были этим особо расстроены так как мы видели как они максимально быстро все успевали делать, и каждый раз извинялись что долго выносили пиво.
    В целом ,Спасибо вам за этот вечер проведённый в данном заведении , будем приходить к вам с уверенностью что все будет прекрасно! Барменам и поварам
    отдельное спасибо за представленное за настроение и вкусные блюда !

beer  27 июня 2018 года
      ПредставительBeer House
      Владислав, благодарим Вас за обратную связь! Мы рады,что Вы оценили нашу уникальную атмосферу и дух истинно шотландского паба! Ждём Вас с дружной компанией к нам снова!
  • 21 июня 2018 года
    напитки
    подтвержденная бронь - не гарантия места

Забронировали столик на 4-х, чтобы посмотреть футбол ЧМ Россия - Египет, за 2 дня до матча. Специально попросила, чтобы было хорошо видно экран - пообещали "лучшие места" (ха-ха!). В день игры позвонили подтвердить бронь - все ок. Пришли за 15 минут до времени бронирования (21.00) - оказалось свободных столиков нет. Бармен ничего внятно объяснить не мог - просто разводил руками "так получилось". Никто даже не подумал по-человечески извиниться. В такой же ситуации оказалась еще одна компания. Естественно, в других барах все уже занято - идти некуда. В итоге, ютились вчетвером за каким-то малюсеньким и низким столиком в углу, который, после 20 минутных требований решить вопрос, бармены для нас дополнительно поставили.

В общем, не рекомендую бронировать здесь стол на любое сколь-либо важное для вас мероприятие. А также в дни спортивных матчей - очень обидно испортить себе вечер из-за чужого разгильдяйства.

beer  21 июня 2018 года
      ПредставительBeer House
      Александра, добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за случившийся инцидент - к сожалению, произошёл технический сбой, и в системе несколько броней оказались неактивны. Конечно, мы понимаем, что это целиком и полностью наша вина, и мы бы хотели загладить её вкусным комплементом от шеф-повара. Возвращайтесь в гостеприимный паб Blackwood, мы Вас ждём!
  • 7 мая 2018 года
    Вкусный салатик с печенью

Забыл у них сумку с ноутом, а они мне ее вернули на следующий день. Спасибо!

beer  7 мая 2018 года
      ПредставительBeer House
      Спасибо за обратную связь! Были рады помочь!! Приходите к нам снова, накормим-напоим:))))
  • 9 марта 2018 года
    Вкусно.
    Нет.

Захожу сюда частенько перекусить, поскольку недалеко работаю. Здесь вкусно, недорого и не заставляют долго ждать.

beer  12 марта 2018 года
      ПредставительBeer House
      Михаил, спасибо Вам за отзыв! Заходите к нам почаще и не только в обед, но и вечером - с компанией друзей!:)
  • 19 декабря 2017 года
    Отменный сливочный суп с креветками!
    IkLIlhsncXA.jpg

Мы постоянные клиенты этого бара с самого его открытия!
    Все семейные праздники проводим здесь!
    Бар становится лучше и лучше!
    Были вчера с мужем в обед... Бармен сообщил ,что у них изменилось меню...
    Немного пришлось дольше подождать,но оно того стоило:
    все было очень вкусно и оригинальная подача.
    Хочу всем посоветовать этот бар:тепло и уют ,добродушно и вкусно!

• 25 октября 2017 года
    Х
    Х

Частенько сюда заглядывал после судилищ в арбитражном суде.. Не хочу ничего оценивать, вообще ничего питеру ничего хорошего делать больше не буду из за этих гениев маркетинга... Вдвоем мне втирали, что я не прав, что зачеркнутая цена в меню это та цена по которой надо считать, и это уже после Оплаты.. Так до начала обслуживания надо было пояснить почему у вас цена в два раза меньше рядом с зачеркнутой, и совсем не следует из написанного в меню что она меньше в определенные часы... У вас основная цена просто зачеркнута и все... Уехал домой в Москву.. Думал что так на душе тошшно... Не из за денег точно.. Обидели.. Ну и хер с вами...

beer  25 октября 2017 года
      ПредставительBeer House
      Добрый день, уважаемый M! К сожалению, Вы не уточнили, какая именно акция ввела Вас в заблуждение - в нашем пабе действуют Обедня в будни с 12.00 до 17.00 и Ночная трапеза с 23.00 до 6.00 с вс-среду, условия акции чётко прописаны в меню.
  • 2 декабря 2016 года
    Обслуживание, интерьер, выбор напитков.
    Не заметил.

Ребята молодцы, постоянно захожу пропустить пинту другую, цены приемлемы. С берменом общаешься как с давним другом, при том с любым - несомненный плюс. Отдельные горячие и холодные блюда, на троечку - ничего выдающегося. И не плохо, но и не отлично. Съедите - понравится, нет - ничего не потеряете. А вот закуски на ура, прямо то что надо! Единственное в селедочке маринованного лучка не хватает, но это скорее просьба, чем минус. Хорошая музыка, классический интерьер. Всем советую!

• 19 марта 2024 года

У нас есть такая традиция, раз в две недели мы сюда приходим с друзьями . Любимое место. Качественные видео трансляции, вкусная еда, огромный выбор напитков, душевный контингент.

• 6 июня 2023 года
    душевно
    не нашел

Хороший персонал! Душевное место!