Ресторан «Благодать»
наб. Петровская напротив д. 2
 Горьковская
Горьковская

Всего 37 отзывов о ресторане «Благодать»

6.4
6.8
    Праздновали свадьбу в конце июня, на улице была жара, а в зале был просто АД!!!!! Кондиционеров у них нет!!!!!!!! Это испортило все впечатление о этом ресторане!!!! Гости не то чтобы танцевать, даже сидеть спокойно не могли!!! Все постоянно выходили на улицу! Мы даже отменили свой танец, т к платье от жары прилипало к ногам)))) по еде мне показалось вкусно, но мало(
    Были на годовщине свадьбы: Интерьер шикарный...Гламур и пафос..все как я люблю... Сервис хороший...не шикарный..просто хороший... Еда: когда пришли выглядело все супер, и вкусно...а потом все немного растаяло..и стало не очень симпатичное... Горячее очень необычное ..и на вид особенно, мне понравилось..ела курицу..муж ел мясо..порции небольшие.. Много было необычно украшенных блюд.. На мой взгляд было очень жарко..особенно под конец мероприятия...при том что это было начало мая..то ли нет кондиционеров.. то ли не включили..не знаю Цен не знаю..но думаю очень дорого.. но вид очень красивый...
    Никому не советую устраивать торжество в этом заведении. Кухня оставляет желать лучшего, что закуски, что "горячее", а обслуживание не выдерживает никакой критики, его практически нет. Никакие напитки на столы не ставят, а официантов не дождаться. Не то что алкоголя взрослым, детят сока или воды не допроситься. За 5 часов подошли с напитками к столику несколько раз, несмотря на большое количество тостов. Основное блюдо подали совершенно остывшим, и не то количество по наименованиям, что заказывали. В результате гости, которые не едят свинину, остались без "горячего". К торту и пирожным чай- кофе не принесли, пришлось тоже выпрашивать, так и тогда принесли не всем. Если не хотите краснеть перед гостями и неприятного осадка в душе после тогжества, не пользуйтесь услугами этого заведения.
    Место как нельзя более подходит для приема иностранных гостей или проведения мероприятий для тех же иностранцев. Впечатление на них производит неизгладимое, хотя американцы жаловались: "сказочный интерьер, но цены тоже сказочные". Не жалею о том, что побывала там пару-тройку раз с гостями города, однако для приятного вечера с в кругу друзей или романтического вечера выберу что-нибудь радикально отличное.
    По случаю моего дня рождения Он вновь пригласил меня на корабль. Место было избрано исключительно из-за своей панорамности и прекрасных видов, открывающихся на наш город. За них я ставлю высший балл, а какой вы еще хотите балл за Летний сад, Неву и Троицкий мост. А вот все остальное оставляло желать лучшего... Интерьер очень странный. Фиолетовые стены, диваны странной формы, композиция «Солнце». Наверное, в дизайне, я тоже не особо сильна. Шикарные панорамы открываются далеко не со всех столов. Нами был избран панорамный столик номер 8. Собственно говоря, это чуть ли не единственный стол с действительно хорошим видом. Может, еще что-то видно с нижнего яруса, не знаю, не была. Стол на двоих, обособлен, да еще и усыпан лепестками роз..... Два моих любимых мужчины устроились рядом... город и ОН. Я была счастлива... Видимо, от переизбытка эмоций, я абсолютно промахнулась с выбором блюд. На первое были избраны спаржа с креветками и тунец Блю Фин. Тунец был избран из-за наличия в салате ...далее
    В плюс данного ресторана я бы отнес отличный вид, особенно если погулять по палубе… на этом в целом плюсы заканчиваются. Да, интерьер радует глаз, но это немного «не мой стиль» что ли… Много пафоса при встрече и обслуживанию, сервис отличный – ненавязчивый (тут все понятно в соответствие с ценами) Еда вообще не запомнилась, может мне попадались неудачные блюда, но выглядело все как «дефлопе» из фильма Квартета И. Итог: Вряд ли буду еще посещать данное заведение, однако это не говорит о том, что оно плохое. Просто люблю другие места. По виду может быть чуть менее выигрышной альтернативой ресторану «Океан»
    Были на свадьбе у друзей в августе этого года, по знакомству они праздновали в ресторанном зале в носовой части коробля;), хотя в там никогда не делают свадеб.. все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!! Интерьер, блюда, обслуживание на высшем уровне, не успевала потянуться к салату, как официант учтиво предлагал самому положить его в тарелку. Единственное, что не смогла съесть - это куриные потрашка в блинном мешочке. Выглядит красиво, но вот его содержимое как-то не впечатлило.. Торт они заказывали в ресторане,- тоже очень вкусный, правда, я попробовала только кусочек- больше не смогла:(( Что говорить, место говорит само за себя, с пустым кошельком там делать нечего :( Жаль, что не каждый может себе это позволить:( А панорама там просто восхитительная, такой кайф, особенно на открытой палубе!! На какое-нибудь значимое событие хотелось бы здесь еще раз побывать! :)
    Самое лучшее место для романтического вечера!!! Мы сидели в верхнем зале,вид на Петропавловскую крепость и мерцающий Троицкий мост просто завораживал!! Кухня отличная,сервис хороший...как там красиво!!! Я просто влюбилась в это место )) Если бы можно было поставить выше оценку,я бы поставила))
    у друзей была свадьба в ресторане Благодать. Зал они выбрали - нижний, а не верхний, оперируя тем, что там все более роскошно, но если призадуматься - света в нем было маловато, и если вы остановите свой выбор для празднования свадьбы в Благодати - я бы наверное посоветовала выбрать верхний зал - он светлый, воздушный и очень легкий... как раз для такого торжественного дня, как свадьба)
    отличное место!!!!!!!!!!