3. Банкетный зал «Фрегат Благодать»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Фрегат Благодать»
наб. Петровская напротив д. 2
 Горьковская
Горьковская

• Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб: 11:00 — 01:00
Банкетный зал

Всего 148 отзывов о банкетном зале «Фрегат Благодать»

• 29 ноября 2023 года

Интересное место. Заказали по десерту и чай. Приходили днем, поэтому полюбоваться на подсвеченный город возможности не было, но думаем, что исправим это упущение)

• 24 ноября 2023 года

• 23 ноября 2023 года

Отличный ресторан, если хотите произвести впечатление. Весьма каноничен как в кухне, так и во внутреннем исполнении. По ценам довольно демократично для центра.

• 7 ноября 2023 года

Все понравилось, необычные для меня был салат морепродукты с манго и клубникой, шеф повару 👌 все вкусно. Сотрудники поздравили меня с др 🥳 спасибо огромное

ПредставительCoffee 3
      Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем ждать Вас в гости еще!

Великолепно! Браво, очень вкусно! Бесподобная утка со свеклой 🙌

ПредставительCoffee 3
      Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Масса
    Не замечено

Эстетика в чистом виде! Крайне приятное и уютное место для неспешного проведения вечера. Виды обалденные и внутри и снаружи!

ПредставительCoffee 3
      Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы приятно провели время и оценили нашу кухню и виды! Будем рады видеть Вас снова!
  • 5 ноября 2023 года

Посещали Фрегат Благодать совсем недавно. Из плюсов – шикарный, инстаграммный вид, морские деликатесы для ценителей, интерьеры. Минусов как таковых не выявили. Официанты довольно быстрые, разбираются в меню на отлично!. Пока вы фотографируетесь принесут ваш заказ.

ПредставительCoffee 3
      Милана, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш вид, кухню, интерьер и обслуживание! Будем рады видеть Вас снова!
  • 4 ноября 2023 года
    Вкусная кухня
    Не нашли

Замечательный ресторан! Праздновали День Рождения-все было по готовности в установленное время, никаких задержек и срывов, персонал очень вежливый и готовый помочь. Праздник удался абсолютно!

ПредставительCoffee 3
      Маргарита, спасибо за то, что выбрали нас для празднования дня рождения! Мы рады, что праздник удался и Вы остались всем довольны! Будем ждать Вас в гости еще!
  • 3 ноября 2023 года
    Отличный сервис
    ничего

Интересное место. Как оказалось, по выходным у них проходят интерактивы, поэтому вас не только накормят, но и развлекут. Меню богатое, есть, что выбрать. Винная карта очень впечатлила.

ПредставительCoffee 3
      Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 21 октября 2023 года

Большое спасибо Ростиславу за обслуживание!

Irina  27 октября 2023 года
      ПредставительCoffee 3
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв, передадим Вашу благодарность! Будем рады видеть Вас снова!