3. Ресторан «Българ»/
 Садовая
Садовая

болгарскаяевропейская
болгарскаяевропейская

Всего 23 отзыва о ресторане «Българ»

• 12 мая 2019 года
    Плюсов очень много

Вкусная и аитентичная болгарская кухня.Отличный сервис. Вино болгарское отличное! Советую посетить это место,сами будем часто ходить!

• 23 апреля 2019 года
    Готовят опень вкусно,,быстро! Сервис отличны! Интерер очень красивый!

Очень вкусные блюда и вина ! Зашли поужинаъ и остались очень довольными! Официант рассказал что все сами готовят,все натурально.Еще на раз вернемся!

• 15 апреля 2019 года
    Хорошая кухня. Прекрасное обслуживание.
    Минусов нет.

Очень интересное место. Вкусная еда,хорошее обслуживание.

• 13 октября 2018 года
    Очень вкусная кухня, приветливый персонал
    Минусов нет

Отличное место, приятная спокойная атмосфера, отзывчивый персонал, вкусная кухня! Придём обязательно ещё

• 22 сентября 2018 года
    понравилось, как встретили ) нас ждали!!
    минусов пока не заметили.

спокойная , уютная обстановка. оригинальное меню, отличная сервировка, очень красивая посуда. ценник средний. радуют бесплатным кофе)

• 13 августа 2018 года
    Хорошая кухня, интересный интерьер
    Долго ждать блюда

Заехали покушать компанией, попробовали самые популярные блюда- оказались очень даже вкусными, всем советую

• 13 августа 2018 года
    Обслуживание, вкус блюд.
    Простота блюд, время приготовления.

Вкусный салат, яичница. Каша была не очень вкусный. Приятный персонал. Спасибо.

• 11 июля 2018 года
    Наличие вкусно приготовленных национальных блюд, лёгкое вкусное вино и валящая с ног, но очень вкусная раки, большие порции, которые позволяют разнообразить стол, очень красивая болгарская керамическая посуда, из которой приятно есть, свежевыжатый соки, близость к дому
    Не нашли

Посещаем это кафе не первый раз, охотно справляем здесь свои дни рождения. Приветливое обслуживание, вкусная еда, настоящие болгарские вина, ненавязчивая национальная музыка делают это кафе приятным местом для проведения семейного праздника.

Наталья PR 12 июля 2018 года
      Спасибо большое за тёплые слова! Очень рады, что вам все нравится)
  • 14 июня 2018 года
    Понравился интерьер, посуда, музыка, одним словом - всё!
    Минусов нет

Великолепная кухня в лучших традициях Балкан! Очень душевная атмосфера, прекрасное обслуживание, доброжелательный коллектив! Тем, кто ценит и понимает балканскую культуру, очень рекомендуем!

Наталья PR 14 июня 2018 года
      Марина, от всей команды благодарим Вас за тёплые слова! Ждём снова у нас в гостях)
  • 3 июня 2018 года
    Вкусное домашнее вино
    Минусов не увидели

Заходили с подругой вечером на чай - получили огромное удовольствие от знакомства с таким замечательным местом! К счастью, один столик на улице был свободен, нам любезно предложили пледы, не забывая про нас в течение всего вечера, как это частенько бывает во многих местах. Интерьер внутри очень атмосферный, но одновременно ничем не перегружен: легко, комфортно, приятно! И отдельное спасибо замечательной и любезной девушке-официантке (к сожалению, забыла имя), которая в течение всего вечера была готова помочь.
    Теперь обязательно придём отведать кухню: уверена - будет вкусно!

Наталья PR 3 июня 2018 года
      Мария, спасибо за тёплые слова! Всегда вам рады)