Всего 8 отзывов о ресторане «Блинный домик»

1 Негативный
    Случайно зашли и не пожалели, милый уютный интерьер, приветливый персонал. Блины вкусные, но пришлось подождать, нам объяснили что так как блины пекут под заказ это занимает 15-20 минут. Взяли блюдо "ПРАЗДНИК ЖИВОТА" за 650 рублей 12 блинов с вареньем, сгущенкой и сметаной, а чай пили из самовара с чебрецом!!!
    Очень вкусные блины, но ооочень медленное обслуживание. Обстановка уютная, музыка приятная.
    Это наш любимый ресторанчик в центре города. Ходим в него уже 10 лет. Помним еще первый интерьер, когда все было в дереве :) Сейчас появился новый зал, стало намного просторнее. Уютно было всегда. Очень нравятся официанты тут. Почти все люди взрослые, даже пожилые. Работают в Домике много лет уже. Обслуживание всегда прекрасное. Вообще не помню, чтобы у нас когда-то какое-то недовольство было персоналом. Очень вкусно все. Ну блины само-собой, а еще я лично очень люблю сковородку с макаронами (вроде "Сытый папа" называется в меню). Заказываю с добавкой в виде курицы всегда. А из блинов обычно берем набор, где их много-много и несколько добавок, куда макать. Очень люблю форшмак в этих добавках, но это на любителя :) Гостей из других городов обычно водим в этот ресторанчик. Сегодня вот тоже ведем знакомого москвича, ну и масленица опять же, куда же еще идти :)
    Была в "Блинном домике" сегодня, 16.01.2013года. Вкусно перекусила. Интерьер, действительно, домашний. Все быстро принесли. Спасибо за все!!! Обязательно приду еще.
    Недавно побывали в этом ресторане. Очень понравился интерьер: все так по домашнему, напоминает загородный дом. Тихая ненавязчивая музыка дополняла уютную атмосферу. А кот по имени Оладий встретил нас у входа и проводив до столика свернулся клубочком рядом на диванчике(официант предложил убрать его, если он нам мешает, но мы отказались - нравятся мне кошки). Заказ пришлось ждать недолго. Хотя заказали мы немного , все было вкусно. Отдельно стоит упомянуть блины - они действительно вксные как домашние, и их можно брать даже без начинки. Действительно очень тихое и приятное место, с хорошим сервисом и уникальным интерьером. Обязательно придем туда снова.
    Очень вкусно и сытно! Интересный интерьер, каждый предмет со своей историей... Радует сервис все очень быстро, пиятные и вежливые официанты, знают сервис и неплохо говорят на иностранных языках. Уютный и тихий уголок в центре большого города)))
    По началу было все вроде бы очень даже неплохо, но, как известно, такое обычно только первое время в заново открывшемся ресторане, что очень печально..... Сегодня были на бизнес ланче- суп есть невозможно (бульон на жире), на второе- котлета с рисом, но рис, видимо, не получился- какая-то непонятная вымоченная крупа... На наши жалобы администратор , она же владелец (с ее слов), не долго думая, ответила: "Хотите ходите, хотите нет, а у нас все натуральное"..... В общем, жаль, что желание корректировать работу ресторана и бороться за качество еды у управляющего персонала напрочь отсутствует....А все так неплохо начиналось...
    На месте закрытого Блинного домика открылся новый Блинный домик. Интерьер очень интересный. Что-то такое в стиле чеховской дачи. На фоне играет радио Эрмитаж. Кормят вкусно, обслуживают быстро и ненавязчиво.