3. «Близнецы»/
  4. Отзывы о
О «Близнецы»
ул. Марата 14

Всего 23 отзыва о «Близнецы»

6.4
  • 29 сентября 2008 года

Все простенько и со вкусом !! официантов ждать не приходиться!!

• 12 сентября 2008 года

Бизнес-ланчем можно объесться! там большой ролл, 4 суши, суп, салат, напиток и еще десерт. Правда, мест свободных мало и официантки не слишком вежливы.

• 26 июля 2008 года

В этом месте встречали Новый год 2008. Очень понравилось! Еда вкусная и много. Официанты работали быстро. Мы не пожалели, что провели там новогоднюю ночь.

• 13 мая 2008 года

Люблю это место. Уже давно являюсь его клиентом... года так 3, может чуть больше. Считаю, что это один из самых уютных суши-баров в центре города. Давно не была и вот решила зайти со своим МЧ. Первое, что меня расстроило- при раздаче свечей, девушка подошла с такой скоростью с ней, что она потухла прям у нас на глазах, что было совсем не приятно.Мне показалось, что стали хуже готовить роллы и персонал стал менее приветлив, возможно сказалось, то что за эти годы это место стало популярным (в праздники и выходные нет свободных мест). А в целом приятное место, мне оно очень нравится!

• 29 марта 2008 года

Официантка открыто обвинила нас в том, что заказ был не верным и она ни при чем... Открыто бросала вызов.
    Позвали менеджера. Пришла высокая девушка в черном и просто "наехала" на нас... Мы сказали, что больше никогда не придем.
    Она стервозным голосом сказала "хорошо".
    Ресторан потерял двух постоянных клиентов и двух потенциально-постоянных.
    25 марта 2008. Счет порядка 2000 руб.

• 29 марта 2008 года

Очень жаль что был удален мой предыдущий отзыв( Там я все подробно описал об этом заведении. Цензура однако!

• 21 марта 2008 года

Лично я не ем суши, но очень придирчива к интнрьеру кафе,обстановке и музыке,в этом кафе мне понравилось все.Очень уютное,есть выбор коктелей и прекрасная европейская кухня.Я не пожалела что туда зашла!

• 12 марта 2008 года

Прекрасное место! Я очень ревностно отношусь к качеству суши и обслуживанию в любом месте. Но в "Близнецах" все просто замечательно! Вкусно, недорого, качественно. Очень часто туда хожу с друзьями. Никогда не возникает вопроса: "Куда пойти на выходных?" Всегда только в этот суши-бар. Очень прикольная традиция - зажигать свечи после определенного времени на каждом столике. Спасибо огромное девчонкам-официанткам. Они очень милые, ненавязчивые и внимательные. И отдельный респект ди-джею.

• 26 февраля 2008 года

Побывали с подругами в данном местечке. Когда пришли - играла приятная фоновая музыка, освещение приглушенное, обстановка очень романтичная. :) И первый же казус - нас посадили в зале для курящих, хотя по при звонке в само зведение на бронь столика был оговорен столик в НЕкурящем зале. Ну да ладно, мы спокойно пересели за крайний столик зала - поближе к выходу. По ходу музыка сменилась на черезчур громкую и общаться приходилось на повышенных тонах дабы быть услышанным соседом по столику. Мы сделали заказ - коктейли принесли сразу - это радует, а вот сам заказ на суши мы ждали ооочень долго. Тем не менее это было не зря - то, что нам принесли нам всем ооочень понравилось. Благо - кухня на все 10 баллов!!! Разделавшись с основным блюдом решили заказать десерт... Похоже за ним ездили за тридевять земель... В итоге - кухня зачет, а черезчур долгое время ожидания - минус. И еще добавилось к негативу - это перечень скидок, предоставляемых на меню в этом месте. Некорректность формулировки неприятно вводит в заблуждения, и клиент, рассчитывая на скидку получает отворот поворот и осадок от посещения данного места. Последняя деталь перекрыла приятное впечатление от посещения данного заведения...

• 21 февраля 2008 года

Это место - одно из немногих,по моим наблюдениям, где обслуживание на столь высоком уровне.Такого радушия и внимания к клиенту, как в "Близнецах",не замечала даже во многих ресторанах класса "люкс"!Особое спасибо официантке Инге. Благодаря таким работникам, как она, хочется приходить сюда как можно чаще, зная,что всегда будешь желанным гостем! Теперь по поводу меню. Я не любительница японской кухни, поэтому в "Близнецах"пробовала только европейскую и осталась очень довольна! Особо понравился нежнейший крем-суп из лосося, буженина порадовала мягкостью и сочностью. И тут готовят действительно очень вкусные коктейли!Цены демократичные, а забавная система скидок естественным образом повышает интерес к этому заведению.За интерьер поставила 9 - на мой взгляд,немного аскетично. В целом, очень приятное местечко, буду рекомендовать всем своим знакомым!!))