«Близнецы»
ул. Марата 14

• Ресторан закрыт
  • На его месте работает бар "Твинс".
Ресторан закрыт
Близнецы

Всего 23 отзыва о «Близнецы»

6.4
    3.3
    Кухня: стандартная забегаловка. Интерьер: длинная неудобная кишка, всё прокурено. Сервис: официантки то подходят каждые пол минуту, то ни слуху, ни духу, как-будто никого нет, причём приходят разные, приходится повторяться. Заказал морс, принесли в грязном липком стакане, как-будто черпанули им прямо из кастрюли (прям как в школьной столовке). Попросил поменять, принесли то же самое. Больше менять не просил. Просто покинул это заведение. и больше туда ни ногой!
    Кухня прекрасная, особенно советую это место любителям супов)) Выбор не ошеломляющий, но каждая из позиций достойна того, чтобы её попробовать. Оооо, какие там острые запеченные мидии! Первый раз почувствовала, что они бывают по-настоящему ОСТРЫЕ!))) С обслуживанием похуже - каждый раз, когда я там бываю, проходится ждать полчаса до того момента, когда предложат сделать заказ. Однако, после него официанты уже считают вас "своими", постоянно приглядывают за столиком, так что требовать внимания не приходится. Суп приносят в течение 10-15 минут, если придется ждать дольше - сразу предупреждают (а не по прошествии получаса, как это частенько бывает). Большой минус - маленький, проходной зал для некурящих, в ктором частенько дует. Кажется, в 70% суши-баров такая трагедия.
    В ресторане была вчера.как говорится, свежи воспоминания.с интерьером все и так понятно:просто. в общем как в обычном суши баре. Относительно кухни: на обед был греческий салат (все красиво подано, на красивом блюде, но маловата порция), на горячее "Вителло Тобико". в целом вкусно, но местами переперчено, телятина плохо резалась.правда, есть возможность, что ножи были туповаты. украшено красиво, с веточками петрушки=) Обслуживание: пепельницу меняли постоянно. это плюс. но то что я ждала свое горячее 40 минут- это плохо.
    Мне очень нравится в Близнецах. Вкусно, качество обслуживания дружелюбное. Пиво обалденное. Суперррр))) Только вот музыка громкова-то, но очень зажигательная)
    Ох, как испортилось обслуживание. Официанты делают вид, что их от посетителей тошнит, поэтому старательно смотрят в сторону во время разговора, отрывисто отвечают на вопросы, скидку за "близнецовость" не предлагают. А ведь это была их главная фишка!
    Все простенько и со вкусом !! официантов ждать не приходиться!!
    Бизнес-ланчем можно объесться! там большой ролл, 4 суши, суп, салат, напиток и еще десерт. Правда, мест свободных мало и официантки не слишком вежливы.
    В этом месте встречали Новый год 2008. Очень понравилось! Еда вкусная и много. Официанты работали быстро. Мы не пожалели, что провели там новогоднюю ночь.
    Люблю это место. Уже давно являюсь его клиентом... года так 3, может чуть больше. Считаю, что это один из самых уютных суши-баров в центре города. Давно не была и вот решила зайти со своим МЧ. Первое, что меня расстроило- при раздаче свечей, девушка подошла с такой скоростью с ней, что она потухла прям у нас на глазах, что было совсем не приятно.Мне показалось, что стали хуже готовить роллы и персонал стал менее приветлив, возможно сказалось, то что за эти годы это место стало популярным (в праздники и выходные нет свободных мест). А в целом приятное место, мне оно очень нравится!
    Официантка открыто обвинила нас в том, что заказ был не верным и она ни при чем... Открыто бросала вызов. Позвали менеджера. Пришла высокая девушка в черном и просто "наехала" на нас... Мы сказали, что больше никогда не придем. Она стервозным голосом сказала "хорошо". Ресторан потерял двух постоянных клиентов и двух потенциально-постоянных. 25 марта 2008. Счет порядка 2000 руб.
    Очень жаль что был удален мой предыдущий отзыв( Там я все подробно описал об этом заведении. Цензура однако!
    Лично я не ем суши, но очень придирчива к интнрьеру кафе,обстановке и музыке,в этом кафе мне понравилось все.Очень уютное,есть выбор коктелей и прекрасная европейская кухня.Я не пожалела что туда зашла!
    Прекрасное место! Я очень ревностно отношусь к качеству суши и обслуживанию в любом месте. Но в "Близнецах" все просто замечательно! Вкусно, недорого, качественно. Очень часто туда хожу с друзьями. Никогда не возникает вопроса: "Куда пойти на выходных?" Всегда только в этот суши-бар. Очень прикольная традиция - зажигать свечи после определенного времени на каждом столике. Спасибо огромное девчонкам-официанткам. Они очень милые, ненавязчивые и внимательные. И отдельный респект ди-джею.
    Побывали с подругами в данном местечке. Когда пришли - играла приятная фоновая музыка, освещение приглушенное, обстановка очень романтичная. :) И первый же казус - нас посадили в зале для курящих, хотя по при звонке в само зведение на бронь столика был оговорен столик в НЕкурящем зале. Ну да ладно, мы спокойно пересели за крайний столик зала - поближе к выходу. По ходу музыка сменилась на черезчур громкую и общаться приходилось на повышенных тонах дабы быть услышанным соседом по столику. Мы сделали заказ - коктейли принесли сразу - это радует, а вот сам заказ на суши мы ждали ооочень долго. Тем не менее это было не зря - то, что нам принесли нам всем ооочень понравилось. Благо - кухня на все 10 баллов!!! Разделавшись с основным блюдом решили заказать десерт... Похоже за ним ездили за тридевять земель... В итоге - кухня зачет, а черезчур долгое время ожидания - минус. И еще добавилось к негативу - это перечень скидок, предоставляемых на меню в этом месте. Некорректность формулировки ...далее
    Это место - одно из немногих,по моим наблюдениям, где обслуживание на столь высоком уровне.Такого радушия и внимания к клиенту, как в "Близнецах",не замечала даже во многих ресторанах класса "люкс"!Особое спасибо официантке Инге. Благодаря таким работникам, как она, хочется приходить сюда как можно чаще, зная,что всегда будешь желанным гостем! Теперь по поводу меню. Я не любительница японской кухни, поэтому в "Близнецах"пробовала только европейскую и осталась очень довольна! Особо понравился нежнейший крем-суп из лосося, буженина порадовала мягкостью и сочностью. И тут готовят действительно очень вкусные коктейли!Цены демократичные, а забавная система скидок естественным образом повышает интерес к этому заведению.За интерьер поставила 9 - на мой взгляд,немного аскетично. В целом, очень приятное местечко, буду рекомендовать всем своим знакомым!!))