Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кофейня

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Blues»

• Я Кронштадтка, знакома с кафе Блюз с момента открытия. До этого негде было полакомиться вкуснымы пирожными -морожеными, нефильтрованным чешским пивом, а какая там БЫЛА рыбка , приготовленная на пару. Интерьер нормальный, уютненько. Подружились с хозяевами кафе, отметили там мужу 30 лет, оч. понравилось, хозяин Сергей кстати оч. хороший фотограф. НО НА ДНЯХ зашла съесть той самай рыбки, принесли стейк сухарём горелый пол порции от прежнего. Уже нет и тех уютных диванчиков, и большого экрана, с ...далее

• Была в этом заведении на день ВМФ, впечатление от кафе более чем положительные. Интересный выбор пива,даже в Петербурге не всегда встретишь некоторые виды. Единственное пришлось подождать горячее (более 40 мин), но работал 1 повар и было много заказов на горячее. Рекомендую в любое время дня и вечера.

• очень люблю Кронштадт, и когда там бываю, обязательно после похода к заливу захожу в это кафе. Кофе вкусный, десерты к кофе - всегда свежие, и при этом по сравнению с Питером недорого.

• отличное кофейня!цены супер и качество отменное!!были с друзьями как в раю!))не хуже чем в городе!!!всем рекомендую!!

Ваш отзыв о баре «Blues»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Blues». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Blues»