кафе

Отзывы о кафе «Боккаччо»

• Уютное заведение, вкусная еда
    • Не всегда можно выбрать канал по tv

Ходила сюда вместе с друзьями. Всем очень понравилось обслуживание и еда в заведении. Пицца на тонком тесте просто превосходная! Будем теперь ходить сюда каждые выходные! :)

• Качество обслуживания, вкусная еда
    • пока не нашли))

Заходим дважды в неделю с подругой в это кафе, вкусно готовят, уютная атмосфера, обслуживание отличное, цены адекватные, все круто) Спасибо большое, будем так же ходить в любимое кафе)

• Уютная обстановка, вкусная паста 🍝
    • Было очень жарко 😅

Зашли с друзьями , очень понравился кальян ! Поиграли в настольные игры , отлично провели провели время 😄👍🏻👌🏻🎯🎲

• 1)уютная обстановка; 2)приветливый персонал; 3)вкусная пицца; 4)приемлемые цены
    • 1)холодная вода в туалете

Каждый день проходят ланчи-каждый раз разная кухня 🍝🍕 Пицца на тонком тесте,очень вкусная,другие блюда тоже классные! Можно приходить с компанией,играть в настольные сигры. Напитки различные: соки свежевыжатые,кофе итальянский,коктейли алкогольные тоже есть.

• Внимательный персонал ,вкусно ,быстро
    • Небыли замечены

Все очень вкусно и атмосфера очень приятная! Особенно порадовали демократичные цены. Спасибо официанту за отличное обслуживание !!!

• не увидела
    • отсутствие услуги

Приобрели купоны на биглионе перед поездкой в Питер.Заехали в кафе после Петергофа, мокрые от дождя, холодные.Нас не обслужили, т.к. купонов было 2, а с нами был ребенок. Мы сказали,что оплатим полностью то, что закажет ребенок....но нас все равно отказались обслужить.Было это 8 июня 2016 г. Девочки-позор вам!!!!!!

• Быстро. Вкусно. Итальянско)
    • На ланч бывает плотненько, пару раз пришлось подождать

В новые заведения всегда ходишь с опаской, особенно, если разговор идет про обеденный перерыв)) Было страшно, но тут мы не прогадали. Цены, как в Милане до санкций, пицца, как у сицилийской бабушки. Если импозантный владелец не врал, то именно по рецептам его бабули Роберты все и готовят!) Лопаешь ее и чувствуешь, как маленький Челентано бодренько вытанцовывает на кончике языка) Короче, мы в восторге, про талию стараемся не думать)))

• Уютно. Быстро. Вкусно.
    • В зале было немного прохладно.но с учетом того,что отзыв пишет простуженный человек, это субъективно.

Очень уютное местечко на шумном Лиговском проспекте, куда можно зайти как на чашечку кофе, так и за одной из лучших пицц в городе. Так же и то, и то можно взять с собой и пойти гулять,например, зная, что можно устроить вкусный пикник,наслаждаясь тонким тестом и нежной начинкой.

Ваш отзыв о кафе «Боккаччо»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Боккаччо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Боккаччо»