Ресторан «Богема»
ул. Вокзальная 1

европейская, русская
европейская, русская
Богема

Всего 8 отзывов о ресторане «Богема»

отдыхали в отеле в сентябре 2011 года, решили посетить сей ресторан вечером. Были очень разочарованы. Заказ ждали полтора часа, шашлык принесли остывший, с привкусом розжига, порезанный на маленькие кусочки. Порции маленькие, есть вобще нечего! Официантка спросила у нас, какое блюдо подавать первым, мы попросили сначала принести лобстера, в результате его принесли в последнюю очередь. официант, убирая соседний столик постоянно что-то ронял, запинался о ножки стула на котором я сидела, не знаю, может он был не трезв. Оставили в ресторане 3 с лишним тысячи рублей, ушли голодные, и с испорченным настроением.
    Полностью согласна с предыдущим комментарием. Кухня, обслуживание-потрясающее!!!!! Персонал "живет" вашими желаниями и предугадывает следующий шаг! Очень душевно, без "наигранности"! МОЛОДЦЫ!!!!! Порции достаточные, чтобы отведать десерт и уйти в прекрасном настроении, а не с тяжестью в желудке. Кстати, панакота чудесная! Цены на блюда традиционные для такого уровня, а вот на алкоголь- неоправданно завышены по сравнению с городскими. Наталья.
    Друзья посоветовали заглянуть в новый отель, ездили в эти выходные, ресторан находится на территории этого отеля. Обычно когда отдыхаем в этих краях любим кушать в Гольфстрим, либо стандартная Сказка. Так вот в этот раз наш выбор - Divа! Похоже, это новая высота, господа, - классное обслуживание, кухня ну - дейсчтвительно вкусно. Брали цезарь, супчик из кролика отменный, телятину с травами тоже стоит попробовать. В общем все вкусно и спасибо персоналу, работают хорошо. Цены приятно щекочут нервы. Андрей.