ресторан / бар

Отзывы о ресторане «Богемиус»

• Очень вкусная кухня
    • пыль везде

Безумно вкусная кухня, отдельно стоит отметить раков по растовски. Относительно не дорогое и вкусное пиво. А из минусов это пыль которая покрывает все, кроме столов и стульев

• Заходили с девушкой 24 марта 2015 года. Сразу же нам попался замечательный официант, и с местом помог определится и с заказом. Всё что нам приносили из кухни было очень вкусно, особенно хочу отметить раков по ростовски, и шашлык из ягненка. Пиво тоже на высоте, при этом стоит не дорого. Единственное что огорчило, это интерьер, а если быть точным то пыль которая практически везде.

• Заходил в начале января в пятницу с девушкой. Остались довольны, видимо повезло что попали на живую гитару и романтический вечер сложился удачно. Посидели в спокойной тихой атмосфере. Удивило относительно дешевая стоимость импортного пива, относительно других ресторанов. Обслуживанием и сервисом остались довольны. По еде ничего особенного сказать не могу. Могло быть меню и побольше, но все довольно вкусно. Наверное отпразднуем здесь день святого валентина.

Ваш отзыв о ресторане «Богемиус»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Богемиус». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Богемиус»