Всего 7 отзывов о кафе «Больше Кофе!»

Атмосфера
    Отсутсвие удобств
    Необычное место. Вкусный кофе. Атмосферно. Правда, из-за большого количества гостей, даже в будни, можно оказаться за одним стоиком с незнакомыми людьми. Но заведение и посетители демократичны настолько, что никого не смущает
    Очень вкусный кофе
    Очередь километровая
    В воскресенье ехали компанией гулять на Крестовский и захотели попить кофе. Поступило предложение заехать в Больше кофе! Я ни разу там не была, но решила довериться мнению большинства. Что можно сказать - кофе действительно отменный, сырники на любителя, я люблю менее творожный вкусный и более нежную текстуру. Из минусов - как уже отметила - это ооооочень долго все. Очередь медленная и длинная. У ребят реальная запара и они не справляются с потоком людей. Надеюсь все поправят в ближайшее время и процесс кофепития будет более приятным)
    обслуживание, вкусная еда, за небольшие деньги
    мало места
    Не понимаю почему у этого заведения здесь такой низкий рейтинг, если там очень вкусно! Я пока лучше кофе нигде не пила. А самое классное, что здесь не три капли, а целый стакан 0,5. Где вам еще за 150р. сделают такое? Мне повезло, что были свободные места, а то чаще приходится или стоя на улице или с собой брать)) Люблю вас, ребята!
    Милый, эклектичный интерьер. Внутри тесно, но в хорошую погоду можно расположиться на улице, где тоже довольно мило и умеренно комфортно. В продаже - чай, кофе, молочные коктейли, смузи, выпечка... Чай с чабрецом - 147р, кофе фраппе - 163р. Есть меню из пары салатов, 2 видов пицц, несколько позиций для завтраков. Обслуживание соответствует общей хипстерской атмосфере заведения. Основной минус - внутри тесно, мебель "скрадывает" пространство. На стенах - картины, которые видимо можно приобрести.
    Чудесное место)Люблю приходить сюда за ароматным кофе и свежей выпечкой)
    Это заведение находится у меня по пути на работу. После рабочего дня люблю зайти туда и взять кофе с сэндвичами с собой. Почему только с собой? Да потому что мест мало, всегда все занято. А если и есть свободные стулья, то заняты они обычно верхней одеждой посетителей (вешалок я там не нашла). Да и отсутствие туалета не позволяет прийти туда с друзьями и хорошо провести время. Т.ч. только на вынос. Поэтому и 3 за сервис. Но зайти туда стоит, все-таки кофе отменный: густой и крепкий. В меню есть даже кофе кон лече! Цена колеблется от 50 по 150 руб. А вот круасаны и маффины оставили равнодушной. Хотела бы еще очень отметить сэндвичи с копченым окороком, язык можно проглотить)))
    Хожу сюда попить вкусное кофе с детьми.Вкусная каша и сырники,дети уплетают за обе щеки,есть где побегать,пока мамы отдыхают. Большие очереди в обед и туалета нет(( Очень уютное кафе в любую погоду,спасибо работникам.