6.4

Всего 11 отзывов о ресторане «Большой Кавказ»

6.4
    Был на дне рождения в в начале мая ( дату точно не помню). Мы сидели за ширмой, которая позволила создать какую-то камерность для компании из 8 человек. Большой зал с очень высоким потолком и без какого-то деления на зоны - это на любителя. Кухня вполне съедобная, заказывала основу именинница, была сырная нарезка, айран (мне не очень понравился), овощное ассорти, соления и шашлык. Из всего перечисленного шашлык был достаточно вкусный, но мне не достаточно соленый, пришлось налегать на соус. В целом, вполне сносное место перекусить, не такое ужасное, как писали некоторые посетители до меня, но и не настолько хорошее, чтобы специально идти туда. Если зайти перекусить, когда в Гранд-Каньоне окажетесь, то вполне годится. Я не платил, но, по словам именинницы, ценник достаточно высокий.
    Решили поужинать в Гранд-Каньоне.Выбор сделали в пользу Большого Кавказа.С выбором не ошиблись.Нас очень приветливо встретили,сразу же принесли меню.Официант очень любезно рассказал о блюдах.Приятно удивило время ожидания блюд-все настолько быстро подавалось.Все очень вкусно и очень большие порции. Хачапури по-аджарски-вверх восхищения.Ну просто ОЧЕНЬ вкусно!Персонал очень хорошо подготовлен-все быстро,четко и уважительно.Обязательно заглянем сюда еще не один раз.Спасибо!
    Получили флаер со скидкой в кинотеатре и зашли перекусить. Внимательное обслуживание и ооочень вкусные хачапури. Посмотрели на горячо танцующих лезгинку джигитов, здорово подняли настроение!! Спасибо Вам Большое!! Придем еще!!
    Были с мужем в ресторане "Большой Кавказ" несколько раз. Очень понравилось. Кухня изысканная, отменный шашлык, хачапури просто прелесть! Обслуживание и обстановке на уровне! Не могу поверить, читая негативные отзывы об этом ресторане. Но каждому своё! Скажу одно, в этот ресторан приезжаем через весь город ( с Ладожской!!!), а это о чём-то говорит!!! Большое спасибо ребятам - официантам за внимание и приятное обслуживание!!!
    Кому сыр тухлый, кому мясо просроченное. Возможно я не так искушён, но во время моего посещения данного заведения всё прошло хорошо, вся еда была вкусная, обслуживание было внимательное и заботливое. Не исключаю что с моего визита что-то могло измениться, но мои впечатления крайне благоприятны. Интерьер разнообразим не блещит, зато хорошо подходит для семейного обеда. Ещё в зале несколько темновато.
    Бывали и раньше в этом "ресторане".Нравилось потому,что там большое светлое помещение и значительное расстояние между столиками.Время ожидания заказа и ассортимент спиртного-отдельный разговор,ну да ладно можно и потерпеть.Блюда вкусные (были).По ряду причин не был там около года.И вот в очередное посещение при заказе моего любимого хачапури по-аджарски мне принесли блюдо с тухлым сыром.Скандалить не стал,однако же попросил сообщить поварам что сыр несвежий (для сведения).Официантка с дебильной улыбкой сообщила,что они используют сыр с фермы(?).Короче не пойду туда никогда более и никому не рекомендую.
    Вот и занесла меня нелегкая работа на север. Решил пообедать тут же - выбор в Гранд Каньоне огромный, почему я выбрал это место? По количеству посетителей - наиболее заполненное место было. Ну, начнем. Интерьер – обычный, светло, не похоже на традиционный кавказский ресторан. Персонал – я так понимаю практиканты, количество огромное, но возраст видимо 9ти летки из ПТУ, поэтому придраться к обслуживанию нельзя – ЕГО нет. Постоянно, что то забывали, даже писать неохота. Первое – экономим, поэтому в супе вчерашний шашлык. Второе нормально если б стоило рублей 200, а так не тянет. Поели на двоих на 1500 рублей, осталось тока изжога. Не ходите в ресторан, который заточен под бизнес-ланчи во время бизнес-ланчей если не хотите съесть бизнес-ланч. Иначе расстроитесь. Может в другое время там кормят получше.
    1.7
    Были в этом ресторане 29 января 2011 года. Не понравилось, ассортимент меню небольшой, шашлык был пересушенный, спросили официанта есть ли белое полусладкое вино, ответил есть, принес, на вкус совершенно обычное вино, ничем не отличающееся от дешевого вина из картонных коробок. Особенно удивились, когда в счете именно это вино стоило 900 рублей за бокал, хотя в меню средняя цена всех вин 150 рублей. На вопрос, что это за вино и почему такая цена, официант ответил "а этого вина нет в меню!". Вот такие вот дела.
    Наша семья три года назад выбрала, из всех ресторанных заведений "Гранд Каньона", ресторан "Не Горюй"("Большой Кавказ"). Кухня, обслуживание-устраивали. Но по каким-то причинам год назад резко ухудшилась кухня. После того как мне принесли старый куриный бульон со старой недельной курой, я отказалась есть данное "блюдо". Официантка унесла. Очень удивило: ни извинения, в счёт включена стоимость нетронутого супа. И так происходила несколько раз. Жаль!!! А ведь вы потеряли постоянных посетителей. Мы с семьёй обедали каждые выходные.
    3.3
    Я достаточно часто бываю в ТЦ "Гранд-Каньон", так как проживаю не далеко и раньше не редко заглядывала в это заведение (тогда оно еще наименовалось "Не горюй"). Но после того как один раз принесли шашлык с явным запашком, который да же не перебивали различные приправы, меня ни чего теперь не может убедить зайти и откушать в этом .......не могу подобрать слово.
    Весьма понравилось. Цены средние, качество приготовления отличное, обслуживание ненавязчивое.