Отзывы о ресторане «Большой колонный зал»

• ничего
    • ничего

Что здесь хорошего? НИЧЕГО!!!! В супе волос попался! Просто кошмар! И куда смотрит директор данного заведения!!!! Ваш «РЕСТОРАН» УЖАСЕН!

• Ставлю лайк
    • Очень большой зал, поначалу расстерялись )))

Приезжали в выходной подышать свежим воздухом, пврк огромный, поэтому гуляли несколько часов и очень проголодались. Зашли в ресторан Большой колонный зал прямо с площади у дворца. Там нас обогрели и накормили. Рекомендую медальон из свинины, очень вкусно и порция достойная. Шеф-повару респект!!!!

• Остались очень довольны!
    • Нельзя зажигать свечи(

С друзьями, в выходные, ездили в Павловск. Погода была плохая, промокли, замёрзли и проголодались( Зашли в ресторан. И удивились! Большой, красивый зал. Ресторан находится в прямо в Павловском Дворце, ощутили себя в эпохе правления Павла! Хочется сказать большое спасибо персоналу ресторана, что поддерживают такую обстановку в залез. Очень вкусно поели и приятно отдохнули. Ребята, так держать!

• Очень вкусно, цены сносны

Я не любитель поесть вне дома, все таки я приверженец, что еда-сугубо домашнее дело. Но ресторан Большой колонный зал, смог в некой форме изменить мое отношение к общепиту в целом. Отдельно хочу выразить свою благодарность повору, который приготовил мне тот божественный грибной крем суп. Я бы спросил тот особый рецепт, чтоб жена варила, но это моветон. Увы и ах. Если говорить про обстановку, то ресторан для банкетов, потому что одному наслаждаться такой роскошью-грехоподобно.

• Вкусно, быстро
    • Питерская погода

Доброго времени суток! Я сам из Москвы, был в Павловске по работе. Зашел с коллегами на ланч. Не ожидал, что на таком расстояние от СПб может быть столь хороший ресторан. Название говорит само за себя. Ресторан очень большой. Кормят вкусно, готовят быстро. Цены не кусаются.

• Роскошь-нарицательное к этому ресторану.

А вообще, если быть откровенным, то ресторан поражает своим интерьером, будто бы попал в эпоху правления Павла. Интерьер-королевский, но что же можно сказать о кухне... Кормят там так, что возникает ощущение ,что сам из династии Романовых- по королевским стандартам! Заказывали Форель Императорскую. Рыба нежная, сочная будто бы ее выловили для тебя несколько часов назад. А самое главное, что размеры Императорские))) Стоит отдать должное персоналу, помогли окончательно перенестись в эту эпоху. ...далее

• Ресторан очаровывает своим шармом, очень просторный, мысль о том что здесь проводил свои торжества император Павел завораживает, спасибо персоналу за то ,что хранит его в первозданном виде,
    • Минусов нет

спасибо большое за обслуживание. особенно администратору Инне. Благодарим Вас.

• Пообедал во дворце... Неплохо быть императорм!

Вкусно, просторно, светло, тихо, уютно. Будем ещё не раз.

• Вкусно,накрыто вовремя,обслуживание на высшем уровне
    • не заметил

Хотим выразить огромную благодарность ресторану Большой колонный зал,за проведение нашей свадьбы на высшем уровне.Спасибо администратору Инне за прекрасную организацию.Кирилл и Кристина.

• Странно, что нет отзывов по этому ресторану. Ну, буду первым. Обычно бываем здесь, когда приезжаем погулять и покататься на ватрушках по Павловскому парку зимой. Зал довольно таки большой - ни разу при нас не был заполнен полностью, может, потому что заходим обычно вечером и сидим до закрытия, которое, кстати, происходит довольно рано - в 18:00! Разумеется, никто не выгоняет, но начинают прибирать зал и становится понятно, что пора уходить. И вообще, это заведение, перед походом в которое ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Большой колонный зал»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Большой колонный зал». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Большой колонный зал»