кафе

Отзывы о кафе «Бородино»

• вкусная еда, цены радуют, учтивый персонал
    • все очень понравилось

Очень понравилось данное заведение. Шикарный суп Харчо, мясной, сытный, просто объедение!!! (пишу, и слюнки текут)))) Доброжелательный персонал. Планируем отмечать там свадьбу))

• Случайно обнаружил данное заведение около месяца назад, с тех пор бываю каждую неделю. Замечательное место! Очень нравятся девушки-официантки, ну и, конечно, кухня! Здесь готовят блюда с курицей именно так, как я всегда мечтал :) Чек, который едва ли перекрывает заявленные здесь 600 рублей, идет приятным бонусом. Определенно, буду приходить еще!

• Были вчера в "Бородино", не большой компанией,не в первый раз. Всё как всегда на высоте! Не знаю,либо люди приходят уже без настроения и выискивают огрехи,либо мы счастливчики-еда вкусная, шашлык приносят горячий и вкусный. Вообще то, не так-то просто найти кафе с адекватным ценником, колоритным интерьером и спокойной атмосферой. Но это место удовлетворяет все наши пожелания .Мы провели очередной прекрасный вечер, ушли сытые, пьяные и очень довольные. Очень удивлен, негативными отзывами.

• 03.12.12 заказала столик через интернет. На следующий день позвонил администратор Денис, пообщались... 05.12.12 приходим...нас встречает дедушка..на мой взгляд даже чем то милый...и отправляет нас в зал. забавно, что на первом этаже проходят поминки..а на втором мы веселимся.. где администратор. который нас должен встретить и проводить непонятно... с 2006 года обслуживание не изменилось, судя по комментариям. Оно как было ужасным..таким и осталось. Нас было около 10 человек, мы пришли ...далее

• Отлично- ходили втроем по акции. Порции такие, что доесть не смогли все вкусно, обслуживают не просто с полуслова- с полувзгляда-. мило уютно -всем советую

• Отличное кафе! Шикарный интерьер, потрясающая кухня - хотелось бы отметить и поваров, всего очень много и безумно вкусно. Отдельное спасибо администратору Денису за организацию вечера и милой, внимательной и заботливой Оленьке - особая благодарность от нас с мужем и от всех наших гостей. Все остались довольны! Персонал очень вежливый и добродушный. Кафе "Бородино" теперь является нашим самым любимым заведением. СПАСИБО!!!

• Бывал не раз-отличное заведение! очень уютное,приятный обслуживающий персонал,обходительный.вкусная кухня.и радует,что близко к метро. Кухня - 9, обслуживание - 7, Пиво -9 Интерьер - супер! Месторасположение - супер! Большой экран - здорово смотреть футбол.

• Был на прошлой неделе, очень даже понравилась. Кухня великолепная да и пиво в полне. Особенно порадовали цены и счет. Всем советую. Можно даже напоследок сфоткатся со швейцаром.

• Пару раз обедал, когда у них еще был бизнес-ланч. Первое, что вас встречает, это как правило пьяненький, одеты в мундир лакей. Необычный экспонат из прошлого, напоминающий о былом величии этого потрепанного заведения. Далее вы попадаете в необычный интерьер, которому давно требуется мелкий косметический ремонт. Официантки обычно не обратят на вас внимания если вы один и тихо сели за столик, тут так принято. Как можно догадаться еда не произведет на вас приятного впечатления, грубая и почти ...далее

• была там с небольшой кампанией-8 человек. ни чего так-очень даже кухня понравилась, и не только мне. народу правда было много - пятница, наверно поэтому не очень быстро обслуживали, мы в бильярде сидели - очень здорово, отдельный зал, ни кто не мешает. пиво кстати дешевое- 110 ли 120 за 0,5 мюнхеля. да и общий счёт что то какой то прям смешной получился.

6.9

Ваш отзыв о кафе «Бородино»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Бородино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Бородино»