Кафе «Боржоми»
ул. Некрасова 46
 Чернышевская
 Площадь Восстания
 Чернышевская

Всего 10 отзывов о кафе «Боржоми»

6.4
    Были в сентябре на свадьбе на втором этаже, интерьер соответствует событию, празднично и со вкусом! Гардероб и туалет на втором этаже, что очень удобно. Еда на "отлично", всего хватило "с лихвой", даже забирали с собой, все упаковали в контейнеры. Ценник также доступный. Вообщем остались только положительные впечатления от данного заведения и персонала!
    интерьер невзрачный, но скатерти белоснежные,- что + . кормят вкусно и недорого! сегодня обедала тут, взяла люля и хачапури по-Аджарски, очень вкусно и цены демократичные.
    "да, это очень вкусно! так готовили мои родители!"- сказала моя подруга, распробовав принесенные блюда. я думаю, что трудно найти лучшей похвалы замечательным женщинам, приготовившим сегодня ужин. уюно, просторно, свежо, быстро, доступно (на двоих 1000 р. при том, что хачапури унесли с собой), гостиприимно и наконец очень душевно!спасибо, обязательно придем еще!
    Кафе"Боржоми"замечательное место,очень вкусные хачапури,шашлыки просто волшебные,а цены при этот очень доступные,например шашлык из свинины 250рублей,хачапури 150р.Обслуживание очень радушное,настоящее грузинское гостипримство))
    Были приглашены на день рождения в конце сентября. Интерьер никакой, видимо, после предшественников-китайцев ничего не меняли, хотя стоило хотя бы аксессуары с иероглифами на что-нибудь псевдо грузинское сменить. Да, и музыку фоновую поприличнее организовать. Создать, так сказать, атмосферу. Но чисто, есть гардероб, где нашу одежду любезно приняли. Кухня.. Сложилось ощущение, что именинник решил перепробовать все меню. Лобио, сациви, чахохбили, люля-кебеб, шашлыки, манты с разными начинками, хачапури - все на высоте, очень вкусно! Мы облопавшись, не удержались и заказали с собой еще хачапури (на завтрак). Бедный голодный народ в метро от обалденного запаха как-то кровожадно на нас посматривал :) Очень вкусное вино Изабелла, была на столе и чача, но это на любителя, я смешивать не стала. Обслуживала нас одна женщина, такое ощущение, что не просто официантка, уж очень небезразличное отношение к гостям. Очень предупредительная, вежливая, отзывчивая. Все, что съесть не смогли, аккуратно ...далее