Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 6 отзывов о банкетном зале «Ботанический сад»

Еда, обслуживание, атмосфера
    Нечего писать))
    У нас не было прям банкета-банкета, но с друзьями отметили скромненький мой 35-летний юбилей. Для компании в 20-25 человек место идеальное. Банкетное предложение начинается примерно от 1950 рублей, довольно богатый выбор блюд, администраторы могут посоветовать, что лучше и под какое количество человек брать. Понравилась и сама атмосфера – место будто создано для праздников и торжеств, очень такой, солидный интерьер. В зале есть оборудование для музыки, видео. Мой друг ди-джей смог сыграть небольшой сет, было здорово.
    Богатый выбор блюд, солидный интерьер
    Вкусно, уютная атмосфера
    Хочу поблагодарить администрацию ресторана «Ботанический сад» за безупречную организацию нашей медицинской конференции! На мероприятии были, в том числе, и наши иногородние коллеги, хотелось, чтобы все было на самом высоком уровне. Так и оказалось). После часовой лекции врачам был предложен вкусный ужин. Все завершилось культурной программой, как и положено. Провели очень познавательную и интересную экскурсию по оранжерее ботанического сада. Для таких мероприятий есть необходимая аппаратура. Отличный, лекторий, где можно и время с пользой провести, и поесть вкусно.
    Очень вкусно
    внутри есть уютный балкончик, но тужа не пускают
    Недавно по рекомендации друзей отмечали мамин юбилей(80лет) в ресторане "Ботанический сад" и не пожалели!!! В восторге были все гости,начиная с 6 летнего внука, заканчивая 80 летними подругами юбилярши! Понравилось всё, начиная с уютного сказочного островка природы,в шумном центре города, роскошного банкетного зала,очень удобно обставленного, заканчиая очень вкусными блюдами и их превосходной сервировкой(гости прежде,чем начать есть долго фотографировали стол😄) обсалютно ненавязчивый сервис,и при этом всегда всё вовремя! По окончанию банкета несколько гостей спрашивали,как,что, сколько и записывали телефон,для проведения своих мероприятий тут! И по стоимости очень доступно. С огромной благодарностью.
    Отличная кухня, приветливый персонал, уютный зал.
    Отсутствуют.
    Праздновали свадьбу в этом ресторане. Очень понравился подход к организации праздника, нам предложили украшения, сделали торт на заказ. Персонал приветливый, открыт для общения. Блюда были приготовлены превосходно. Свои украшения для зала использовать нельзя. Музыка и алкоголь были свои. Можно гулять по саду, помимо застолья.
    первое, второе и десерт!)) расположение, оранжерея, лето круглый год
    вроде как далековато от метро, но по факту идти 15 минут
    Отличная кухня, справляли ДР друга - бесконечно пополнялся новыми блюдами фуршетный стол, думал,все, больше не будет, а потом вынесли обалденное горячее. До полного пуза вынесли еще и бельгийские вафли (объедаловка). В общем, кухня на твердую мою негурманскую пятерку