3. Кафе «Ботаника»/
 Чернышевская

вегетарианскаявегетарианские блюда
вегетарианскаявегетарианские блюда
6.6

Всего 61 отзыв о кафе «Ботаника»

6.5
6.5
  • 22 марта 2024 года

Приятная музыка и официантки тоже приятные

• 8 января 2024 года

Первый раз была в таком кафе, очень необычная подача и блюда. Спасибо огромное, вся семья была в полном восторге от новых вкусов.

• 6 сентября 2023 года

Интерьер+музыка+ персонал+ меню.
    Ребята, вы прекрасны.

• 23 августа 2023 года

Мы из Москвы, поэтому хочется, чтобы Ботаника и в Москве была представлена. :)

• 12 августа 2023 года

Тут очень грамотный персонал, который предоставляет гостям возможность заваривать китайский чай проливами

• 2 июля 2023 года
    Вегетарианские блюда
    Кухня, интерьер, соотношение цена/качество

Были недавно в этом кафе. Рестораном (как Ботаника себя позиционирует) назвать не могу. От ресторанного только цены.
    Меню точно нужно доработать. Оно огромное, но пустое.
    Блюда выглядят не очень привлекательно (хотя казалось бы, вегетарианство - куча цветных овощей) и из вкусного были только супы и пельмени. Салат с фалафелем невкусный, во многом из-за соуса.
    Интерьер мрачноватый, много безделушек, которые создают визуальный шум.
    Пока что то, что там подают я могу оценить в 2 раза дешевле. Вроде и хочется что-то еще попробовать, вдруг будет вкусно и захочется именно за этим блюдом возвращаться, но не хочется опять получить невкусное по стоимости ресторана.
    Совет ребятам: берите пример с tomorrow rest из Москвы или станьте веганской/вегетарианской столовой, их не хватает

• 1 июня 2023 года

Меню обширное, но словно пустое, глаз не цепляется. Не сытно. Ушли с чувством недоедания. Субъективно, цена оправдывается по большому счету местом и интерьером.

• 28 мая 2023 года

Всё вкусно! Заказали индийский обед для двоих – очень понравилась еда и подача. Приготовили быстро. Красивый интерьер, приятная музыка, атмосфера располагает, чтобы спокойно покушать, наслаждаясь каждым кусочком.

• 24 мая 2023 года

Хочется больше веган позиций без глютена, а в целом всё хорошо!