ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Брандмейстер

Отзывы о кафе «Брандмейстер»

Раньше справлял там все дни рождения. Еда вкусная, атмосфера приятная. Большой плюс - это отдельное помещение для небольшого количества гостей.

Девочки!!!! Спасибо вам огромное за потрясный банкет на нашу свадьбу 21 августа 2010 года!!!! Все было на самом высшем уровне!! Еда - просто пальчики оближешь!!! Обслуживание выше всяких похвал! Все гости были в восторге от горячего!!! Думаю, мы теперь станем вашими постоянными клиентами!

Спасибо большое Дмитрию,Настеньке,Ксюше,Леночке и всем ,кто подготавливал и обслуживал наш банкет 31 июля 2010 года.Все было очень вкусно и красиво,как всегда.Нам и всем гостям очень все понравилось!!!!Процветания Вашему коллективу и всего самого прекрасного!!!

Очень хорошо и вкусно готовят. Бизнес-ланч 170 рэ, но хороший выбор. Приятная спокойная обстановка, а самое главное, нет запаха кухни, табачного дыма и перегара. Рекомендую всем любителям качественной европейской кухни.

Ваш отзыв о кафе «Брандмейстер»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Брандмейстер». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Брандмейстер»