3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
ул. Итальянская 17

Всего 93 отзыва о ресторане «Brasserie Kriek»

• 4 октября 2023 года

Все прекрасно, как всегда. И вишневое пиво, и обслуживание (Никита 👍🏻👍🏻). Приходили и будем приходить!))

Alexeeva Verona  27 октября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Крик на ул. Итальянской, 17. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь всегда очень ценна для нас! Мы очень рады, что Вам всё у нас понравилось и Вы оценили работу нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь!

• 25 сентября 2023 года

Спасибо Дарье за отличный сервис. Все было великолепно

Alexeeva Verona  27 октября 2023 года

• 17 сентября 2023 года

Прекрасное заведение, сервис на отличном уровне, после рассказов Льва о напитках, они словно стали еще вкуснее! Большая благодарность за ваш труд)

Alexeeva Verona  18 сентября 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Крик на ул. Итальянской, 17. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь всегда очень ценна для нас! Мы очень рады, что Вам всё у нас понравилось и Вы оценили работу нашего замечательного сотрудника - Льва! Мы обязательно передадим Ваш теплый отзыв в Брассерию! Будем рады видеть Вас вновь!

• 3 сентября 2023 года

Матвей-молодец! Спасибо за советы по меню!

• 3 сентября 2023 года

Лучший просто !

• 2 сентября 2023 года

Хорошее место, чтобы поесть после Русского музея. Всё вкусно и красиво.

• 2 сентября 2023 года

Очень приветливая и общительная официантка) Спасибо!

• 19 августа 2023 года

Приятный молодой человек.

• 19 июля 2023 года

Очень нравится ваше место, ходим уже 10 лет, не понравился только обновленный ремонт(

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Крик на ул. Итальянской, 17. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь всегда очень ценна для нас! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение и Вы являетесь нашим постоянным гостем. Это невероятно ценно!
      Интерьер выполнен в стиле современной Бельгии с элементами стиля лофт: светло-серые и бежевые стены украшены картинными рамами с тёплой подсветкой, некоторые стены расписаны в стиле бельгийского художника Брейгеля. В качестве декора используются живые зелёные растения и стеллажи для придания уютной атмосферы. Потолки украшены вытянутыми светильниками, в зале расположены деревянные столы и мягкие диваны со стульями в бежевом цвете. Подскажите, пожалуйста, что именно вам не понравилось в дизайне нашего заведения?

Также уточните, пожалуйста, дату и примерное время Вашего посещения. С нетерпением будем ждать Ваш ответ в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00, чтобы в ходе диалога мы смогли разобраться в деталях вашего посещения. Нам важно, чтобы гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. Надеемся. что еще не раз встретимся с вами. Всегда вам рады!

• 14 июля 2023 года

Потрясающий официант Алина😊 атмосфера заведения Крутая, еда оооочень вкусная 😋

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Крик на ул. Итальянской, 17. Благодарим Вас за оставленный отзыв, обратная связь всегда очень ценна для нас! Нам невероятно приятно слышать, что Вы оценили работу нашей сотрудницы Анны. Мы очень рады, что Вам всё у нас понравилось и Вы оценили работу нашего заведения! Будем рады видеть Вас вновь!