3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00

Всего 47 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

• 25 апреля 2023 года

Всё замечательно! Анна молодец!

Alexeeva Verona  28 апреля 2023 года
      Доброго дня.
      Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
  • 29 марта 2023 года

Очень внимательная! Заботливая!

• 20 марта 2023 года
    Отличная кухня

Посещаем ресторан уже не в первый раз, нам очень здесь нравится. Отличная атмосфера, приятный интерьер, замечательное обслуживание, и нам очень нравится кухня, отдельное спасибо поварам. Будем посещать еще, большое спасибо персоналу за приятный вечер.

• 8 марта 2023 года

Спасибо большое Саше, отличный сервис, очень внимательный молодой человек!

• 8 марта 2023 года

Спасибо большое Даниилу за качественное обслуживание, обязательно вернемся к вам👍

• 4 марта 2023 года

Всё понравилось, только хотелось бы к гамбургеру и мидиям перчатки.

Alexeeva Verona  13 марта 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на пр-те Энгельса,124к1. Спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтём ваши комментарии. Вы помогаете нам становиться с каждым днем лучше.

Brasserie Kriek
  • 10 февраля 2023 года

Это было шикарно

Alexeeva Verona  13 марта 2023 года

Brasserie Kriek
  • 20 января 2023 года
    Великолепное обслуживание
    Не увидел

Роман самый клиентоориентированный и внимательный бармен из всех своих коллег. Сидели за барной стойкой и наблюдали за его работой - внимателен ко всем и даже если вопрос задали его коллеге, подключается со всей душой)) Спасибо!)

Alexeeva Verona  23 января 2023 года

• 28 декабря 2022 года
    Меню Цены

Вчера вечером был с семьей в Brasserie Kriek на проспекте Энгельса дом 124. Когда мы выбрали заведение, нам было важно, чтобы были блюда, которые подходят для ребенка. Именно поэтому мы выбрали Brasserie Kriek. Сыну очень понравились роллы и пицца, а нам с женой горячие блюда, которые были очень вкусные и по доступной цене. Совсем скоро Новый Год и мы думали где его праздновать. Теперь однозначно это будет Brasserie Kriek!

Alexeeva Verona  30 декабря 2022 года
      Добрый день, Роман!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на пр-те Энгельса,124к1. Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше. Очень приятно, что Вы отметили разнообразие нашего меню!

• 13 ноября 2022 года

Официант после замечания насчет обслуживания, сразу же сориентировался максимально быстро и в дальнейшем обслуживал на 5, без вопросов , значит вопрос не в нем, а в управлении заведением. Качество блюд на отличном уровне только у бельгийских вафель и пива, все остальное очень далеко даже на отметку хорошо .

Alexeeva Verona  16 декабря 2022 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Энгельса пр., 124. Мы благодарны вам за отзыв. Очень приятно, что вам нравится наши вафли и напитки.
      Расскажите, пожалуйста, какое еще блюда Вы пробовали, чтобы мы проверили их качество и, в случае нарушения, приняли необходимые меры? С нетерпением ждем Ваш ответ в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00.
      Мы внимательно во всем разберемся. Нам важно, чтобы гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. Надеемся. что еще не раз встретимся с вами. Всегда вам рады!

Энгельса пр., 124.