3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Невский 64

Всего 39 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

• 27 ноября 2020 года
    персонал,вид
    особо не заметили

Хорошо проверили время в кругу друзей! Внимательный персонал. Кушали мидии, подаются с картофелем фри. Мидии вкусные, картофель фри конечно , не как в Бельгии, но тоже вкусно! Если сесть около окна, красивый вид на Невский.

• 27 февраля 2020 года
    вкусное пиво изакуски
    нерасторопные официанты

здравствуйте. вопрос к администрации брассерии - заказала пиво в бутылке (0.33), в момент открытия оно как шампанское вытекло примерно на 1/3. девушка официант убежала за тряпкой, я думала она и пиво новое принесет, но она протерла разлитую бутылку и приготовилась наливать в бокал, на замечание, что неплохо былобы заменить - ответила "но ведь не много пролилось, и вообще так бывает это же дрожжи!?" пока я недоумевала она налила пиво и ушла. вопрос - оффициантка была права -это нормально? наминуточку пиво и так 0,33, вылилось 50-70мл может и больше, и пиво не дешевое 420р

Добрый день.
      Благодарим вас за обратную связь.
      Мы приносим вам наши извинения за доставленные неудобства. Мы уже провели работу в ресторане и приняли должные меры.
      Будем рады встретиться с вами вновь.
  • 30 августа 2019 года
    Только пиво вишневое
    Все! Абсолютно все!

Ну начнем с того, что официанта, если сядешь на улице нужно ждать минут 30! И молить всех богов, чтобы он соизволил принести меню. Клиентоориентированность на уровне нуля! Сидели на улице, говорят: " не возможно еще один стул добыть, никак". Эм... ну ладно

Добрый день.
      Благодарим вас за обратную связь.
      Будем рады встретиться с вами вновь.
  • 25 мая 2019 года
    Еда,пиво

Пиво плохого качества,корюшка переперченая,стейк мясника не впечатлил,впечатление от посещения не ахти,Невский 64

Alexeeva Verona  27 мая 2019 года
      Доброго дня!
      Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане.
      Всё пиво привозится к нам в брассерии прямыми поставками из Бельгии, а за его качеством, уверяем Вас, мы очень тщательно следим, ведь оно является нашим главным преимуществом. Не могли бы вы уточнить более подробно какой сорт пива пробовали, возможно тогда нам будет проще прояснить ситуацию.
      Так же, просим Вас уточнить какую именно корюшку вы пробовали: Филе корюшки слабой соли с чесноком и перцем чили; Корюшку в хрустящей корочке с хашбраунами и острым соусом; Жареную корюшку в панировке из зелени с чесночным маслом. Тогда нам будет проще рассказать Вам об особенности каждого блюда. очень ждём Ваших комментарий.
      Рады будем видеть Вас вновь в "Brasserie Kriek".

С уважением, Beer Family Project.
  • 16 мая 2019 года
    Достойная кухня.
    При мне не было

Была в сентябре--октябре 2018г. Ресторанчик понравился. Брала мидии и супчик. Всё здорово было.

• 10 апреля 2019 года
    Приятно встретили, открытый кулрум
    Лестница наверх

Все понравилось отличный барчик,с панорамными окнами на Невский ,что редкость пиво в кул руме видно так как стены стеклянные, что радует)
    Ели стейк мясника и бургер все тип топ . Советую посетиь тем кто любит пиво и мясо

• 5 апреля 2019 года
    Пивная карта
    Пробелы по кухне периодические

Отличный выбор хорошего пива. Запечённые мидии настроения не добавили. До этого брали в горшочке - совсем другая, хорошая, история.

Alexeeva Verona  8 апреля 2019 года
      Доброго дня Марк!
      Благодарим Вас за обратную связь.

Можно ли узнать более подробно, что именно вам не понравилось?

Спасибо.
  • 20 декабря 2018 года
    Ассортимент пива, коллектив

Как всегда на уровне. Практически каждые выходные ходим с мужем. Замечательный коллектив и обслуживание, ну и конечно же пиво. Молодцы, так держать!

• 14 октября 2018 года
    Вкусное пиво, расположение ресторана, уютная атмосфера
    Не нашла
    20181013_204431.jpg

Отметили мой день рождения с подружками. Всё сошлось-пиво наивкуснейшее и на любой вкус, атмосфера приятная, официанты не навязчивые, но при этом подходят при первом же намёке! Счет вменяемый, на эту сумму и расчитывала!
    Из того, что попробовали Палм амбер-очень приятный мягкий эль, морт сюбите ламбик-ну изумительный абрикосовый и пахнет косточкой миндальной, закончили классическим кирком!!!
    Вернусь к Вам точно, столько еще хочется попробовать!

• 20 июля 2018 года
    Качество пива и еды.
    Не нашел.

Ребята,спасибо.... отвели душу!!!.Скажу честно сначала скептично отнесся к выбору друзей - больше люблю чешское пиво,идти не хотел.Поддался уговорам и скажу что после бельгийского чешское рядом не стояло,не думал что здесь его столько и по вкусу гораздо мягче чешского.Брал в основном нефильтрованное.Довольно симпатичные и шустрые официантки - без пива почти не сидели - приносили без задержек.Следующие выходные сюда.