Ресторан «Brasserie Kriek»

Всего 21 отзыв о ресторане «Brasserie Kriek»

Потрясающая кухня, уютная обстановка
    Не заметила
    Ох, уж эти мидии...!!!) Расскажу вам о своих многолетних попытках полюбить морепродукты, и в частности, мидии...на протяжении несколько лет я ходила в различные рестораны нашего города и везде заказывала мидии, чтобы наконец-то понять, почему же они считаются таким деликатесом и за что же их так любят люди)) и каждый раз, попытки заканчивались провалом- мидии были жесткие и напоминали резину в различных соусах. НО!!! Вчера я поняла что такое НАСТОЯЩИЕ ВКУСНЫЕ МИДИИ!!!! Спасибо огромное поварам вашего ресторана!!!!Нежнейший вкус! Неповторимый аромат! Соус....!!! Во рту просто таят! Непередаваемое ощущение!!! Теперь, мидии в вашем ресторане- мое любимое блюдо! Приду еще не раз! И всем советую этот замечательный ресторан с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ поварами!
      Alexeeva Verona  → Руслана 28 апреля 2018 в 14:25
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

Уютная обстановка
    Неуважение к гостям
    Добрый день.Я являюсь постоянным гостем сети Beer Family.В брассерию Kreek на Невском пр.64 хожу более года,отмечал здесь день рождения,всем был доволен,но 14 апреля,управляющей данного заведения мне было отказано в обслуживании по причине якобы неподобающего поведения в туалете.Я очень огорчён таким отношением персонала к своим гостям! Не советую посещать эту брассерию!
      Alexeeva Verona  → Дикий Егерь 18 апреля 2018 в 15:59
      Добрый день!
      Уточнили информацию у персонала.
      Отказа в обслуживании 14 апреля 2018 года ни одному гостю оказано не было.
      Уточните пожалуйста корректное число вашего посещения на электронный адрес effect_b@mail.ru для дальнейшего разрешения ситуации.
      Так же, хотим напомнить о том, что во всех ресторанах нашей сети расположены камеры и мы так зафиксируем данную информацию по ней.
      Мы тщательно следим за репутацией наших ресторанов и будем ждать Вашего ответа на почту, которую написали Вам выше.

С уважением, Beer Family Project.
    Огромный выбор пива, атмосфера, обслуживание!
    Нам повезло, но думаю, столик там забронировать может быть непросто
    КРИК ДУШИ! Недавно приезжал ко мне товарищ из Дании - очень хотелось показать ему город с лучшей стороны. И, после стандартной культурной программы, натоптавшись по музеям, решили зайти в Крик. Никогда там не был до этого, даже не слышал. Взяли по тройному элю, потом вишневое, пивной сет к нему и, честно говоря, даже не ожидали такого... великолепного обслуживания! Официанты вышколены, атмосфера приятная, а сервировка простой тарелки с курицей и сыром - хоть в рамку вешай). Пиво очень вкусное и нужной температуры - Кристиан остался доволен! Спасибо, что не дали ударить в грязь лицом перед дорогим гостем, заглянем еще не раз!
      Alexeeva Verona  → Посмитный Антон 13 апреля 2018 в 10:16
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.

ассортимент бельгийского пива,бельгийская кухня
    пока не замечено
    Если настроение выпить пива, но не хочется идти в шумный паб, или одиноко сидеть за стойкой крафтового барчика, я иду сюда. По пиву я далеко НЕ эксперт, чего не скажешь о здешних прекрасных официантах. Единственное, мне вполне достаточно вежливо принятого заказа и ваших знаний о 150 сортах пива, не подходите пожалуйста каждые 5 минут с "Понравилось? Повторить?" :) Предполагаю что такая игривая система навязана желанием продать больше, но все-таки, лично я "когда ем-глух и нем". В остальном- молодцы, правда! Итак, про пенное, что точно полюбилось и за каким возвращаюсь снова и снова: Гримберген Блонд- бельгийское, светлое, легкое, аромат слегка фруктовый, но не перегруженный. По мне так прекрасная пара почти любому блюду, легко пьется и не оставляет, знаете, такого пивного горьковатого послевкусия. Абей де сен Мартин Блонд- бельгийское золотисто-янтарного цвета, и вкус и аромат уже поинтереснее. Горчечь минимальная, послевкусие остается приятное, что-то хлебное, слегка пряное. ...далее
      Alexeeva Verona  → Ирина Фокс 3 апреля 2018 в 15:16
      Спасибо Вам за такой развёрнутый и приятный отзыв!
      Искренне благодарны Вам за выбор бельгийских брассерий "Kriek".
      Рекомендуем посетить и другие направления ресторанной группы Beer Family Project, в которых так же будем рады сопроводить Ваш вечер пенными изысками, вкуснейшей кухней и особой атмосферой.

С уважением, Beer Family Project
    Уютно, спокойно.
    Не обнаружил.
    Удобно обсудить вопросы касающиеся работы, часто встречаюсь здесь с партнерами, можно выпить чашку кофе.
      Alexeeva Verona  → Каминский Миша 22 марта 2018 в 13:58
      Добрый день!
      Больше спасибо Вам за Ваш отзыв.

Искренне будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Beer Family Project.
    кухня)очень сладкие и вкусные вафли))
    не обнаружено
    Зашли как-то с подругой в Brasserie Kriek просто попить кофе с чем-нибудь вкусненьким.Полистали меню и решили отведать бельгийскую кухню)Очень понравились вафли(как нам сказали они готовятся по одноименной рецептуре с особым секретом), Заказ принесли быстро,подача замечательная ,вкус просто волшебный,намного вкуснее ,чем обычные вафли,тают во рту как будто домашние,бабушкины)такое ощущение детства)в итоге заказали вторую порцию.Остались очень довольны,цена и качество все приемлимо,обязательно зайдем оценить первые блюда,с таким –то обширным разнообразием меню))
    большие порции, вкусное пиво, заботливый персонал
    Побывал в ресторане Бельгийской кухни, который находится в самом центре нашего города. Решили отдохнуть с друзьями в пятничный вечер, сразу хочется отметить, что в этом заведении стоит попробовать белое пиво, с лёгким и насыщенным вкусом, которое мне очень понравилось. Также хочу отметить кухню, что порции достаточно большие , заказывали мидии под соусом дор блю, хотя были некоторые сомнения, но они отпали как только принесли блюдо - очень сытно, повара мастера своего дела, отмечу интерьер, который создает ощущение домашнего уюта. В целом, мне все понравилось и непременно в следующую пятницу загляну ещё раз!
    атмосфера-еда-пиво, все в плюс.
    За декорации и атмосферу заведению можно ставить отлично безоговорочно. Все выдержано в едином стиле настоящей бельгийской пивной. Колоритные сводчатые потолки из кирпича, соответствующая пивная атрибутика, мебель и прочие детали, создают оазис тепла и уюта. Пить решили бельгийский Лабик, различных сортов. Ну что сказать - восхитительное пиво, на мой не избалованный взгляд, это лучшее, что предлагает пивная отрасль у нас в городе. Из закусок были острые сырные шарики с отличным соусом, спаржа с тигровыми креветками, удивительно вкусный форшмак и прекрасные мидии в белом вине с прованскими травами. Люблю нетривиальные вещи. А если ещё и мастерство повара не подкачает, наслаждение гарантировано. Здесь с этим все в порядке. Ничего плохо про заведение не скажу. Сюда надо идти,
    Недалеко от метро, в центре города, большой выбор напитков, вкусно, грамотное обслуживание
    Зашел, гуляя по центру города после деловой встречи. Странноватый интерьер, какие-то доски, как от сарая отодранные (может, я не ценитель, не особо в современном дизайне разбираюсь). А вот остальное все понравилось. Хоть и центр, но очень спокойная чинная атмосфера. Очень грамотная девушка-официант, хорошо разбирается в ассортименте, мастерскими движениями разливает напитки. Порекомендовала очень вкусное пиво, а то мы даже потерялись в огромном выборе меню.
    отличное обслуживание
    всё отлично только новое меню не может никак прижиться. за то пиво и обслуживание по прежнему на высоте!