3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Невский 64

• Пн: 11:30 — 23:30
  • Вт–Чт: 11:30 — 01:00

Всего 85 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

61Положительный
  • 22 марта 2023 года
    Атмосфера, обслуживание, подача
    Отсутсвтуют

Впервые посетил ресторан kriek, очень понравилось. Заказал мясо , просто объедение, очень вкусно. Спасибо! Вернусь к вам ещё раз! Всем советую!

Добрый день, Роман!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek. От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно узнать, что Вам все понравилось в нашем заведении. Приходите снова, будем рады встрече!
  • 19 марта 2023 года

Очень внимательные официанты, отличное качество корюшки))

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Сотрудники Брассерии всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
  • 17 марта 2023 года

Хороший сервис, вкусная еда, регулярно посещаем ваши заведения

• 11 марта 2023 года
    Обслуживание
    Только плюсы

Блюда подали красиво и на высшем уровне. Все очень вкусно, пальчики оближешь. Спасибо за такой теплый прием

• 9 марта 2023 года
    Очень большое меню вкусностей, интерьер замечательный
    Для меня нету

Сельдь с овощами и семечками пробовала впервые. Очень вкусно. Прям вау. Официанты обслужили очень быстро еще и качественно. Спасибо🤗

• 3 марта 2023 года

Фраза «вы не похожи на детей конца 90-х» была забавная) Очень приятное обслуживание, спасибо!

• 23 февраля 2023 года
    Хорошая музыка, интересная кухня, хороший выбор пива

Все супер, музыка жизни утверждающия, интересная кухня, большой выбор пива.

• 18 февраля 2023 года

Катюша лучшей официант 🥰🤍

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Невском пр-те, 64. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь! Екатерине всё передадим)

• 18 февраля 2023 года

Вафли и пиво шикарные! А вот шаверма так себе.

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем Брассерии Kriek на Невском пр-те, 64. Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей Брассерии, а также рады слышать, что Вам понравилось! Будем рады встретиться с Вами вновь! Проверим технологию приготовления нашей шавермы и проведём тщательную работу на кухне.