3. Ресторан «Brasserie Kriek»/
О ресторане «Brasserie Kriek»
пр. Невский 64

Всего 30 отзывов о ресторане «Brasserie Kriek»

• 14 октября 2018 года
    Вкусное пиво, расположение ресторана, уютная атмосфера
    Не нашла
    20181013_204431.jpg

Отметили мой день рождения с подружками. Всё сошлось-пиво наивкуснейшее и на любой вкус, атмосфера приятная, официанты не навязчивые, но при этом подходят при первом же намёке! Счет вменяемый, на эту сумму и расчитывала!
    Из того, что попробовали Палм амбер-очень приятный мягкий эль, морт сюбите ламбик-ну изумительный абрикосовый и пахнет косточкой миндальной, закончили классическим кирком!!!
    Вернусь к Вам точно, столько еще хочется попробовать!

• 20 июля 2018 года
    Качество пива и еды.
    Не нашел.

Ребята,спасибо.... отвели душу!!!.Скажу честно сначала скептично отнесся к выбору друзей - больше люблю чешское пиво,идти не хотел.Поддался уговорам и скажу что после бельгийского чешское рядом не стояло,не думал что здесь его столько и по вкусу гораздо мягче чешского.Брал в основном нефильтрованное.Довольно симпатичные и шустрые официантки - без пива почти не сидели - приносили без задержек.Следующие выходные сюда.

• 11 июля 2018 года
    атмосфера, обслуживание, местоположение
    не обнаружил

После похода в ресторан остались исключительно позитивные эмоции: интерьер и обстановка ресторана создают приятный антураж, проникаясь которым хочешь оставаться в этом заведении как можно дольше. Также стоит отметить доброжелательный и приветливый персонал. А еще "Крик" расположен недалеко от станции метрополитена, что тоже является плюсом! Кстати, широкий ассортимент напитков (особенно хочется отметить линейку различных сортов Бельгийского пива) и блюд не оставит ни одного гурмана равнодушным) Минусов не обнаружил :)

Alexeeva Verona  11 июля 2018 года

• 2 июля 2018 года
    грамотное обслуживание, широкий выбор, приятная и весёлая атмосфера
    не обнаружили

В «Крик» хожу периодически, но особенно запомнился первый раз, когда мч позвал туда на свидание. Мы тогда долго тупили над пивной картой, всё-таки с таким ассортиментом определиться непросто. Но официант (или, если точнее, пивной сомелье) нам очень вежливо всё разъяснил и первым походом остались довольны! С тех пор периодически забегаем туда либо на ланч, либо просто вечером после работы расслабиться - удобно, что ресторан находится недалеко от метро

Alexeeva Verona  3 июля 2018 года

• 2 июля 2018 года
    Отличная пивная линейка, пивной сомелье
    чтобы получить скидочную карту, нужно аж целый квест пройти)) все супер!

Обожаю "Крики". Эти пивные ресты в Питере для меня - показатель внушительного скачка культуры потребления. Именно такие рестораны открыли окна в Европу с ее десятками, сотнями, тысячами уникальных портов пива. Прекрасный сервис, выдержанные, но "цепляющие" интерьеры, отлично дополняющая пивной ассортимент кухня. Ценителям пива и новичкам в этом хмельном ремесле - обязательно идти!

Alexeeva Verona  3 июля 2018 года

• 1 июля 2018 года
    Креветки и остренькие крылышки

Недавно были в КРИКе. Большой выбор пива и закусок к нему. Я взял себе Лагер классический, а моей девушке понравился Монгозо Банан с необычайным вкусом тропиков. Хорошее место для встреч. Сотрудники приветливы. Всё было душевно.

• 1 июля 2018 года
    Все отлично!
    Минусов нет

Вкусно, душевно, приятно и все по хорошей цене! Именно так я буду теперь описывать ресторан «Брассерия Крик». Очень приятно, что у них есть летняя веранда! Для меня, любительницы романтических вечеров в нашем прекрасном городе, это очень важный фактор! Цена бокала пива примерно 180 руб, что так же очень важно! Оптимальная, приятная цена для такого качественного и вкусного пива! Есть оплата картой, для меня это так же было очень важно! Есть Wi-Fi и что больше всего меня удивило и приятно порадовало - детская комната! Так же, в этом ресторане есть отдельное детское меню, что тоже очень удобно и, естественно, подкупает. Так же, я узнала, что там можно устраивать банкеты, что тоже очень классно, ведь в такое заведение будет не стыдно пригласить друзей и провести там свой праздник! Спасибо всему персоналу и руководству!

Alexeeva Verona  2 июля 2018 года

С уважением, Beer Family Project
  • 15 июня 2018 года
    мидии

Не в первый раз оказался в Брассерии Крик на Невском проспекте и, как всегда, не был разочарован. Обслуживание быстрое, пиво вкусное. И в этот раз мы разорились на морепродукты. Жалко в Финском заливе не водятся мидии и найти их не всегда просто. Но если ты по-настоящему любишь морепродукты, то Брассерия Крик это то что тебе надо. Моллюски, креветки и прочее - просто объедение.

Alexeeva Verona  18 июня 2018 года

С уважением, Beer Family Project
  • 3 июня 2018 года
    Из плюсов хочу отметить разнообразное меня
    Минусов замечано не было

Классное заведение, отлично провели время компанией, порадовало разнообразные и крайне вкусные блюда,в скором времени вернёмся и уверен еще не раз

Alexeeva Verona  4 июня 2018 года

• 26 апреля 2018 года
    Потрясающая кухня, уютная обстановка
    Не заметила

Ох, уж эти мидии...!!!)
    Расскажу вам о своих многолетних попытках полюбить морепродукты, и в частности, мидии...на протяжении несколько лет я ходила в различные рестораны нашего города и везде заказывала мидии, чтобы наконец-то понять, почему же они считаются таким деликатесом и за что же их так любят люди)) и каждый раз, попытки заканчивались провалом- мидии были жесткие и напоминали резину в различных соусах. НО!!! Вчера я поняла что такое НАСТОЯЩИЕ ВКУСНЫЕ МИДИИ!!!! Спасибо огромное поварам вашего ресторана!!!!Нежнейший вкус! Неповторимый аромат! Соус....!!! Во рту просто таят! Непередаваемое ощущение!!! Теперь, мидии в вашем ресторане- мое любимое блюдо! Приду еще не раз! И всем советую этот замечательный ресторан с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ поварами!

Alexeeva Verona  28 апреля 2018 года
      Благодарим Вас за такой приятный и развёрнутый отзыв!
      Всегда рады видеть Вас в ресторанах нашей сети.