Банкетный зал «Bravo-Laudes!»
Пионерская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 172 отзыва о банкетном зале «Bravo-Laudes!»

9.6
9.4
    Надежная организация!!!
    LIZZY 1.jpg

Хотим выразить благодарность ресторану «Браво Лаудес» во главе с шефом Майклом за помощь в организации проведения нашей свадьбы 08.06.2018г. Мы живем рядом и часто видим, как проходят банкеты в этом ресторане. Пришло время нашей свадьбы. Решили и мы туда заглянуть: зашли, узнали, что по чем. Интерьер зала нас полностью устроил, просторный, чистый. С подачи Майкла мы заказали ведущую Марию, фотографа Лену, автобус, машину, торт и каравай, горку шампанского. Отдаем должное – работа всех специалистов была выполнена с душой. Меню мы заказывали среднее, но всем еды хватило и, даже второй день мы еще гуляли. Спасибо администратору Марии и официантам, которые успевали уделять внимание каждому гостю. Не знаю кто повара – и им огромное спасибо. Очень понравились салаты и горячее. Наш праздник удался))))

Дирекция  → ЛизаЛёша 22 июня 2018 в 16:22
      Ресторатор заведения
      Лёша и Лиза, спасибо за хороший отзыв. Очень приятно, что наши усилия оцениваются положительно. Надеемся, что последующие юбилеи вашей свадьбы будете отмечать в нашем ресторане))))
    отличная организация и реализация праздника.
    Нет.
    BEREZNIAK 3.jpg

Нашу годовщину 30 лет свадьбы отмечали в зале Татьяна, Браво Лаудес в 19-й чудесный майский день! Очень волновались до самого банкета. Пришли и поняли, что все хорошо) Столы накрыты, стоят букеты и поздравления рекой) Вкусная кухня, все действительно свежее, как и было обещано. Диджея тоже порекомендовали в ресторане. Он отработал на все 100%! Торт был очень вкусный, зал оформили красиво и со вкусом, обслуживание всегда вовремя и при этом не навязчиво! В общем, мы очень рады, что праздник отметили именно в Браво Лаудес! Хорошее начало наших новых счастливых лет) Браво, Лаудес!

Дирекция  → Ebere ziyak 11 июня 2018 в 19:57
      Ресторатор заведения
      У Вас очень замечательная семья - муж, сын, дочка, невестка, внук! Большая честь для нас - организовать Ваш праздник! Спасибо и Вам за выбор нашего ресторана в такой важный день!)) Будем рады видеть Вас снова!))
    Внимательное и чуткое отношение, вкусные блюда, прекрасное обслуживание и добрые пожелания!
    Bсе хорошо было!))

6 мая отмечала с родными свой юбилей 80!
    Хочу отметить, что разнообразная ценовая категория меню и услуг ресторана позволяет даже пенсионеру отметить праздник и при этом остаться сытым и довольным!
    Спасибо всем сотрудникам ресторана за внимательное и чуткое отношение, вкусные блюда, прекрасное обслуживание и добрые пожелания!
    Всех благ, процветания и ждите моих подруг в качестве клиентов!
    С уважением, Валентина Георгиевна.

Ресторатор заведения
      Валентина Георгиевна, спасибо за добрые слова!
      Желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет активной жизни!
    делают праздник "под ключ"
    LILIA 4.jpg

27 апреля мы отметили 10 лет нашей семьи! Выбрали ресторан Браво Лаудес осознанно. Выбирали среди трех ближайших ресторанов. Браво победил хорошими залами и вкусной кухней (в ресторане есть ужины). Украшение, торт и ведущего мы тоже заказали в ресторане. Я немного волновалась, но праздник удался! Спасибо команде Браво Лаудес!

Дирекция  → Лилия Годунова 2 мая 2018 в 17:24
      Ресторатор заведения
      Спасибо, Лилия за добрые слова... будем рады видеть вас снова!)
    Как всегда безупречная подготовка и проведение мероприятия.
    Нет таковых.
    SASHA 1.jpg

Спасибо огромное, Майкл вам и всей вашей замечательной команде за проведение юбилея моего папы (отчима). Душевная атмосфера, обслуживание, великолепные блюда - все на высшем уровне.
    С восхищением вспоминаем нашу с мужем свадьбу, которую вы организовали для нас 4 года назад в большом зале Екатерина. Все мелочи были учтены. Праздник в новом зале Татьяна получился не менее ярким! Как и четыре года назад вы и ваша команда не перестаете удивлять - помощь в организации, дельные советы, умение видеть зал и понимание ситуации в нем, работа с нюансами. Вы настоящий дирижер на банкетах!!!
    Спасибо за позитивные эмоции, еще раз спасибо за кухню! Отдельное спасибо за отличные банкеты, которые вы провели для наших многочисленных друзей. Мы им рекомендовали вас и потом не пришлось краснеть - они с благодарностью отзывались о вашем ресторане. Уже через год у нас с Женей деревянная свадьба. Обязательно отметим ее у вас! Успехов и процветания вам!!!!

Дирекция  → Аlina 22 апреля 2018 в 17:11
      Ресторатор заведения
      Алина, спасибо Вам за теплый отзыв!
      Ваш праздник для нас всегда большая радость!
      С удовольствием проведем для Вас еще много мероприятий!
    Красиво, вкусно, индивидуальный подход
    Не нашла
    01aVnIUPCBs.jpg

24.03 отмечали Навруз в ресторане Bravo-Laudes! Зал Екатерина оказался лучшим! Просторный и светлый, двухэтажный, красивый и с необычными балконами! Красивые украшения, яркие детали😀 Ресторан умело составил карту кухни согласно нашим особенным национальным пожеланиям! Плов заслуживает отдельных оваций! До сих пор все с восторгом вспоминают!Отдельная просторная гримерка для множества артистов очень порадовала! Дети тоже были при деле, они веселились в детской комнате. Отличное обслуживание, тем более для такого большого количества гостей! Спасибо ресторану за удавшийся праздник!

Дирекция  → Fariza 10 апреля 2018 в 18:56
      Ресторатор заведения
      Fariza, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
      Успехов Вам и всего наилучшего в наступившем году!
    еда, сервис, красивый зал, ведущий.
    всё понравилось.
    eIPST_9y_0M.jpg

Нашу свадьбу мы отмечали в ресторане Bravo Laudes. Этот день для нас и наших гостей был самым незабываемым событием. Огромнейшее спасибо Майклу и Марии за организацию этого великого дня. Всё было организовано на высшем уровне, гости остались очень довольны абсолютно всем. Майкл самый замечательный человек, добрый, отзывчивый, веселый, готов помочь и подсказать, как правильно всё организовать. На все 100% рекомендуем Вам отмечать любые торжества в этом замечательном, волшебном ресторане. НАМ БЕЗУМНО ВСЁ, ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО!!!!!!!!

Дирекция  → Надя Омельченко 26 февраля 2018 в 02:52
      Ресторатор заведения
      Добрый день. Спасибо, Надя, за столь эмоциональный отзыв, за хорошие слова в наш адрес. Приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
    Чистота! Скатерти, посуда, чехлы) Воздух в помещении не затхлый, нет ощущения прокуренности заведения. Ненавязчивое обслуживание, внимание официантов и администратора. Хороший свет, звук, возможность организовать танцпол, наличие сцены.
    Нет тепловой пушки, в прихожей гардероба адский холод, снять пальто и остаться в вечернем платье можно только трясясь от холода. Пока переодеваешь туфли пальцы уже синеют...Очень жаль мужчину который принимает вещи в гардероб, сидит в семи шубах и видно что ему холодно.
    PicsArt_02-11-01.23.36.jpg

09.02.2018 Провели корпоративное мероприятие на 40-45 человек. Напишу кратко, т.к основные плюсы и минусы уже отметила. 2официанта на нашу компанию было достаточно, администратор Мария все хорошо скоординировала. Внимательно, ненавязчиво, 4 часа были включены в цену банкета, продлевали еще на час/два, дополнительно оплачивается чай работникам от суммы счета (это правильно). Алкоголь мы принесли свой (можно дозаказать что-то у них, цены лояльные). Еда незамысловатая, но все свежее, аккуратно порезано и красиво уложено. На горячее свинина, курица, рыба. Гарнир отварной и запеченый картофель. Скажу честно, еда норм, типа как дома) Конечно не высокая кухня и не ресторанная подача. Но когда идет третий курс в принципе всем уже не до подачи)))) До того как выбрать это заведение для своего праздника посмотрели еще несколько в приморском районе. Впечатление от них в основном ужасные...вспоминать неприятно. Этот банкетный зал оставил только положительное впечатление. Я буду его рекомендовать. Место хорошее.

Дирекция  → PIKKOLA 12 февраля 2018 в 13:06
      Спасибо за отклик!
    Плюс: Шикарная шоу-программа, дружная атмосфера, вкусные и разнообразные блюда, разные приятности-сюрпризы.
    не обнаружено))
    zkSA4ZOvNc4.jpg

Огромное спасибо нашему любимому ресторану за очередной чудесный Новый Год!
    Мы с вами празднуем 5-й Новый Год, и это показатель вашего отношения к гостям!
    Вся наша компания выражает безмерную благодарность за то, что вы делаете Новогоднюю ночь по истине волшебной, весёлой и самой позитивной)
    Ваш персонал заслуживает отдельной похвалы! Вся команда работала слаженно и весело!
    Детский аниматор - это просто находка! Мечтаем увидеть его в 2019 году) Вкуснейшие блюда, напитки и оформление - это звезда Мишлена!!!
    Ведущий, ди-джей, фотограф Евгений - вы молодцы!
    Майкл, мы в сотый раз говорим Вам спасибо за всё!
    Мы Вас очень любим и ценим!

Дирекция  → Oksana 23 января 2018 в 16:36
      Ресторатор заведения
      Оксана, спасибо за добрые слова!) Спасибо Вам и вашей семье за то, что Вы с нами! Очень рады встречать снова и снова Новый год вместе! Нам приятно знакомиться с новыми членами вашей большой семьи и конечно видеть всегда задор вашей большой компании, а также новые творческие успехи Полины!
      До встречи в следующую новогоднюю ночь!
      С Новым годом!!!
    Легко работать с Bravo Laudes!!!
    У нас было все хорошо))
    _egCNJiHB9A.jpg

Хотим сказать большое спасибо за отличный новогодний корпоратив, который устроили нам в банкетном зале "Bravo Laudes", в особенности Майклу!))) Вечер получился на пять с плюсом и без напряжения) Нам все очень понравилось: прекрасное место, красиво оформленный зал, все сделали по бюджету, предоставили диджея и ведущего (не пришлось искать самим). Одним словом All inclusive))) Нам помогли с закупкой алкоголя, что избавило от лишних хлопот и по цене дешевле, чем если бы мы его купили в магазине. Отдельный респект обслуживающему персоналу за его доброжелательность, благодаря чему ощущение праздника удвоилось. Выражаем свое почтение ведущему Денису. Он спец своего дела!, Легко нашел ритм с коллективом, все наши просьбы выполнял как волшебник. Мы очень рады, что для себя открыли место куда будем приезжать снова и снова. Спасибо Вам, Майкл!
    С уважением,
    коллектив фабрики дверей "Фрамир"

Дирекция  → Лилия 11 января 2018 в 01:47
      Ресторатор заведения
      Спасибо, Лилия за душевный отзыв) Очень рады, что Вы и Ваши гости смогли чудесно отдохнуть в нашем ресторане. Ждем вас снова.