3. «BrickWood»/
  4. Отзывы о
О «BrickWood»
ул. Ломоносова 1

Всего 44 отзыва о «BrickWood»

41Положительный
  • 25 сентября 2021 года
    Внимательное отношение к клиенту

Выбирали кальянную по отзывам м рейтингам. Выбрав данное заведение,вы не разачеруетесь! Кальянщик внимательно выслушает Ваши пожелания, четко проконсультирует и уточнит что хочет клиент. Кальян подаётся на четырех 25 углях для прогрева,вместо колпака,что по началу смущает... но... по итогу вы получаете дымный и насыщенный кальян. Он не горчит,не пригорает и вкусный, передача прекрасна))
    Для ценителя кальяна могу сказать,что выбор Табаков не велик,однако из того что есть Тимур миксует то,что действительно круто!!!
    Очень вкусный кальян, крутейшие коктейли и уютная атмосфера!) Учли все пожелания))
    Спасибо Никите за подхот к клиентам и Тимуру за кальян))

• 26 августа 2021 года
    Уют, кальян, музыка
    Отсутствуют

Пртятная отмосфера, уютная. Кальян отличный, к официантам никаких прериканий нет, все объяснили, обслуживают быстро.

Millan87ru  29 августа 2021 года
      Даниил, спасибо вам за высокую оценку!
  • 20 августа 2021 года
    Уют, кальян, кухня
    Не заметила

Уютное место, хорошая простая кухня. Кальян также был отличный. К официантам, кальянщикунет нареканий, все разъяснили по меню, быстро принесли.

Millan87ru  20 августа 2021 года
      Мария, спасибо вам за развернутый отзыв и высокую оценку!
    Месторасположение
    Не заметила

Классное место, шикарный кальян. Приятно посидели после работы, расслабились. Спасибо сотрудникам за атмосферу.

Millan87ru  20 августа 2021 года
      Катерина, спасибо вам за отзыв. Мы счастливы, что вы довольны посещением! Надеемся радовать вас и впредь.
    Интерьер, уют

Невероятно уютное место для спокойного времяпровождения. Хорошо посидели с коллегами

Millan87ru  20 августа 2021 года
      Илья, спасибо вам за отзыв!
  • 19 августа 2021 года
    Уют, качество кальянов, вкусный чай
    Хочется приходить снова и снова

Прекрасное и очень уютное заведение, приходили с подругами подымить после тяжелых трудовых будней - кальянщики отлично подсказали и помогли подобрать кальян по вкусу (свежие фруктовые вкусы без тяжести в голове)

К кальянам отлично подошел облепиховый чай. Очень рекомендую для посещения!

Millan87ru  20 августа 2021 года
      Галина, спасибо вам за столь высокую оценку за капельку иронии)
    Кальяны,барная карта, интерьер

Скажу так,заведение просто превосходное,прекрасная атмосфера, очень уютно! Шикарный вид наблюдается с окон на канал Грибоедова и банковский мост! Кальяны очень дымные,вкусные!+ есть скидки с 16:00 до 21:00 на кальнны,притом что цены в целом и так очень привлекательные! Кальянные мастера знают свое дело,так же вкусные чаи и лимонады,отдельный респект бармену,обслуживание на высшем уровне!Рекомендую данное заведение для посещения,вы останетесь довольны на 100%

Millan87ru  20 августа 2021 года
      Тимур, спасибо вам за высокую оценку и прекрасный, развернутый отзыв.
  • 16 августа 2021 года
    уютная обстановка

очень приятное место, доброжелательный персонал, вкус кальяна был именно тем, что мы хотели. так же понравился чай, есть настолки. в общем, 10 из 10, обязательно вернёмся снова ✨

Millan87ru  20 августа 2021 года
      Дарья, спасибо вам за высокую оценку и прекрасный отзыв!
  • 15 августа 2021 года
    Интерьер.
    Собственно кальян

Заказали 2 цитрусовых кальяна. Оба оказались без вкусные. Просто тяжёлый вкус табака. Рейтинг несомненно завышен.

Millan87ru  15 августа 2021 года
      Вячеслав, добрый день.
      Мы очень внимательно прочли ваш отзыв и несомненно благодарны вам за то, что написали нам. Потому что именно вместе с вами мы сможем стать лучше.
      Наш персонал работает с установкой и желанием, что бы гость, после посещения заведения был доволен. Как времяпрепровождением, так и вкусом подаваемых кальянов, напитков. И обязательное условие при подаче кальяна является вопрос от кальянщика, все ли нравится гостю по вкусу, крепости, тяге. Мы все имеем собственное суждение о вкусе и крепости, поэтому я могу предположить, что персонал, в конкретном случае не попал в ваши ожидания. Но мне трудно представить, что бы он не уточнил у вас, все ли вас устраивает.
      Как представитель компании BrickWood я бы хотел попросить дать нам второй шанс произвести правильное впечатление и посетить нас за наш счет. Мы несомненно сделаем выводы, и кроме дежурной фразы - "все ли хорошо", добавим более очеловеченную -  "нам действительно важно ваше мнение и мы с удовольствие воспримем, как похвалу, так и критику в свой адрес". Что бы вы могли более раскрепощённо общаться с персоналом. И высказывать свое мнение, в том числе и критическое. Cо своей стороны обещаем вам переделывать кальян до тех пор, пока вы не останетесь довольны.
      С уважением Управляющий  BrickWood.
  • 26 июля 2021 года
    Уютно, не громкая музыка, отзывчивый персонал
    Как будут, дам знать

Приятный персонал, быстро заказали столик, интерьер шикарный, открывается богатый вид на канал и экономический университет, есть выбор сидеть у окна или у игровой приставки. Кальянщик выше всяких похвал, посоветует то что нужно, лишнего не добавит. Кальян дымный как утренний туман над Питером. Советую приходить, чтобы вкусить красоты Питера, а также эстетически насладиться красотой персонала.

Millan87ru  27 июля 2021 года
      Спасибо вам за столь развернутый отзыв! И высокую оценку. Персонал похвалим от вашего имени)